,

CB радио, рации

  1. Радиостанции CB, дружественные к мобильным телефонам
  2. Премия Enigma 2015
  3. Какое CB радио
  4. CB радио только для фанатов
  5. Морское радио - Нептун 100
  6. Воздушная азбука
  7. CB Radio в прямом эфире с нового места
  8. Новый адрес в Быдгоще: Wiejska 2
  9. TS-990S, новый флагман Kenwood
  10. Флаг помешал радиоволнам :)
  11. CB Radio в электромобиле
  12. Новый президент радио CB - Томас и Уильям
  13. Два новых фильма о радиостанциях CB
  14. Показы радио и связи под открытым небом в SP2PUT
  15. SUPER GADGET - Бекинские калоши
  16. Радиоприемник CB

Радиостанции CB, дружественные к мобильным телефонам

Еще одно обновление нашей карты. На этот раз помощь для водителей возле Пщины предоставляет Ежи Янковице, которую можно вызвать по одному из следующих каналов: 18, 19 или 28.

подробнее ...

Премия Enigma 2015

14 августа на волнах эфира стартует дипломная акция, посвященная Мариану Реевскому. Специальный диплом может получить любой лицензированный оператор, который устанавливает связь со станциями событий и декодирует назначенное ему сообщение.

подробнее ...

Какое CB радио

Презентация фильма о трех самых интересных радиостанциях CB. Посмотрите, какой из них лучше всего соответствует вашим ожиданиям.

подробнее ...

CB радио только для фанатов

Если вы помните такие устройства, как President Jakson I, Alan 555, послушайте и посмотрите, что может сделать новое устройство, появившееся на нашем рынке.

подробнее ...

Морское радио - Нептун 100

Чтобы максимально использовать возможности бортового морского радио Neptune 100, мы подготовили небольшую презентацию фильма. Это также иллюстрирует принцип сотрудничества с приемником GPS.

подробнее ...

Воздушная азбука

Антенны являются резонансными элементами, и это означает, что на некоторых частотах они работают намного эффективнее, чем на других.
Краткое руководство по теории позволит вам лучше понять технические параметры, которые можно найти в описании различных моделей.

подробнее ...

CB Radio в прямом эфире с нового места

После двухнедельного перерыва, связанного со сменой штаб-квартиры компании, мы возобновляем прямую трансляцию.
Послушайте, что сейчас происходит на дорогах в Быдгоще и его окрестностях. Прямая трансляция с прослушивания на 19 CB Radio

подробнее ...

Новый адрес в Быдгоще: Wiejska 2

11 февраля офис обслуживания клиентов в Быдгоще доступен по новому адресу на улице Вейска 2 (на пересечении с улицей Грюнвальдска). Посмотрите на карте, как нас найти.

подробнее ...

TS-990S, новый флагман Kenwood

TRUTE Kenwood TRX, анонсированный в 2012 году, официально появился в прайс-листе. Устройство, подготовленное для самых требовательных операторов в диапазонах KF, было оснащено новейшими техническими решениями для обеспечения наилучших параметров приемника в диапазонах от 180 до 6 м.

подробнее ...

Флаг помешал радиоволнам :)

Польские истребители F-16 имеют шанс получить новую уникальную раковину ручной работы, которая обманула радарную экипировку противника. Такой бессмысленный вывод можно получить, прочитав опубликованное решение польского суда.

подробнее ...

CB Radio в электромобиле

Как было объявлено, вот фильм-репортаж с короткого испытания электромобиля. Мы также проверили, как радио CB ведет себя в таком автомобиле и не подвергается дополнительным помехам.

подробнее ...

Новый президент радио CB - Томас и Уильям

Президентская компания представила две новые двусторонние радиостанции. Эти устройства были разработаны для людей, которые испытывают трудности с поиском места в своих автомобилях для традиционного радио CB

подробнее ...

Два новых фильма о радиостанциях CB

Мы подготовили два новых фильма, представляющих радиостанции CB. Посмотрите наши комплекты, подготовленные для поездок в отпуск, а также комплекты для людей, которые ищут оборудование для повседневного интенсивного использования.

подробнее ...

Показы радио и связи под открытым небом в SP2PUT

Людей, интересующихся радиосвязью, которые понравились CB Radio, и которые ищут новые возможности для развития своего нового радиолюбительства, приглашают на Дни науки в Быдгоще, где клуб SP2PUT представит интересные формы общения и оборудование. Также будет возможность познакомиться с деятельностью клуба и познакомиться с людьми, его создающими.

подробнее ...

SUPER GADGET - Бекинские калоши

Купив любой рекламный набор CB Prom в нашем магазине рассылки, вы также получите уникальные галоши Bekina. Посмотрите фильм, почему каждый водитель и менеджер всегда должны иметь с собой этот удобный гаджет.

подробнее ...

Радиоприемник CB

Новое устройство от Intek перешло в наши руки. Это устройство, используемое исключительно для прослушивания диапазона CB Radio. Это может быть интересным предложением для людей, которые ищут очень простое устройство.

подробнее ...

рекомендовать

Похожие

РОДО вступает в силу. Новый закон лучше защищает наши данные
С пятницы по всему Европейскому Союзу применяется Регламент ЕС о защите данных (GDPR). Предполагается, что мин. право быть забытым, то есть возможность удалять, также из Интернета, информацию о себе, если она не является подлинной или оскорбительной.
Metal Gear Solid: Social Ops выходит в Google Play. Япония только пока.
... инали, что GREE сотрудничает с различными компаниями, чтобы довольно интересная подборка названий для Android. Хотя поначалу эти выпуски будут предназначены только для Японии, скорее всего, они скоро появятся в остальном мире, как это было видно в предыдущих играх, выпущенных для Android. Одно из этих названий сейчас здесь, или, скорее,
Новая серия кукол Барби уже в продаже
... новый фильм о Барби в мире игр Оказывается, Барби не только знает моду и отличное развлечение, но и является экспертом в области компьютерных игр. Вот почему она была выбрана, чтобы познакомиться с волшебным виртуальным миром. К сожалению, это происходит не лучшим образом, и героиня должна помогать новым друзьям. На пути к цели ее ждет много испытаний. Он примет участие в гонке или столкнется с группой белок, мучающих принцессу. Каждый уровень потребует хитрости, физической подготовки
Какое освещение для ванной будет лучшим?
... вки светильников. В случае обычных интерьеров, спальни или гостиной нам не нужно обращать внимание на класс герметичности светильника. Однако, выбирая раму для кухни или вышеупомянутой ванной комнаты, мы не можем использовать модель, которую использовали в «сухих» помещениях. Каждый из светильников маркируется в соответствии с характером пространства, в котором мы можем его использовать. Спальня или гостиная не заставляют нас устанавливать защищенную от воды лампу.
Основная информация о NVMe
NVM Express (спецификация интерфейса хост-контроллера энергонезависимой памяти NVMe) - это оптимизированный интерфейс шины PCIe для твердотельных накопителей, подключенных через интерфейс PCI Express. Сама спецификация не ограничивается только твердотельными накопителями, но обычно предназначена для энергонезависимой (постоянной) памяти. NVM Express был разработан с нуля, с низкой задержкой и внутренним параллелизмом устройств хранения данных на базе флэш-памяти, что отражает параллельность
Эксклюзив: блокировка аккаунта на Амазоне - инсайдер распаковывает
Как определяется блокировка аккаунта? Но кто решает, стоит ли блокировать учетную запись и как Amazon узнает о затронутых клиентах? По словам сотрудника службы поддержки клиентов, во многих случаях блокировка срабатывает по заданному алгоритму из-за системы. Также у коллег есть возможность сообщить о предполагаемом злоупотреблении концессией. В любом случае, дело направляется в отдел мошенничества Amazon, который окончательно объявляет о запрете. Поэтому последнее слово всегда имеет
Margot SPA Palace Карпач-комнаты в Карпач
... иум номер Стандартный номер для 2 человек площадью 20м2, оборудованный удобными кроватями (раздельными или объединенными), элегантной мебелью, ванной комнатой с душем и полом с подогревом, ЖК-телевизором 22 дюйма и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. 20 м2 WiFi интернет сушилка душ полотенца пеньюар 1-2 человека телевидение Иллюстративное изображение - комната может отличаться
Как избежать ошибок при выборе смесителя для раковины?
Аккумулятор является важной частью оборудования. Его неправильное прилегание может повлиять на наши финансы (утечка, частые посещения сантехника) и состояние ванной комнаты (когда-либо влажная раковина, пол, не позволяйте Богу затопить соседей). Как избежать ошибок при выборе смесителя для раковины? Все, что вам нужно сделать, это подождать, остыть, подумать и пересчитать. Определите список желаемых функций и придерживайтесь
Synology DiskStation D216play - тест домашнего развлекательного центра
... ва NAS уже давно перестали быть игрушкой для ботаников. Частные, домашние облака приобретают все большую популярность среди обычных потребителей, и это выглядит особенно интересно. На рынке есть три компании, которые производят NAS, предложение которых интересно. Я имею в виду WD, Qnapa и Synology. У каждого из них есть заслуженная преданная группа последователей. Тем не менее, именно последняя и, следовательно, Synology, считается крупнейшим новатором в этой
Очиститель воздуха - стоит ли это того? Борьба со смогом в вашей квартире
Мы обычно заботимся о чистоте дома не только из отпуска. Время от времени вы моете полы и окна, вытираете пыль, стираете постельное белье. Пришло время позаботиться о уборке места, где больше всего грязи, то есть ... воздуха. Именно там летают не только пылевые клещи, аллергены или вирусы, но и зачастую гораздо более опасные частицы смога, который, особенно в отопительный сезон, доминирует в большинстве польских городов. Поэтому, если утром вы открываете окно своей спальни, у вас создается
Руководство по поиску и активации Microsoft Office 2016/2019/365 в вашей новой системе Dell
... cb3-b896-5a6a13177713> Поддержка телефонный номер для вашего региона. Примечание. Office-2019 не поддерживает активацию по телефону, а только онлайн-активацию. Ошибка «Вы не можете войти здесь с рабочим или школьным адресом электронной почты» Если домен вашего адреса электронной почты (то есть часть после знака @) был настроен в Azure AD, вы не можете использовать этот адрес электронной почты для активации Office. Большинство

Комментарии

Если только владелец может ответить, звонит ли он второму пользователю?
Если только владелец может ответить, звонит ли он второму пользователю? хуже раздражать текущего пользователя звонящим телефоном, на который он не может ответить, или хуже, когда папа пропускает звонок от своего босса, потому что Джуниор играл в Angry Birds? " Мы не ожидаем увидеть поддержку нескольких пользователей на телефонах Android сразу, но похоже, что проблема, по крайней мере, на радаре Google, так что, надеюсь, решение находится на пути. Если вы любитель красивых игр с
Если вы также попросили получить курс по электронной почте, можете ли вы подтвердить регистрацию в электронном письме, которое мой сервер только что отправил вам?
Если вы также попросили получить курс по электронной почте, можете ли вы подтвердить регистрацию в электронном письме, которое мой сервер только что отправил вам? Благодаря loop_oh для изображения выше. Больше похоже на это:
Черная пятница только в магазинах?
Черная пятница только в магазинах? Ничего из этого По случаю Черной пятницы специальные акции были подготовлены не только магазинами одежды и электроники, но и банками! Что Сантандер Банк Польска имеет в своем предложении. Лучше проверить быстро, потому что возможность длится только до полуночи! Код скидки 15% на туристические предложения в Groupon! Посетите Рождественский базар в одном из европейских
Некоторые настолько специфичны, что подойдут только для любителей блюда, а для остальных они могут создать проблему в стиле «где мы будем их хранить?
Некоторые настолько специфичны, что подойдут только для любителей блюда, а для остальных они могут создать проблему в стиле «где мы будем их хранить?». Я показываю их, потому что я думаю, что стоит знать, что они есть, но вы должны тщательно подумать, прежде чем покупать их.
Так какое устройство выбрать страдающему аллергией?
Так какое устройство выбрать страдающему аллергией? Прежде всего - многоступенчатая фильтрация воздуха. В случае людей с склонностью к аллергии важно избавиться не только от частиц смога или неприятных запахов, но также от микроорганизмов или спор. Следовательно, работа HEPA-фильтра и угольного фильтра может, например, поддерживать ионизирующий фильтр. В дополнение к ЗПТ, Польскому обществу по аллергии, ECARF (Европейский центр исследований аллергии) может дать рекомендации по хорошему очистителю
Открыть новый аккаунт - это помогает?
Открыть новый аккаунт - это помогает? Если вы думаете, что можете просто открыть новый аккаунт на Amazon после блокировки, вы ошибаетесь. Amazon проверяет такую ​​информацию, как имя клиента, адрес, номер телефона и способы оплаты. Если эти данные совпадают с данными заблокированной учетной записи, вновь открытая учетная запись также будет немедленно закрыта. Кроме того, Amazon проверяет каждую учетную запись на предмет того, известны ли адрес доставки и фамилия связанной
Подумываете о покупке мотоциклетной Bluetooth-гарнитуры, но не знаете, какая система связи лучше?
Подумываете о покупке мотоциклетной Bluetooth-гарнитуры, но не знаете, какая система связи лучше? Приведенная ниже таблица сравнения продуктов дает вам отличную отправную точку для вашего исследования. Все еще не уверены, что вам нужно искать в качественной мотоциклетной Bluetooth-гарнитуре? Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать, чтобы сделать идеальный выбор. Что такое мотоциклетная Bluetooth-гарнитура? Bluetooth-гарнитура для мотоцикла - это
Нужно будет тратить существенно больше времени и средств на аудит финансовой отчетности в связи с расширением в аудиторском заключении?
Нужно будет тратить существенно больше времени и средств на аудит финансовой отчетности в связи с расширением в аудиторском заключении? Эти изменения в аудиторском заключении являются самыми за последнее десятилетие. В первый год действительно усилий и средств будет потрачено больше, но из опыта Великобритании, можно сказать, что рост расходов является минимальным и управляемым. Каков связь между новым аудиторским заключением и качеством аудита?
А как новый дисплей?
А как новый дисплей? Это расскажет вам о Xiaomi Mi Band 3. Содержание обзора Xiaomi Mi Band 3 Какие цвета продает Xiaomi Mi Band 3? Традиционно в маленькой коробке мы нашли только самое важное - сам фитнес-браслет, кабель для зарядки и ремешок. Черный Xiaomi Mi Band 3 является стандартом, как и в предыдущих поколениях, но на этой неделе Xiaomi также начала продавать красные и синие сменные ремешки. Но сегодня вы можете купить неоригинальные браслеты

Но кто решает, стоит ли блокировать учетную запись и как Amazon узнает о затронутых клиентах?
Как избежать ошибок при выборе смесителя для раковины?
Если только владелец может ответить, звонит ли он второму пользователю?
Же раздражать текущего пользователя звонящим телефоном, на который он не может ответить, или хуже, когда папа пропускает звонок от своего босса, потому что Джуниор играл в Angry Birds?
Если вы также попросили получить курс по электронной почте, можете ли вы подтвердить регистрацию в электронном письме, которое мой сервер только что отправил вам?
Черная пятница только в магазинах?
Некоторые настолько специфичны, что подойдут только для любителей блюда, а для остальных они могут создать проблему в стиле «где мы будем их хранить?
Так какое устройство выбрать страдающему аллергией?
Так какое устройство выбрать страдающему аллергией?
Открыть новый аккаунт - это помогает?