,

Fitbit Charge 2: тест, цена и технические характеристики

Фитбит хочет сохранить свой первый класс. Имея почти 30% -ную долю на мировом рынке датчиков активности, американский бренд предлагает новичку своему звездному трекеру Charge.

Новый браслет Fitbit Charge 2 от Fitbit, представленный на выставке IFA в Берлине и стоимостью 160 евро, нацелен на использование всемирно известного ноу-хау крупнейшего в мире продавца датчиков активности (29,4% рынок, по данным IDC). Он полностью находит свое место в предложении производителя, как раз между браслетом Alta и часы полыхать , Charge 2, оснащенный кардиодатчиком, хочет соблазнить спортсменов-любителей, а также всех тех, кто, благодаря самоконтролю, намерен следить за своей физической активностью и качеством сна.

Забудьте о милом экране, который служил индикатором на поверхности браслета нагрузка вместо прямоугольного OLED-экрана (1,8 х 3,2 см) без сенсорного экрана, где прикрепляется браслет на выбор. В этом отношении Fitbit справляется довольно неплохо и разработал для некоторых своих датчиков, таких как часы Blaze, серию аксессуаров спорта и моды. Определенно, бренд ориентирован на клиентуру, которая также обеспокоена своим внешним видом.
Новый браслет Fitbit Charge 2 от Fitbit, представленный на выставке IFA в Берлине и стоимостью 160 евро, нацелен на использование всемирно известного ноу-хау крупнейшего в мире продавца датчиков активности (29,4% рынок, по данным IDC)
Charge 2 не является исключением из правил и уже доступен с различными кожаными браслетами (коричневый, индиго или нежно-розовый) или силиконом (черный, синий, сливовый, сине-зеленый и вскоре лавандовый) , Немного толстый из-за наличия своего кардио-датчика, Charge 2 имеет только одну кнопку, расположенную на левой стороне. Боковые края браслета отображаются с металлической отделкой, от которой перекликается надежная защелка браслета, также металлическая.
Charge 2 работает с недавно обновленным приложением Fitbit (Android, iOS). Датчик перезаряжается на фирменной розетке в виде зажима, в который он, естественно, будет вставлен. Это не водонепроницаемый, но поддерживает небольшие брызги воды.

Прост в реализации - несмотря на первую неудачную попытку с iPhone 7 Plus - Charge 2, как и все продукты производителя, которые мы тестировали, использует Boeotian. Первое впечатление, однако, запятнано расположением единственной кнопки на левой стороне датчика. Если вы наденете его на левое запястье, кнопка будет активирована большим пальцем правой руки. Разве не было бы легче разместить знаменитую кнопку на правой стороне браслета? Использование правильного индекса для манипуляций кажется нам действительно более естественным. Тем не менее, левши, которые положат браслет на правое запястье, должны ценить ...

Нет прикосновения, экран нужно «разбудить» двойным нажатием. Более удобно, резкое движение запястья в направлении взгляда позволяет получить тот же результат. Время, дата и количество шагов отображаются мгновенно в направлении ширины экрана (не может быть установлено в горизонтальном направлении). Последовательные постукивания показывают частоту сердечных сокращений, пройденное расстояние, сожженные калории, количество пройденных этажей и количество минут активности. Последний индикатор наконец отображается. Он называется Fitness cardio и рассчитывается по шкале от 1 до 250 и должен символизировать форму пользователя с учетом его активности и частоты сердечных сокращений. Через приложение, можно изменить порядок появления этих мер в соответствии с его предпочтениями.
С помощью боковой кнопки вызываются спортивные функции. Мы последовательно отображаем главный экран с отображением количества сделанных шагов, частоты сердечных сокращений в режиме реального времени, запуска измерения спортивной активности (бег, бег, бодибилдинг, беговая дорожка, тренажерный зал, эллиптический тренажер, велосипед, упражнение) и, наконец, запуск хронологических или расслабляющих упражнений в течение 2 или 5 минут.
Основываясь на контроле сердцебиения, эти упражнения выполняются просто путем остановки дыхания на небольшом круге, который на экране браслета будет постепенно увеличиваться и уменьшаться в размерах. Легко достичь, мы каждый раз испытывали приятное ощущение небольшого «времени» на несколько мгновений. Обратите внимание на подчеркнутых людей!

Также проверенный во время пробежки, датчик оказался интересным партнером даже без смартфона. Таким образом, заряд 2 записал в течение наших 45-минутных гонок нашу непрерывную частоту сердечных сокращений, зону сердечного ритма, в которой мы находились (удаление жира, сердечная и максимальная частота), а также сожженные калории. Каждый сможет настроить свои зоны сердечного ритма и зоны максимальной частоты через приложение. Очевидно, отсутствует карта нашего выхода. Мы бы получили его, если бы использовали наш смартфон во время нашей гонки.
Конечно, эти данные удовлетворят случайных или обычных спортсменов, но, конечно, не самых усердных, которые найдут их ограниченными. Хорошая мысль: как мы указали, встроенный гироскоп датчика может также активировать экран Charge 2, если вы выполняете резкое вращение запястья, что позволяет избежать каких-либо манипуляций во время упражнения. Функция здесь очень актуальна.
В повседневной жизни уведомления от смартфона заставляют браслет вибрировать. Затем он проснется, чтобы соответствующий текст прокручивался слева направо. Читаемость это хорошо. Это полезно, например, когда вы получаете SMS. Мы также ценим предупреждения об отсутствии активности, которые побуждают нас выполнить 250 шагов, когда мы оставались слишком долго в неподвижном состоянии. Наконец, можно установить вибрационную сигнализацию, которую можно повторять несколько дней в неделю.

Часто упоминается в этих колонках, что касается недавнего испытания часов полыхать Интерфейс приложения Fitbit может быть понятным и очень публичным. Мы высоко ценим вид, синтезированный на одном экране ежедневной «информационной панели», и постепенно окрашенный синий контур небольшого круга, символизирующий прогресс в уровне его активности по отношению к фиксированной цели.
Этот экран также является воротами для получения подробных данных, касающихся качества сна (спящего, беспокойного, бодрствующего), кривых сердечного ритма (в состоянии покоя и непрерывно), деталей, относящихся к выполненным упражнениям, анализа ежедневной активности в час. Другие экраны требуют ручного вмешательства пользователя с вводом данных (увлажнение, количество потребляемых калорий и вес).

Пусть это будет сказано: даже при очень регулярном использовании никто не будет использовать все эти функции. Сохраняется возможность реального выбора, который позволяет каждому настроить его использование. Если не планируется делиться результатами спортивной деятельности из приложения в социальных сетях - мы можем только связать фотографию с сеансом - всегда есть возможность бросить вызов другим пользователям Датчики активности Fitbit запускают небольшую задачу на день, выходные или неделю. Это приятно, но это также означает, что вокруг тебя есть друзья.

Похожие

Лучший Fitbit 2019: какой фитнес-трекер вам подходит?
Fitbit для всех Apple Watch предлагает много возможностей для отслеживания вашей деятельности и здоровье , Но это не единственное решение: Fitbit годами создавал фитнес-браслеты и трекеры активности, чтобы помочь вам больше двигаться. Что вы можете сделать с Fitbit и каковы различия с Apple Watch ? Мы объясняем это
Тест Sony Alpha SLT-A68 - Введение - Тест камеры - Optyczne.pl
В настоящее время Sony твердо привержена разработке системных камер без зеркала с креплением FE / E. За последние четыре года было выпущено шестнадцать новых моделей, включая полнокадровую серию Alpha A7. Камеры SLT со штыком A (оснащенные неподвижным полупрозрачным зеркалом) были отложены на боковой направляющей, потому что за тот же период мы увидели только шесть новых продуктов. Обычно задается риторический вопрос: планирует ли Sony отказаться от этого сегмента? A68 - это зеркальная камера
Huawei Nova | Польский PDF инструкция по эксплуатации Техническое описание
... цена этого устройства составляет приблизительно 1700,00 злотых. В настоящее время модель не доступна в свободной продаже. Конечно, это скоро изменится. Польша инструкция по эксплуатации в PDF-файл для скачивания. Для тех, кому это нравится, подключаю английскую версию Руководство
Он изменяет мне? Тест для женщин, подготовленный психологом В. Станевой
... изменяет?" Неверность сопровождает как явление все существование человека. Это потому, что он способен заменить и компенсировать потребности и недостатки любого рода, от материального до психологического. ВАЖНО : Проверьте это интервью Виолеты Станевой ЗДЕСЬ : Для 9 наиболее
Тест Microsoft Lumia 650
... характеристики. Внутри смартфон поставляется с руководством по началу работы, комплектом громкой связи и кабелем с USB-выходом на одной стороне и сетевой розеткой на другой. Это не кабель с адаптером и не новый стандарт USB (Type-C), но он понятен в зависимости от ассортимента и цены устройства. Технический лист Lumia 650 оснащен процессором Snapdragon 212
Генеральный директор Tesla Элон Маск демонстрирует свои кроссовки перед представлением новой модели...
Генеральный директор Tesla Элон Маск демонстрирует свои кроссовки перед представлением новой модели Y Tesla в марте 2019 года. AP Photo / Jae C. Hong Жители Силиконовой долины точно не известны высокой модой. Это страна, где господствуют джинсы, футболки и толстовки, а обувь - кроссовки. Но не позволяйте пешеходной моде одурачить
Обзор: Yamaha FG730s
Я заинтригован, взволнован и осторожен при рассмотрении этой гитары. Серия Yamaha FG существует с 60-х годов, и они утверждают, что это самая продаваемая акустическая гитара всех времен. За счет этого я не могу найти источник претензии. Я фанат полноразмерные гитары дредноут , и я люблю Модель подписи
Тест: USB-хаб AUKEY CB-H5 под macOS и Windows
... цена-качество очень хорошее. FAQ: вопросы и ответы Какие устройства поддерживаются в зависимости от производителя? Жесткие диски, USB-накопители или другие флэш-памяти, мобильный телефон и смартфон, планшет, кард-ридер, MP3-плеер и другие медиаплееры (Apple iPod), мышь, клавиатура, камера, принтер, сканер, адаптер WLAN или Bluetooth, HDD во внешнем корпусе и т. д.
Скачать руководство пользователя Sony DCR-SR68 в формате PDF.
... идеокамера Руководство пользователя / Инструкции / Руководство пользователя (PDF) здесь. Эта легкая и компактная видеокамера Sony DCR-SR68 (DCR-SR68E) оснащена встроенным жестким диском емкостью 80 ГБ. Вы можете снимать и хранить до 61 часа (в режиме LP) видеозаписи. Он также обеспечивает четкое изображение с высоким разрешением благодаря объективу Carl Zeiss Vario-Tessar, а 60-кратный оптический зум позволяет делать четкие снимки на расстоянии.
ТЕСТ: Synology DiskStation DS216j
Прошло больше месяца с тех пор, как мы внимательно посмотрели Qnap TS-228 , относительно доступный NAS, предназначенный для домашнего использования. Однако в маленькой белой коробке Qnap была проблема с функциональностью, которая не работала, так сказать, и не являлась решением, которое мы обычно принимаем. На этот раз на тестовом стенде у нас есть опция в виде Synology DiskStation DS216j . Как и NAS
➊ PHILIPS Sonicare Easy Clean (HX6511 / 50) - зубная щетка с одним режимом работы
Звуковая технология, используемая в модели Sonicare Easy Clean, обеспечивает эффективную очистку поверхностей зубов и мест, недоступных для обычных щеток. Зубная щетка использует запатентованную технологию DFA (Dynamic Fluid Action), которая позволяет сочетать чрезвычайно быстрые движения волокна (на частоте звука) с одновременным широким диапазоном широких движений. Благодаря этому ультразвуковая щетка Easy Clean очень эффективна при очистке области между зубами, области около линии десен,

Комментарии

Что делает приложение Fitbit?
Что делает приложение Fitbit? Приложение Fitbit показывает, какую информацию собрал трекер Fitbit. Вы можете увидеть количество шагов и сожженных калорий. Вы также можете зарегистрировать питание и найти свои спортивные мероприятия. Если у вас есть друзья, которые также используют Fitbit, вы можете вместе принимать вызовы в течение определенного периода (например, «У кого больше спортивных результатов в эти выходные»). Установив цели и живя здоровее, вы зарабатываете достижения за свои
Операционная система Microsoft Windows 10 Цена?
Операционная система Microsoft Windows 10 Цена? Origin начнет продажи EVO17-S на этой неделе, в США цены будут зависеть от точной конфигурации. Связанное Чтение:

Разве не было бы легче разместить знаменитую кнопку на правой стороне браслета?
Что вы можете сделать с Fitbit и каковы различия с Apple Watch ?
Обычно задается риторический вопрос: планирует ли Sony отказаться от этого сегмента?
Изменяет?
FAQ: вопросы и ответы Какие устройства поддерживаются в зависимости от производителя?
Что делает приложение Fitbit?
Операционная система Microsoft Windows 10 Цена?