,

Список жанров фундаментальной музыки

Как организованы ваши жанры цифровой музыки? Являются ли они общими музыкальными стилями, такими как «рок» или «поп», или они очень специфичны, как «ambient techno» или «bubblegum pop»?

Наличие грубой классификации жанров для ваших MP3 может иметь преимущества. Что такое грубая классификация? Это означает, что есть несколько жанров, вероятно, меньше десяти, с большим количеством музыки, назначенной каждому жанру. Жанры, вероятно, будут общими, как примеры «рок» или «поп», которые я привел ранее. Мы могли бы назвать это списком фундаментальных музыкальных жанров, потому что жанры являются фундаментальными, элементарными строительными блоками музыкального жанра, из которых происходят другие, более мелкозернистые жанры.

Принятие основной классификации жанров музыки или любой грубой классификации имеет ряд преимуществ:

  • Меньше жанров для навигации, когда вы ищете музыку для воспроизведения
  • При создании перемешанных плейлистов из жанра плейлисты длиннее

Итак, в общем, делая для более организованная музыкальная библиотека ,

Ключевым недостатком является то, что музыка может варьироваться в зависимости от жанра, поэтому чем крупнее зернистость жанра, тем больше вариативности существует в этом жанре. Это означает, что плейлисты, созданные из жанра, могут сильно отличаться. Жанр - это всего лишь руководство к музыкальным стилям. Жанр в основном происходит от музыкального периода, используемых инструментов и техник, используемых для их игры.

Итак, какие жанры входят в наш список жанров основной музыки? Мы стремимся к крупнозернистым жанрам, в идеале как можно меньше, сохраняя четкие различия между жанрами. Чтобы помочь нам, многие из онлайн музыкальные базы данных опубликовать список жанров, которые они назначают исполнителям и релизам. Вот выбор:

FreeDB Discogs Википедия allmusic Блюз Блюз Блюз Блюз Классическая духовая и военная классика Классическая кантри Детская страна Кантри Фолк Классическая электронная Электронная джаз Электронная фолк Международная Newage Народ, мир и кантри Хип-хоп Джаз Регги Фанк / Соул Джаз Латинский рок Хип-хоп Регги Поп / Рок Саундтрек Джаз Религиозные R & B Латинский Рок Рэп Non-Music Традиционный Регги Поп Регги Рок Сцена и Экран

Из этих списков, вот жанры, с которыми все согласны:

  • Блюз
  • классическая
  • Джаз
  • Reggae

Джаз и Классика - явно огромные жанры с огромной изменчивостью. Я мог бы разбить классику на романтическую, барочную, балетную, неоклассическую, минималистскую ... и так далее. Тем не менее, мы стремимся к краткости, настолько классической она является.

Далее, есть жанры, согласованные как минимум тремя источниками:

  • Страна
  • Электронный
  • народный
  • рок

Кроме того, хип-хоп и рэп представлены в разных жанрах, но давайте объединим их как «хип-хоп». Я добавлю «New age», потому что я не думаю, что это применимо к любому из других жанров. Я думаю, что «Народная» должна включать в себя «Мировую» музыку и, следовательно, «Латинский» и «Международный» стили (в идеале, «Народная» музыка, которую я считаю музыкой, характерной для данной культуры; я думаю, что много так называемой «Народной» музыки). в наши дни на самом деле 'Rock' играет на акустических гитарах). «Pop» зависит от стиля «Pop» (!); «Поп» можно считать частью рок-музыки, учитывая ее традиционный ритм и блюзовое происхождение, или, возможно, электронный, в зависимости от характера музыки. Следовательно, он не входит в список. Это оставляет нас с нашим окончательным списком:

Список жанров основной музыки

  • Блюз
  • классическая
  • Страна
  • Электронный
  • народный
  • Джаз
  • Новый век
  • Reggae
  • рок

Составляя список, я понял, что правильная классификация действительно зависит от ваших собственных музыкальных предпочтений и вашей существующей библиотеки . Если у вас есть библиотека, ориентированная на определенные типы музыки, что, вероятно, делает большинство людей, имеет смысл расширить жанровую гранулярность этого жанра. Например, если вы являетесь поклонником классической музыки с несколькими джазовыми записями, сохраните приведенный выше список, но расширите классику до, как уже упоминалось, барокко, романтики, минимализма и т. Д.

Таким образом, возможно, вывод заключается в том, что список основных музыкальных жанров является отправной точкой, с которой вы можете расширить детали жанров, как того требует ваша музыкальная коллекция .

Приобретение, хранение, организация и защита компьютерного звука. Это все в Электронная книга управления музыкальной библиотекой , загружается по электронной почте.

Спасибо, что попросили книгу! Если вы также попросили получить курс по электронной почте, можете ли вы подтвердить регистрацию в электронном письме, которое мой сервер только что отправил вам?

Благодаря loop_oh для изображения выше.

Больше похоже на это:

Похожие

Лучшие мотоциклетные Bluetooth-гарнитуры 2019 года
... музыки. Но когда вы на велосипеде, почти невозможно услышать что-либо по ветру. Кроме того, вам нужно держать свой шлем, чтобы оставаться в безопасности. Ну, есть решение - это мотоциклетные Bluetooth-гарнитуры! Подумываете о покупке мотоциклетной Bluetooth-гарнитуры, но не знаете, какая система связи лучше? Приведенная ниже таблица сравнения продуктов дает вам отличную отправную точку для вашего исследования. Все еще не уверены, что вам нужно искать в качественной
Руководство по поиску и активации Microsoft Office 2016/2019/365 в вашей новой системе Dell
... ��писок всех лицензионных ключей Microsoft Office 2016/2019/365, которые я заказал? Нет. Ваша учетная запись Microsoft (MSA) управляет всеми вашими лицензиями на Microsoft Office 2016/2019/365. Из соображений безопасности MSA отображает только последние 5 цифр ключа продукта, связанного с вашей учетной записью. Могу ли я увидеть мой ключ продукта онлайн?

Комментарии

Может ли Dell предоставить ��писок всех лицензионных ключей Microsoft Office 2016/2019/365, которые я заказал?
Может ли Dell предоставить ��писок всех лицензионных ключей Microsoft Office 2016/2019/365, которые я заказал? Нет. Ваша учетная запись Microsoft (MSA) управляет всеми вашими лицензиями на Microsoft Office 2016/2019/365. Из соображений безопасности MSA отображает только последние 5 цифр ключа продукта, связанного с вашей учетной записью. Могу ли я увидеть мой ключ продукта онлайн?

Как организованы ваши жанры цифровой музыки?
Являются ли они общими музыкальными стилями, такими как «рок» или «поп», или они очень специфичны, как «ambient techno» или «bubblegum pop»?
Что такое грубая классификация?
Итак, какие жанры входят в наш список жанров основной музыки?
Если вы также попросили получить курс по электронной почте, можете ли вы подтвердить регистрацию в электронном письме, которое мой сервер только что отправил вам?
Подумываете о покупке мотоциклетной Bluetooth-гарнитуры, но не знаете, какая система связи лучше?
?писок всех лицензионных ключей Microsoft Office 2016/2019/365, которые я заказал?
Могу ли я увидеть мой ключ продукта онлайн?
Могу ли я увидеть мой ключ продукта онлайн?