,

Испытание и сравнение эспрессо-машины ECM »10 лучших в мае 2019 года

  1. Марка ECM в деталях
  2. Тест Эспрессо-машины ECM
  3. Другие продукты ECM
  4. Преимущества и недостатки эспрессо-машины ECM
  5. Можем ли мы вам помочь? Тогда, пожалуйста, оцените нас:
Компания ECM - это известное имя в области эспрессо-машин. ECM работает в этом бизнесе уже более 25 лет и предлагает своим клиентам высококачественные кофемашины для эспрессо, которые в настоящее время продаются как портовые фильтры и, таким образом, предназначены для профессионалов. Кофемашина ECM характеризуется тем, что может использоваться как в сфере общественного питания, так и в быту. Как это работает и что компания ECM все еще может предложить, показывает следующее испытание машины для приготовления эспрессо ECM.

Цена: Тип:

Результаты 1 - 2 из 2

Сортировать по:

Марка ECM в деталях

Если вы присмотритесь к компании ECM, вы увидите, что компания имеет давние традиции . Компания была основана более 25 лет назад. С тех пор компания производит эспрессо-машины любых размеров , но в первую очередь они предназначены для профессионалов и энтузиастов. Здесь вы найдете не простую кофемашину, а качественную модель, с помощью которой вы завариваете и выжимаете свой собственный эспрессо.

Компания ориентирована в основном на индустрию общественного питания и поставляет многочисленные розничные сети, пользователи которых хорошо известны. ECM опирается на инновационные идеи в производстве и не хочет идти на компромисс в качестве. Компания несет ответственность за свои собственные машины для приготовления эспрессо ECM и гарантирует, что вы получите лучший продукт только при покупке. В интернет-магазине вы найдете подходящие предложения, которые предлагают очень разумные цены.

Факты о компании ECM

  • Традиционная компания
  • Известный своими высококачественными портофильтровальными машинами
  • Компания основана более 25 лет назад
  • Сектор высоких цен
  • Эспрессо-машины премиум-класса для гастрономии
  • Большой ассортимент эспрессо-машин с портафильтром
  • Быстрая доставка
  • Высокое знакомство с рестораторами
Компания ECM GmbH Штаб-квартира Германия Основана в 1996 году. Продукты Эспрессо-машины, кофемашины и многое другое.

Тест Эспрессо-машины ECM

Если вы посмотрите на ассортимент ECM, вы увидите, что компания делит свои собственные продукты на три разные категории . Итак, есть машины для приготовления эспрессо для домашнего использования, для профессионалов и для предприятий общественного питания. Каждая категория предлагает другие кофе-машины эспрессо на которые имеют разные функции.

В ассортименте товаров для дома вы найдете, например, эспрессо-машину ECM Technika . Это характеризуется тестом машины для приготовления кофе эспрессо ECM, который характеризуется тем, что машина представляет собой фильтр-машину, которая также проста в использовании. Портафильтр имеет вид нержавеющей стали, хромированные варочные группы и может хранить до 3 литров пресной воды. Автоматическое наполнение котла гарантирует, что вы можете быстро приготовить эспрессо. Чтобы модель не сдавалась через несколько лет, все детали качественно хромированы или изготовлены из меди. Разумеется, эти компоненты также увеличивают цены на портовый фильтр для домашнего использования - это большой недостаток кофемашины ECM. Кофемашина Technika от ECM относится к категории двухконтурных машин. Если вы ищете простую одноконтурную кофемашину, обратите внимание на модель Classika. Это также сделано из высококачественных материалов, но в то же время может заполнять только одну чашку, в то время как кофемашина Technika рассчитана на две чашки одновременно. Однако по функциям кофемашина Technika ECM ничем не уступает.

Как уже упоминалось, эспрессо-машина Technika от компании ECM представляет собой высококачественную модель, которую часто используют дома. Модель также продается для профессионалов. В этом случае машина будет называться Technika Profi Due . Корпус из нержавеющей стали такой же, изменились только размеры. В то время как меньшая модель имеет бак для пресной воды объемом 3 литра, эта модель имеет бак для 4 литров. Устройство имеет регулируемые по высоте ножки и может нагревать воду мощностью 2500 Вт. Эспрессо можно заваривать в течение нескольких секунд - идеально, если вам нужно быстро!

Совет! Наконец, есть еще продукты, специально предназначенные для индустрии общественного питания. В этом случае вы найдете модель Controvento Due. Устройство имеет водогрейный котел объемом 9 литров и имеет два отдельных кофеварки из нержавеющей стали объемом еще 0,75 литра. Устройство имеет экран из оргстекла со светодиодной подсветкой и имеет собственный дисплей, на котором можно выполнять настройки. Устройство также имеет компоненты высочайшего качества, благодаря чему устройство не изнашивается даже при постоянном использовании. Модель обычно рассчитана на две кофейные чашки одновременно.

Если вы хотите варить больше чашек сразу, вы достигнете следующей более высокой модели. Согласно тесту машины для приготовления эспрессо ECM , Barista A3 является победителем теста ECM, когда речь идет о большом количестве кофе эспрессо или кофе. Barista A3 характеризуется тем, что модель имеет три насадки на три чашки. Кроме того, модель имеет мощность 5000 Вт и может даже готовить чай, активируя смесь холодной воды. Устройство имеет двойной манометр и имеет простой индикатор уровня воды. В целом, это устройство является одним из лучших в сравнении эспрессо-машины. Об этом также свидетельствуют очень хорошие оценки и отзывы в интернет-магазине.

Другие продукты ECM

В дополнение к эспрессо-машинам ECM компания также предлагает отделение для аксессуаров. Здесь вы найдете все продукты, которые вы можете использовать для расширения вашего эспрессо-машины ECM. Существуют тройники, насадки для эспрессо , держатели фильтров или настенные крепления, которые позволяют прикрепить все эти аксессуары. Также в ECM можно купить сита или чашки для эспрессо - у вас есть свободный выбор.

В дополнение к этим статьям вы также найдете важные советы о том, как приготовить идеальный эспрессо на своей домашней странице. Компания показывает инструкции о том, как использовать ваши собственные машины очень хорошим способом. Прямые портовые фильтры очень сложны в использовании, так как обработка требует практики. Особенно новички очень быстро перегружены. Советы должны помочь, как эспрессо может быть успешным!

Преимущества и недостатки эспрессо-машины ECM

  • большой резервуар для воды
  • идеально подходит для больших семей и гастрономии
  • современный дизайн

Компания ECM для эспрессо друзей

Как показывает тест эспрессо-машины ECM, компания в первую очередь предлагает эспрессо-машины для влюбленных. Если вы ищете простую кофемашину с одной кнопкой для приготовления, это неправильный адрес для этой компании. ECM - это высококачественные портовые фильтры , которые используются как в частной, так и в сфере общественного питания. В последние годы ECM, в особенности в сфере общественного питания, смогла заявить о себе. Эспрессо-машина Barista A3 ECM относится к высшему классу эспрессо-машин и дает в отчете об испытаниях очень хорошую цифру. Особенно качественные компоненты делают это модель к крепкой кофемашине, которая довольно с большими моделями еще больше производитель может не отставать. Если вы ищете эспрессо-машину в качестве переносного фильтра, вам следует ознакомиться с предложениями в интернет-магазине . Вот лучшие цены, а также многочисленные отчеты, которые должны облегчить ваш поиск.

Можем ли мы вам помочь? Тогда, пожалуйста, оцените нас:

( 70 отзывов, в среднем: 3.89 из 5)
Loading ...

Похожие

Тест Sony Alpha SLT-A68 - Введение - Тест камеры - Optyczne.pl
В настоящее время Sony твердо привержена разработке системных камер без зеркала с креплением FE / E. За последние четыре года было выпущено шестнадцать новых моделей, включая полнокадровую серию Alpha A7. Камеры SLT со штыком A (оснащенные неподвижным полупрозрачным зеркалом) были отложены на боковой направляющей, потому что за тот же период мы увидели только шесть новых продуктов. Обычно задается риторический вопрос: планирует ли Sony отказаться от этого сегмента? A68 - это зеркальная камера
Fitbit Charge 2: тест, цена и технические характеристики
Фитбит хочет сохранить свой первый класс. Имея почти 30% -ную долю на мировом рынке датчиков активности, американский бренд предлагает новичку своему звездному трекеру Charge. Новый браслет Fitbit Charge 2 от Fitbit, представленный на выставке IFA в Берлине и стоимостью 160 евро, нацелен на использование всемирно известного ноу-хау крупнейшего в мире продавца датчиков активности (29,4% рынок, по данным IDC). Он полностью находит свое место в предложении производителя, как раз между
Рекордный ток для компаний! Есть ли способ сделать это?
... ие предприниматели уже начинают ощущать влияние увеличения энергии, и это будет еще хуже. К 2030 году увеличение для малых и средних предприятий за мегаватт-час (МВтч) может составить 19% по сравнению с 2015 годом. Давид Зелиньски Президент Правления Columbus Energy SA. © Columbus
Он изменяет мне? Тест для женщин, подготовленный психологом В. Станевой
... в перед тестом "Он мне изменяет?" Неверность сопровождает как явление все существование человека. Это потому, что он способен заменить и компенсировать потребности и недостатки любого рода, от материального до психологического. ВАЖНО : Проверьте это интервью Виолеты Станевой ЗДЕСЬ :
Стеклокерамика или индукционная плита: что лучше выбрать
Когда приходит время замены кухонной плиты, возникает естественное желание выбрать и приобрести что-то лучше, современное и функциональное. Среди существующего ассортимента этой бытовой техники привлекают внимание стеклокерамические и индукционные
Весна 2017 - тенденции в росписи ногтей - EXAMPLE.PL - мы даем хороший пример!
Снаружи погода прохладнее, осень кажется теплее, а цвета и сезон весна / лето 2017 в наших головах. Хотя Неделя моды в Нью-Йорке только что завершилась, и в дополнение к феноменальной моде мы смогли проследить тенденции, которые будут применяться в сфере красоты. Хотя каждый из дизайнеров предлагает что-то совершенно другое, мы можем выделить несколько доминирующих тенденций. Прежде всего: цвета. Гвозди в геометрических формах, окрашенные как холст Мондриана. Джереми
Спиральная энергосберегающая лампа E14 8W
... вам создать прекрасное настроение в вашем доме. На все наши продукты распространяется 2-летняя гарантия. Кроме того, у вас есть 30 дней, чтобы вернуть деньги. Мы в вашем распоряжении с понедельника по пятницу. Возвращает Также может случиться так, что вы не останетесь довольны покупкой. У вас есть 30 дней, чтобы сделать бесплатный возврат. Все, что вам нужно сделать, это связаться
DJI ND Filter против PolarPro Filters
... ив PolarPro Filters Нейтральная плотность или ND фильтры используются во всех аспектах фотографии, но особенно полезны при аэрофотосъемке и дроновой фотографии. Назначение фильтра ND - уменьшить свет, идущий в датчик камеры. Это привело к тому, что их окрестили «солнцезащитные очки для вашей камеры». ND-фильтры могут быть чрезвычайно полезными, но выбрать и использовать фильтр не так просто, как кажется на первый взгляд.
Планшетный тест 2019 | 40 лучших планшетов в сравнении цен
... важно, устройство будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям. Фокусные точки устанавливаются по-разному в зависимости от пэда. Какие у вас ожидания? Что вы цените больше всего? Где вы хотите использовать планшет и для чего? Чтобы решить, какое устройство вам подходит, взгляните на функции и программное обеспечение планшета. Что особенно важно, мы собрали в этом планшете советы по покупке. Операционная система - Большая
Тест: USB-хаб AUKEY CB-H5 под macOS и Windows
Главы в этой статье: В этом кратком обзоре я хотел бы показать вам, насколько рекомендуется USB-концентратор AUKEY CB-H5. Кроме того, я покажу, подходят ли дополнительные четыре порта USB-A с технологией USB 3.0 для зарядки USB-устройств, таких как наушники, динамики, iPhone, iPad, смартфон Android и Co. Небольшой спойлер: я думаю, что распределительная коробка для универсального штекера действительно хороша, а также отлично подходит для дизайна Apple Mac / iMac / MacBook M
ТЕСТ: Synology DiskStation DS216j
Прошло больше месяца с тех пор, как мы внимательно посмотрели Qnap TS-228 , относительно доступный NAS, предназначенный для домашнего использования. Однако в маленькой белой коробке Qnap была проблема с функциональностью, которая не работала, так сказать, и не являлась решением, которое мы обычно принимаем. На этот раз на тестовом стенде у нас есть опция в виде Synology DiskStation DS216j . Как и NAS

Комментарии

Будут ли темпы изменений оставаться такими быстрыми - может ли это ухудшиться?
Будут ли темпы изменений оставаться такими быстрыми - может ли это ухудшиться? И как эти компании должны реагировать на эти изменения? Каждая отрасль может быть трансформирована нисходящими экономическими, политическими и регуляторными изменениями. Такие компании, как Airbnb [сервис, где частные лица сдают внаем свои квартиры в туристических целях], Amazon, Apple и Uber, являются примерами трансформации другого типа; умелые игроки вторгаются в другие, казалось бы, не связанные
Будут ли инвесторы и другие пользователи рассматривать КАМ как оценку работы руководства, включая относительную агрессивность или консерватизм в учетной политике или суждениях руководства?
Будут ли инвесторы и другие пользователи рассматривать КАМ как оценку работы руководства, включая относительную агрессивность или консерватизм в учетной политике или суждениях руководства? Действующие стандарты аудита требуют от аудитора информировать руководство о конкретных вопросах, в частности, об их видении существенных количественных аспектов в учете, включая учетные политики, учетные оценки (accounting estimates) и раскрытия в финансовой отчетности. Суть такой коммуникации
Если вы также попросили получить курс по электронной почте, можете ли вы подтвердить регистрацию в электронном письме, которое мой сервер только что отправил вам?
Если вы также попросили получить курс по электронной почте, можете ли вы подтвердить регистрацию в электронном письме, которое мой сервер только что отправил вам? Благодаря loop_oh для изображения выше. Больше похоже на это:
Стоит ли покупать Homekraft Essence?
Стоит ли покупать Homekraft Essence? Определенно да! Этот продукт был не только дешевым, но и очень хорошо сделан. У этого также есть обширное оборудование. Однако самое важное, что это не аварийное оборудование, и оно может выжимать сок не только из мягких фруктов, но также из зелени и твердых овощей. Это только поживает намного лучше с овощами волокна, такими как ревень. Если вы ищете соковыжималку, но не можете позволить себе модель с верхней полкой, вы должны серьезно
Будете ли вы брать принтер в поездку или он будет стоять на столе?
Будете ли вы брать принтер в поездку или он будет стоять на столе? Вы хотите потратить как можно меньше на само устройство или вас больше интересуют эксплуатационные расходы? Честный ответ на вышесказанное и ряд других вопросов покажет вам правильный выбор. Мы можем только дать вам подсказку - если вы ищете универсальный принтер, выберите струйное устройство, желательно многофункциональное. Для офисных приложений, где документы в основном распечатываются и в больших количествах - монохромный
Можно ли было убедить вас?
Можно ли было убедить вас? Chiara Ferragni рекламирует себя в маленьких леопардовых очках Небольшие солнцезащитные очки с леопардовым принтом - выбор Chiara Ferragni. Blogger рискует не только с модой дополнения, но и с его менее популярной формой - среди знаменитостей они правят
Разумно ли оседлать студента AP, который также занимается весенним спортом, еще одним экзаменом?
Разумно ли оседлать студента AP, который также занимается весенним спортом, еще одним экзаменом? Конечно, нет. Этот сезон тестирования может подойти вашему ребенку, но мы должны погрузиться глубже, чтобы действительно определить, так ли это на самом деле. Итак, начнем с конца ... Какова конечная цель? Цель большинства семей, с которыми я работаю, - получить оценки, которые помогут их детям поступить в колледж и заработать деньги для колледжа. (Вот почему я включаю
Можете ли вы увеличить?
Можете ли вы увеличить? (SD) Да Доступ к SD-карте или второй SIM-карте безопасность Отпечаток пальца Да, в спине датчиков Считыватель отпечатков пальцев Да Акселерометр Да Компас Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № устройство задний Разрешение 13 Mpx Sensor Неизвестный Неизвестный Тип Открытие CMOS Вспышка f / 2.0 Двойной светодиод
Что вы стоите надеть, а что не очень хорошо для нас?
Что вы стоите надеть, а что не очень хорошо для нас? Достаточно ли нам одного фильтра или лучше, чтобы в устройстве было несколько? Предварительные фильтры - это самый простой тип фильтров, чаще всего они сетчатые или пенные. Они механически улавливают самые крупные загрязнители (такие как волосы, мех, облака пыли), чтобы продлить работу более специализированных фильтров позади них. В высококачественных очистителях фильтры HEPA являются наиболее популярными (от английского
Но будет ли он продан?
Но будет ли он продан? Джоанна знала, что бизнес, о котором она хотела позаботиться, будет нелегким. Было сложно получить информацию о товаре. - Когда я научился шить трусиками, оказалось, что стежок, образующий линейку, является настоящим испытанием. Другое дело было получить хорошие и подходящие по цвету ткани без необходимости покупать на складах, - добавляет он. Первоначально, это было также демотивировано его средой. Практически все (кроме ее мужа) скептически относились
Имеет ли значение выбор чипсета?
Имеет ли значение выбор чипсета? Короткий вопрос и короткий ответ: «Да». Почему? Потому что дешевые материнские платы оснащены очень базовыми чипсетами, которые не позволяют в полной мере использовать новейшие технологии, такие как StoreMi, Intel Optane или даже немного более старые, а также честный RAID. Мы также теряем доступ к самым последним стандартам USB-портов, таким как USB Type C или USB 3.1 Gen 2, которые предлагают намного лучшую передачу, и в будущем будут необходимы самые

Можем ли мы вам помочь?
Обычно задается риторический вопрос: планирует ли Sony отказаться от этого сегмента?
Есть ли способ сделать это?
В перед тестом "Он мне изменяет?
Какие у вас ожидания?
Что вы цените больше всего?
Где вы хотите использовать планшет и для чего?
Будут ли темпы изменений оставаться такими быстрыми - может ли это ухудшиться?
И как эти компании должны реагировать на эти изменения?
Будут ли инвесторы и другие пользователи рассматривать КАМ как оценку работы руководства, включая относительную агрессивность или консерватизм в учетной политике или суждениях руководства?