,

Как избежать ошибок при выборе смесителя для раковины?

  1. Не уходи в последнюю минуту
  2. Обратите внимание на метод сборки
  3. Проверьте, что удобно, а что экономично
  4. Не покупайте (только) своими глазами
  5. Не просто водить цену
  6. Длина имеет значение: отрегулируйте носик для чаши

Аккумулятор является важной частью оборудования. Его неправильное прилегание может повлиять на наши финансы (утечка, частые посещения сантехника) и состояние ванной комнаты (когда-либо влажная раковина, пол, не позволяйте Богу затопить соседей). Как избежать ошибок при выборе смесителя для раковины? Все, что вам нужно сделать, это подождать, остыть, подумать и пересчитать. Определите список желаемых функций и придерживайтесь его. Аккумулятор является важной частью оборудования

Мы выбираем батареи с двумя рукоятками в первую очередь из-за этого «чего-то».

Большинству из нас следует ударить себя в грудь, признав, что проблемы с кранами-раковинами возникают в основном по нашей вине. От пренебрежения, нетерпения и усталости. Во время ремонта покупка арматуры откладывается до конца. А потом ... мы часто принимаем то, что должно произойти, если только мне нужно, чтобы ремонт был из моей головы. Звучит знакомо? Такая серия событий имеет очень специфические последствия: высокие счета за воду, постоянные протекающие краны, капли воды, лежащие на разливе, неудобное обслуживание, дизайнерская путаница и т. Д. Какие ошибки мы делаем при покупке батареи?

Не уходи в последнюю минуту

Мы склоняемся над «проблемой» батарей во время строительства или ремонта. Проблема в том, что мы забываем о необходимости его точного соответствия при натиске обязанностей. Прежде всего, мы покупаем большие вещи: они работают на воображение, они поглощают энергию. Мы проводим часы по каталогам, выбирая панели, плитку, двери. Мелочи, небольшие габариты мы оставляем в конце торгового марафона. Это ошибка Давайте не будем выбирать батарею в спешке, наугад, под влиянием эмоций, за пять минут до закрытия рынка. Вопрос качества, герметичности, экономии здесь слишком важен. Тогда мы можем спутать размеры, размеры, взять слишком длинный носик. Стоит потратить некоторое время, и, «погуглив» мнение о терракоте, поищите отзывы о лучших батареях.

Обратите внимание на метод сборки

Очень часто выбор батареи определяет сама установка. Особенно, если мы работаем над уже существующей, в отремонтированной квартире или доме. Итак, давайте вспомним о типе связи. Если для нашего интерьера требуется настенный аккумулятор, то мы должны купить один - другой в этом случае не будет использоваться. Кроме того, в некоторых комнатах может поместиться только небольшая раковина - если у нас нет места для хранения, мы оставим некоторые косметические средства на краю раковины, и тогда мы получим больше места, установив настенную батарею.

Кроме того, в некоторых комнатах может поместиться только небольшая раковина - если у нас нет места для хранения, мы оставим некоторые косметические средства на краю раковины, и тогда мы получим больше места, установив настенную батарею

Проверьте, что удобно, а что экономично

Однорычажный или двухстенный смеситель? Однорычажный смеситель, безусловно, будет более удобным в использовании. Легче. Его обслуживание требует меньше времени. В противовес ей есть двухтрубные батареи, которые - хотя и немного архаичные - все еще находят применение, особенно в ретро-стилизации. С другой стороны, модели с одним рычагом доступны как стилизованные, поэтому они подходят не только для современных минималистичных ванных комнат.

СМОТРЕТЬ -> Бассейновые краны!

Делая выбор «однорычажный или сдвоенный», давайте также учтем вопрос экономии. Факты таковы: проще и быстрее установить правильную температуру с помощью одного рычага. При использовании такой батареи потребление воды снижается на 25 процентов.

Не покупайте (только) своими глазами

Часто мы покупаем индивидуальное оборудование, потому что мы были очарованы их визуальным слоем. Аккумулятор легко захватывает: некоторые проекты настолько причудливы, что мы сразу забываем о нашем списке требований. Между тем, помимо необычного дизайна, важны технические параметры: долговечность, материалы, срок гарантии, предоставляемый производителем. Покупка данной модели из-за визуального очарования является распространенной ошибкой. Мы разберемся со спецификациями, спросим продавца, почитаем отзывы в интернете. Мы покупаем аккумуляторы годами.

Но обратите внимание на эстетику. С другой стороны, вопрос визуального соответствия очень и очень важен. «Вы должны помнить, чтобы отрегулировать батарею не только для раковины, но и для всего интерьера, - говорит Магда Бауманн-Рекс из BAUMANN ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ , ведущий блог inspirujacalazienka.pl. Цвет и стиль батареи - это особенности, которые составляют ее эстетику. Мы находим батареи в хром, латунь, медь, золото, черный, белый и другие цвета, которые производители предлагают все чаще и чаще. Как правильно выбрать батарею и не ошибиться, если она плохо вписывается в интерьер? Вы должны следовать простому принципу стильной последовательности. Если мы хотим иметь современную ванную комнату, то мы должны последовательно выбирать современные формы и решения. В классической, стилизованной или классической ванной хорошо подойдут батареи из меди, латуни или золота. Форма аккумулятора может быть простой или классической », - указывает.

Конечно, мы также должны отрегулировать батарею в бассейне. Сантехника должна составлять единое целое с керамикой. Даже бюджетное оборудование можно приобрести в наборах, наборах.

Не просто водить цену

Этот совет напрямую относится к приведенному выше. Не стоит покупать батарейки только из-за его «красоты», также ошибочно предлагать только цену. «Самые дешевые модели можно сделать из замала. Это материал низкого качества, подверженный повреждениям при повышенном давлении воды, - объясняет Петр Колановский, менеджер по продукту Ferro SA , Кроме того, часто в аккумуляторах недорогих компаний обнаруживаются утечки в корпусах с помощью герметиков неизвестного химического состава. Помните, что они могут содержать неполноценные компоненты, например, керамические регуляторы - ненадежные, аварийные. Также обратим внимание на соединительные шланги для стоячих кранов - это очень чувствительный элемент для изменения давления в сети водоснабжения. Шланги следует устанавливать только от определенных источников. В случае разрыва шланга, когда мы сэкономили 3-4 злотых, потери могут доходить до тысяч злотых (затопление самой квартиры и соседей). Авторитетные компании чаще всего покупают полисы OC, которые покрывают расходы на страхование. Отказ батареи в компаниях за пределами страны обычно заканчивается долгосрочными судебными процессами », - продолжает эксперт.

Отказ батареи в компаниях за пределами страны обычно заканчивается долгосрочными судебными процессами », - продолжает эксперт

Конечно, это не означает, что затраты не являются существенным фактором. Вместо того чтобы сосредоточиться на стоимости покупки, давайте сосредоточимся на эксплуатационных затратах: что-то дешевое сегодня не обязательно будет платить за это позже. Мы достигаем немного более дорогих решений, но, например, с термостатом, бесконтактным. И прежде всего те, которые обеспечат, чтобы мы не использовали слишком много воды. «Поток воды существенно влияет на потребление воды. Чтобы уменьшить его, стоит установить аккумулятор с аэратором на кухне, а также в ванной комнате. Это незаметное устройство представляет собой не что иное, как специальное кольцо с системой сит или камер, установленное в носике. Сетка заставляет пониженное давление оказывать отрицательное давление, так что всасываемый воздух смешивается с ним, ограничивая поток. В то же время аэратор повышает давление в установке и, таким образом, оптически увеличивает расход воды, хотя в действительности потребление составляет от 15 до 60 процентов. меньше. Аккумуляторы, оснащенные инфракрасным датчиком, например, бесконтактным, также являются отличным решением », - говорит Моника Войдак, менеджер по продукции компании. Инвена С.А.

А

Длина имеет значение: отрегулируйте носик для чаши

Плохо очерченный носик может привести к частым визитам соседей снизу. Длина носика должна быть отрегулирована по размеру чаши. Убедитесь, что поток воды не выходит за пределы его периферии. В то время как на кухне длинный носик находит множество применений, поэтому в случае сантехники достаточно короткого нажатия.

В то время как на кухне длинный носик находит множество применений, поэтому в случае сантехники достаточно короткого нажатия

Также обратим внимание на степень наклона самого крана. То, как был разработан кран, влияет на удобство использования и удобство чистки. Мы получаем больший диапазон струи воды в случае батарей, установленных под углом, чем те, в которых поток воды стекает прямо вниз.

Список длинный, потому что ключевых вопросов оказалось довольно много. Если мы хотим выбирать аккумулятор годами, мы должны учитывать множество факторов. Конечно, не оставляйте свои решения о покупке в последнюю минуту.

Посмотреть другие статьи в категории Советы

Похожие

Процесс Gimper youTuber не начался
... ней. При идентификации с этим брендом я стараюсь быть последовательным и не продвигать другие товары из той же категории. Хотя я также рекламировал Sprite, он также принадлежит к семье Coca-Cola. В течение некоторого времени я стараюсь больше действовать с моей головой и сотрудничать с брендами в долгосрочной перспективе. Тогда я чувствую себя более справедливым по отношению к зрителю. Я не понимаю пользователей YouTubers, которые записывают продукт в течение одного месяца, а другой
Как выбрать легкое пальто весной?
В переходный период между зимой и весной без куртки или пальто лучше не выходить из дома. Иногда, несмотря на прекрасное солнце, погода бывает непростой. Но как выбрать пальто, которое защитит от прохладного весеннего ветра, будучи модным и элегантным? Прежде всего, не забудьте купить одежду хорошего качества - благодаря этому пальто прослужит нам несколько сезонов. Особенно, если мы нацелены на вечную классику, которая никогда не выходит из моды. Некоторые из самых популярных
Гибридная турбина: когда ветер не дует
Из-за несоответствия в скорости ветра некоторые ветряные турбины могут вырабатывать электричество только в 30 процентах случаев. Но
Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One работает как золото - Spider's Web
... что консоль Microsoft вообще не предлагает автономных функций. Гигант из Редмонда сотрудничает с ведущим польским кабельным телевидением, а их декодеры совместимы с Onem и поддерживаются функцией OneGuide. Однако есть еще одна проблема. В Соединенных Штатах подавляющее большинство зрителей используют выделенный декодер от провайдера. В Европе кабельное телевидение часто полагается на обычное подключение антенны, и телевидение часто также потребляется через обычный прием антенны.
Как построить плиту на солнечной энергии
... для многих людей, которые пытаются одновременно сохранять энергию и помогать окружающей среде. Но на что похожа солнечная кулинария? Как вы можете собрать свою собственную солнечную плиту? Как работает весь процесс? Мы собираемся изучить эти и другие вопросы на протяжении всей статьи. Приготовление пищи на солнечной панели может быть веселым и легким, и это здорово для окружающей среды. Вам больше не придется иметь дело с газовыми плитами или электрическими духовками и всеми опасностями,
Джейсон Дилл знает, что значит "Fucking Awesome"
... не знаете, кто такой Джейсон Дилл, просто представьте Денниса Родмана на скейтборде. Невероятный талант как для спорта, так и для людей, которые рвутся. Однако, в отличие от Денниса, Дилл не привыкла одеваться в женские платья. Для этого трансвестита можно найти на одной из рубашек из его коллекции. Вместе с фотографом мира моды - Майк Пискителли он основал некоторое время назад Офигенно - компания, уже
Как сделать Hard Reset моего телефона - NOKIA Lumia 735 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки NOKIA Lumia 735 ? Как стереть все данные в NOKIA Lumia 735? Как обойти блокировку экрана в NOKIA Lumia 735? Как восстановить настройки по умолчанию в NOKIA Lumia 735? В следующем уроке показаны все методы основного сброса NOKIA Lumia 735. Узнайте, как выполнить аппаратный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Windows Phone 8. В результате
Какие блюда микроволновой печи
Быстро, эффективно, комфортно. Нагревание, размораживание и даже приготовление блюд в микроволновой печи стало синонимом современной, современной, быстрой кухни. Однако, прежде чем мы увлечемся инновационными микроволновыми опциями, стоит знать не только, как, но, прежде всего, в какой посуде готовить в таком устройстве. Таинственные волны Проще говоря,
Как работает автоматический пылесос? Откройте для себя механизм его действия
... что видно сразу. Именно благодаря его дизайну и передовым решениям мы можем наблюдать, что может делать автоматический пылесос. В сегодняшнем материале мы обсудим механизм работы этих устройств. Добро пожаловать! Современные роботы-уборщики - это без мешки, маленькие и обычно круглые беспроводные устройства, среди которых можно найти такие жемчужины, как, например, моющие пылесосы . ЧТО МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОЧИСТИТЕЛЬ?
...
Эксклюзив: блокировка аккаунта на Амазоне - инсайдер распаковывает
... нее слово всегда имеет реального человека в соответствующем отделе. Amazon хочет быть самой дружественной к клиенту компанией в мире. Независимо от того, информирован ли клиент о блокировке его учетной записи или нет, Amazon, похоже, поступит иначе. В более старых случаях часто сообщалось, что блокировка

Комментарии

Значит ли это, что они будут лучше, когда их будет как можно больше?
Значит ли это, что они будут лучше, когда их будет как можно больше? Конечно, нет - большое количество фильтров не обязательно означает, что воздух будет очищаться лучше. Все зависит от того, являются ли действия фильтра двойными или дополнительными. Кроме того, большинство фильтров следует регулярно заменять (в соответствии с инструкциями производителя, а в Польше - из-за сильного загрязнения - еще чаще). Таким образом, чем больше фильтров, тем выше стоимость их замены. Предполагается,
На что обращать внимание при выборе устройства и программного обеспечения?
На что обращать внимание при выборе устройства и программного обеспечения? Доступ к картам памяти Как мы уже упоминали выше, это самый простой и наименее проблемный метод расширения возможностей GPS. Новые карты или обновления загружаются на карту памяти, и вы устанавливаете ее на свое устройство. Быстро, просто и без проблем. Широкоформатный экран Если вы решите использовать очень популярный 3D-вид, вы можете увидеть больше на широкоформатном
Некоторые настолько специфичны, что подойдут только для любителей блюда, а для остальных они могут создать проблему в стиле «где мы будем их хранить?
Некоторые настолько специфичны, что подойдут только для любителей блюда, а для остальных они могут создать проблему в стиле «где мы будем их хранить?». Я показываю их, потому что я думаю, что стоит знать, что они есть, но вы должны тщательно подумать, прежде чем покупать их.
Разве вас не огорчало, что вам пришлось носить эту плотно облегающую форму?
Разве вас не огорчало, что вам пришлось носить эту плотно облегающую форму? Это было как было, что ты будешь делать? Трудно быть действительно крутым в таком молодом возрасте. Я хотел выглядеть Рэй Барбри каждый день в этом видео Public Domain , Черт, я должен одеться так же, как Рэй Барбри и Дот Он выглядел возбужденным. Он должен быть в Transworldzie в списке тридцати самых важных пародий, а не я.
Являются ли они общими музыкальными стилями, такими как «рок» или «поп», или они очень специфичны, как «ambient techno» или «bubblegum pop»?
Являются ли они общими музыкальными стилями, такими как «рок» или «поп», или они очень специфичны, как «ambient techno» или «bubblegum pop»? Наличие грубой классификации жанров для ваших MP3 может иметь преимущества. Что такое грубая классификация? Это означает, что есть несколько жанров, вероятно, меньше десяти, с большим количеством музыки, назначенной каждому жанру. Жанры, вероятно, будут общими, как примеры «рок» или «поп», которые я привел ранее. Мы могли бы назвать это списком
Вы можете видеть, что девушка, которая также имеет набор на себе, является одной из величайших личностей в мире моды и тенденций?
Вы можете видеть, что девушка, которая также имеет набор на себе, является одной из величайших личностей в мире моды и тенденций? Оливия покорила нас простотой и универсальностью этого оригинала повседневный стиль , Большие леопардовые солнцезащитные очки добавляют очарования и элегантности.
Как это работает?
Как это работает? Вы были бы прощены за то, что вы запутались, потому что реклама каннабиса также является незаконной. Вероятно, именно поэтому многие кафе не имеют даже официальных веб-сайтов, поэтому заранее сложно выполнить домашнее задание. Как правило, вы можете попросить увидеть «меню», в котором перечислены все различные типы хеша (сплошные) и сорняки (трава), а также их стоимость за грамм. Если все это кажется слишком сложным процессом принятия решений, вы можете
Будет ли это иметь значение, если принтер печатает в течение 20 минут, а не 30 листов?
Будет ли это иметь значение, если принтер печатает в течение 20 минут, а не 30 листов? Размер бумаги В большинстве домашних принтеров самый большой формат - А4. Есть конечно устройства «чернения» А3, но они больше ориентированы на получателей со специализированным профилем. Для домашнего использования, форматы: A4, A5, A6, B5, C6, DL и т. Д. Емкость лотка для бумаги Наиболее распространенным для домашних принтеров является 100 листов
Как вы можете собрать свою собственную солнечную плиту?
Как вы можете собрать свою собственную солнечную плиту? Как работает весь процесс? Мы собираемся изучить эти и другие вопросы на протяжении всей статьи. Приготовление пищи на солнечной панели может быть веселым и легким, и это здорово для окружающей среды. Вам больше не придется иметь дело с газовыми плитами или электрическими духовками и всеми опасностями, которые с ними связаны. Вместо этого, эта статья покажет вам, как создать и использовать свой собственный
Что это и что он может сделать?
Что это и что он может сделать? Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One - очень маленькое, незаметное устройство. Он выглядит как адаптер: с одной стороны у нас есть антенный вход, с другой - у нас есть USB-штекер, который мы подключаем к консоли. После его
Все еще не уверены, что вам нужно искать в качественной мотоциклетной Bluetooth-гарнитуре?
Все еще не уверены, что вам нужно искать в качественной мотоциклетной Bluetooth-гарнитуре? Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать, чтобы сделать идеальный выбор. Что такое мотоциклетная Bluetooth-гарнитура? Bluetooth-гарнитура для мотоцикла - это система внутренней связи, которую вы можете использовать, находясь в дороге. С его помощью вы можете общаться со своими коллегами-наездниками даже в шумные, ветреные условия, и все это без снятия шлема.

Как избежать ошибок при выборе смесителя для раковины?
Звучит знакомо?
Какие ошибки мы делаем при покупке батареи?
Как правильно выбрать батарею и не ошибиться, если она плохо вписывается в интерьер?
Но как выбрать пальто, которое защитит от прохладного весеннего ветра, будучи модным и элегантным?
Но на что похожа солнечная кулинария?
Как вы можете собрать свою собственную солнечную плиту?
Как работает весь процесс?
Как стереть все данные в NOKIA Lumia 735?
Как обойти блокировку экрана в NOKIA Lumia 735?