,

Какие велосипедные туфли? Турист, МТБ или дорога?

  1. Почему стоит инвестировать в велосипедную обувь?
  2. Особенности, которые должны быть у велосипедной обуви
  3. Виды велосипедной обуви. Какие из них выбрать?
  4. Дорожная обувь, или стандарт SPD
  5. Обувь для верховой езды - обувь MTB
  6. Кроссовки, это комфорт и удобство
  7. Это обещает быть сложным велосипедным маршрутом? Или, может быть, бахилы?
  8. Какие протекторы обуви будут лучшими?

Независимо от того, являются ли ваши велосипедные поездки более любительскими или их называют профессиональным высокопроизводительным вождением, важна хорошая и удобная обувь. Какую обувь выбрать, чтобы езда на велосипеде доставляла истинное удовольствие, а нога не перегревалась и могла отдыхать? Мы советуем на что обратить внимание при выборе велосипедной обуви. Независимо от того, являются ли ваши велосипедные поездки более любительскими или их называют профессиональным высокопроизводительным вождением, важна хорошая и удобная обувь

Рис. Flickr.com CC 2.0 Ричард Мейсонер / Cyclelicious

Выбор велосипедной обуви, которая будет соответствовать вашим ожиданиям, может быть довольно сложной задачей, потому что разнообразие доступных продуктов и их применение в конкретной области. Другими параметрами будут дорожная, MTB или туристическая обувь. Мягкость подошв во многом зависит от целей, для которых вы используете велосипедные прогулки.

Каждый велосипедист, проезжая километры ради удовольствия, хочет позаботиться о своем благополучии во время вождения. Хорошее седло, отрегулированные тормоза, термобелье с верхней полки ... А обувь? Что будет лучшим? Читайте дальше!

Почему стоит инвестировать в велосипедную обувь?

Почему стоит инвестировать в велосипедную обувь

Вы задаетесь вопросом, зачем вам нужны специализированные велосипедные ботинки? Мы гарантируем, что ваше удовлетворение после покупки такой обуви значительно возрастет. Они не только повышают эффективность вашего тела, но и улучшают комфорт и удобство вождения.

Особенности, которые должны быть у велосипедной обуви

Долговечность и отличные эксплуатационные характеристики велосипедных туфель - основа того, чтобы их использование было чистым удовольствием. Обычные велосипедные ботинки не приспосабливаются к педалям, и, таким образом, неравномерно распределяют давление стопы. Чем толще подошва, тем выше эффективность педалирования.

  1. Высота обуви - вся нога, включая лодыжку, при езде на велосипеде находится в постоянном движении, и, таким образом, обувь не должна быть слишком высокой, чтобы не тереть заднюю часть ноги.
  2. Материал - воздухопроницаемость очень важна, особенно при увеличенном усилии на байке, передний верх обычно выполнен из воздухопроницаемой сетки.
  3. Прилипание обуви к ноге - хорошо облегающие велосипедные туфли должны полностью прилипать к ноге, которая благодаря такому применению приобретает устойчивость.
  4. Застежка - при принятии решения о покупке обуви стоит выбрать те, которые можно легко прикрепить с помощью липучки или галстука, шнуровочного шнурка.

Ты знаешь что ...

Тур де Франс - одна из крупнейших велогонок. Это многоэтапное мероприятие, продолжающееся до трех недель, проводится ежегодно с 1903 года. Общая протяженность маршрута более 3000 километров.

Виды велосипедной обуви. Какие из них выбрать?

Какие из них выбрать

Если, по крайней мере, вас интересует велосипедная среда, вы наверняка знаете, что такое дорожные, внедорожные, городские или туристические поездки. Разная велосипедная обувь используется для каждого типа езды. Кто из них будет работать как на дороге, так и при ходьбе?

Дорожная обувь, или стандарт SPD

Так называемый. Велосипедные ботинки с застежками отличаются гладкой и плоской подошвой. Дорожная обувь очень легкая Вес пары такой обуви может достигать только 500 грамм. Их главное преимущество - лучшая передача энергии на педали и, следовательно, меньшее утомление на длинных трассах. Специальные отверстия в подошве обуви соответствуют определенным педалям, чтобы создать гармоничный дуэт, помогающий в подъемах. Ходить в такой обуви на плоской поверхности могут препятствовать большие и выступающие блоки, а также высокая твердость подошвы. Дорожная обувь хороша для людей, которые часто пользуются велосипедом, ценят интенсивность тренировок и достигают лучших результатов.

На фото: дорожная обувь Shimano SH-RP2

Цена: от 329 зл. От 261 зл.

Производитель: Shimano

Обувь для верховой езды - обувь MTB

Перемещение по поверхности в такой обуви может поначалу вызывать некоторые трудности из-за жесткой подошвы, но к этому легко привыкнуть. Ботинки MTB предназначены для катания на горных велосипедах в полевых условиях. Вот почему протектор коренастый. Кроме того, в таких моделях обуви можно ввинчивать штифты для улучшения сцепления с поверхностью. Бег или езда на велосипеде в такой обуви не должно быть ни малейшей проблемой.

На фото: обувь Shimano SH-MT 3 MTB

Цена: от 399 злотых от 254 злотых

Производитель: Shimano

Кроссовки, это комфорт и удобство

Такая обувь позволяет вам свободно передвигаться, когда вы сходите с велосипеда, поэтому ее часто используют в любительских и бесплатных велосипедных прогулках. Подошва обуви мягче, чем у дорожной обуви и MTB. Количество панелей, отвечающих за вентиляцию стопы, минимальное или нулевое, поэтому длительные велосипедные прогулки могут вызывать некоторый небольшой дискомфорт. Туфли для велосипедных туров обычно оснащены системой SPD , что еще больше облегчает вождение. Внешний вид напоминает обычную обувь, в которой большинство людей двигаются каждый день.

На фото: походные ботинки Shimano SH-CT71

Цена: от 399 злотых от 329 злотых

Производитель: Shimano

Это обещает быть сложным велосипедным маршрутом? Или, может быть, бахилы?

Или, может быть, бахилы

Каждый велосипедист любит испытывать свои способности в различных погодных условиях. Дождливая погода повышает уровень сложности вождения и, следовательно, требует подвижного фокуса и точности. Заболоченные, грязные ботинки убирают очарование велосипедных прогулок. К счастью, на рынке защитники обуви становятся все более заметными ,

Какие протекторы обуви будут лучшими?

На этот вопрос нет однозначного ответа, потому что у каждого велосипедиста разные ожидания относительно продукта. Хороший протектор обуви должен характеризоваться ветро- и водонепроницаемостью, а также согревать ноги. Присоединяемые отражающие элементы улучшают видимость велосипедиста на дороге, тем самым снижая риск аварии. Бахилы с застежкой сзади - лучшее и удобное решение.

Похожие

Безопасный банк или словацкий
Иностранный капитал имеет 92 процента на банковском рынке Словакии. Доля. Владельцами часто являются те же группы, которые присутствуют в польских банках, но словацкий банковский рынок считается более стабильным, чем польский. Это эффект более консервативного бизнеса. Не похоже, что кризис в еврозоне или смена власти в Словакии могут изменить это. (CC By-SA iandanielbrown)
Мода на спортивную обувь Adidas
... быть не только функциональной, но и очень хорошей. Adidas в этой коллекции придаст интенсивные, яркие цвета. В коллекцию adidas by Stella McCartney, среди прочего, входят женские кроссовки и обувь для бега. В течение нескольких лет вы также можете наблюдать зимнее возвращение не червей. Кроме того, adidas предоставит вам этот мод, а в этой линейке обуви есть потрясающая спортивная обувь, предназначенная для зимнего пейзажа. Эта модная коллекция предназначена для энергичных людей, которые
Как выбрать легкое пальто весной?
В переходный период между зимой и весной без куртки или пальто лучше не выходить из дома. Иногда, несмотря на прекрасное солнце, погода бывает непростой. Но как выбрать пальто, которое защитит от прохладного весеннего ветра, будучи модным и элегантным? Прежде всего, не забудьте купить одежду хорошего качества - благодаря этому пальто прослужит нам несколько сезонов. Особенно, если мы нацелены на вечную классику, которая никогда не выходит из моды. Некоторые из самых популярных
Это первый миникомпьютер, который заинтересовался
До сих пор у меня была возможность использовать много компьютеров в форме донга, но ни один из них не привлек мое внимание дольше. Это произошло потому, что все они были оснащены системой Android, удобство использования которой на сенсорном экране сравнимо с скольжением голых ягодиц по грубым доскам. Тем не менее, многие компании создали такие компьютеры, называя их адаптерами Smart TV, игровыми консолями или миниатюрными ПК. Производители добавили панели,
Рейтинг пылесосов. Какой пылесос мне выбрать?
... или штор. Проверьте предложение Hoover XP81_XP15011 Фото: пресс материал Пылесос Hoover использует многоциклонную
Как выбрать треккинговую обувь?
... обувь является основным снаряжением каждого горного туриста. Их нелегко выбрать, особенно если учесть богатство мод, разной высоты, материалов и типов подошв. В этом руководстве мы постараемся развеять сомнения перед покупкой и поможем выбрать правильную горную обувь. Принимая решение о покупке этого типа обуви, сначала необходимо определить, в каких горах мы будем их использовать. Будут ли это в основном низкие горы,
Стеклокерамика или индукционная плита: что лучше выбрать
... быть меньше окружности зоны нагрева. Важно, чтобы материал хорошо подходил для стеклокерамических плит. Посуда с низкой теплопроводностью из керамики и стекла лучше не использовать. Не подходит также алюминий и медь, так как от них на поверхности панели остаются плохо удалены следы. Лучшим будет использование нержавеющей стали и любой другой посуду со знаком «для стеклокерамики». 2. Уход за поверхностью. В общем, все не так сложно - просто пользоваться
Солнечные панели Nissan - они будут создавать и хранить энергию
Концепция Nissan Energy Solar довольно проста. Японцы оснастили дом солнечными батареями, которые будут вырабатывать электричество. Затем энергия будет храниться в специальных батареях. От них будет поставляться электроэнергия и, например, машина, припаркованная в гараже. Да, идея совсем не оригинальная. Тесла говорил о похожей концепции. Однако, в то время как американцы в настоящее время только сигнализируют об услуге, Nissan только что представил ее в предложении. Реализация идеи
LittleLife Traveller Премиум кенгуру
LITTLELIFE TRAVELER PREMIUM ТУРИСТИЧЕСКИЙ ТРЕЙЛЕР известная английская компания Предназначен для детей от 6 месяцев до 3 лет Очень легкая детская переноска для британской компании LittleLife выполнена в форме рюкзака. После открытия основной части стропы создается удобное анатомическое место для малыша. Если нам не нужно его надевать,
Рекордный ток для компаний! Есть ли способ сделать это?
Польские предприниматели уже начинают ощущать влияние увеличения энергии, и это будет еще хуже. К 2030 году увеличение для малых и средних предприятий за мегаватт-час (МВтч) может составить 19% по сравнению с 2015 годом. Давид Зелиньски Президент Правления Columbus Energy SA. ©
Какие различия в работе главного бухгалтера и финансового директора?
Финансовый директор - высокий по положению в управлении руководитель компании, отвечающий за финансовую отчетность и управления финансовыми потоками предприятия. Он определяет финансовую политику организации. Может занимать пост вице-президента компании, подотчетен генеральному директору. Часто может являться членом совета директоров. Финансовый директор имеет свои полномочия

Комментарии

Может быть, некоторые из дополнительных функций, которые имеют более новые устройства этого типа, будут полезны?
Может быть, некоторые из дополнительных функций, которые имеют более новые устройства этого типа, будут полезны? Это зависит от ваших потребностей. Желаем вам не только снаружи, но и дома, чтобы вы могли дышать свежим и здоровым воздухом! Какую сушилку купить? 3,7 (73,69%) 333 голоса
Если это стоимость оборудования с дисплеем и батареей, почему миниатюрный ПК должен быть дороже?
Если это стоимость оборудования с дисплеем и батареей, почему миниатюрный ПК должен быть дороже? - Основная картина с сайта Shutterstock.
Как аудиторы будут раскрывать существенные вопросы, которые публично не раскрывались предприятием?
Как аудиторы будут раскрывать существенные вопросы, которые публично не раскрывались предприятием? Задача КАМ - обеспечение большей прозрачности для пользователей финансовой отчетности. Такие вопросы должны быть включены в аудиторское заключение, если это не противоречит законодательству или конкретным юридическим требованиям нераскрытие вопрос, или, в редких случаях, аудитор считает, что негативные последствия такого раскрытия будут больше, чем польза от такого раскрытия
Природа оживает, так что, может быть, стоит оживить вашу стилизацию цветом?
Природа оживает, так что, может быть, стоит оживить вашу стилизацию цветом? У нас также есть другие варианты - мы можем привлечь внимание необычным рисунком или вырезом. В конце весны это пальто играет на первой скрипке. Если вам нужно больше модных идей, идей для весеннего пальто, посмотрите здесь, например http://molly.pl/odziez_wierzchnia/kurtki_i_plaszcze.html
Будут ли темпы изменений оставаться такими быстрыми - может ли это ухудшиться?
Будут ли темпы изменений оставаться такими быстрыми - может ли это ухудшиться? И как эти компании должны реагировать на эти изменения? Каждая отрасль может быть трансформирована нисходящими экономическими, политическими и регуляторными изменениями. Такие компании, как Airbnb [сервис, где частные лица сдают внаем свои квартиры в туристических целях], Amazon, Apple и Uber, являются примерами трансформации другого типа; умелые игроки вторгаются в другие, казалось бы, не связанные
Или может быть общее впечатление о каких-то недостатках?
Или может быть общее впечатление о каких-то недостатках? Конечно, это все субъективные соображения. Однако следует подчеркнуть, что Zenfone 2 - это предложение, которое вы абсолютно не можете игнорировать при покупке фаблета. ASUS Zenfone 2 Наш рейтинг: 5/6 + эффективный; + полный пакет коммуникационных модулей: LTE, GPS, NFC, Bluetooth, Wi-Fi; + очень качественный дисплей от Gorilla Glass 3; + большой
Являются ли они общими музыкальными стилями, такими как «рок» или «поп», или они очень специфичны, как «ambient techno» или «bubblegum pop»?
Являются ли они общими музыкальными стилями, такими как «рок» или «поп», или они очень специфичны, как «ambient techno» или «bubblegum pop»? Наличие грубой классификации жанров для ваших MP3 может иметь преимущества. Что такое грубая классификация? Это означает, что есть несколько жанров, вероятно, меньше десяти, с большим количеством музыки, назначенной каждому жанру. Жанры, вероятно, будут общими, как примеры «рок» или «поп», которые я привел ранее. Мы могли бы назвать это списком
Во что стоит инвестировать?
Во что стоит инвестировать? Мы представляем все детали ежегодного шоппинга. Фото: Войцех Ласкаржевский / 14:30 Как украсить квартиру, не тратя на нее денег? Воспользуйтесь акцией «Черная пятница»! Новая
Тепловое изображение согревает или, может быть, нежный флирт?
Тепловое изображение согревает или, может быть, нежный флирт? Мы не будем вдаваться в подробности. Мы надеемся, что увидим принцессу в простых леопардовых очках - они очень ей подходят.
Может быть, именно здесь вы откроете для себя предложение, которое лучше всего вам подойдет?
Может быть, именно здесь вы откроете для себя предложение, которое лучше всего вам подойдет? Instagram - самые важные моменты из увековеченных событий на фотографиях в профиле Instagram. Проверьте, не пропустили ли вы привлекательное предложение! Pinterest - Вдохновитесь книгами, игровым уголком и аксессуарами интерьера. Посмотрите, сколько интересных предложений вы можете найти
Но почему это?
Но почему это? В последние годы вступил в силу ряд правил, в том числе запрет на посещение кафе в 250 метрах от начальных школ и в 350 метрах от средних школ. Хотя это привело к нескольким закрытиям в Амстердаме, в марте 2014 года вступил в силу новый закон, запрещающий помогать людям выращивать марихуану. Этот закон означает, что так называемые «магазины выращивания», которые продают семена, лампы, удобрения и другие материалы , закрыли. Итак, я добрался до кафе ... Что будет

Почему стоит инвестировать в велосипедную обувь?
Какие из них выбрать?
Или, может быть, бахилы?
Какие протекторы обуви будут лучшими?
Какую обувь выбрать, чтобы езда на велосипеде доставляла истинное удовольствие, а нога не перегревалась и могла отдыхать?
А обувь?
Что будет лучшим?
Почему стоит инвестировать в велосипедную обувь?
Вы задаетесь вопросом, зачем вам нужны специализированные велосипедные ботинки?
Какие из них выбрать?