,

LittleLife Traveller Премиум кенгуру

  1. Особенности LittleLife Traveler Premium

LITTLELIFE TRAVELER PREMIUM ТУРИСТИЧЕСКИЙ ТРЕЙЛЕР

известная английская компания

Предназначен для детей от 6 месяцев до 3 лет


Очень легкая детская переноска для британской компании LittleLife выполнена в форме рюкзака. После открытия основной части стропы создается удобное анатомическое место для малыша. Если нам не нужно его надевать, мы его закрываем, и весь создает удобный, удобный рюкзак. Необходимые предметы для путешествий можно спрятать в одном из двух карманов. Перевозчик для детей отвечает требованиям большинства авиакомпаний в отношении размера ручной клади.


Комфорт для владельца обеспечивает мягкие, «дышащие» наплечные ремни, мягкая «спинка» держателя, устойчивая конструкция на основе рамы и набедренного ремня.

Особенности LittleLife Traveler Premium

  • верхняя ручка со съемной мягкой детской подушкой
  • анатомическая форма сиденья для ребенка
  • изготовлен из материала PREMIUM
  • плечевые ремни и «спинка» с мягкими подушками
  • запатентованная система крепления X
  • «дышащие» плечевые ремни
  • мягкая подушка перед лицом ребенка, с рисунком из известной сказки "Грифо"
  • регулируемый поясной ремень для большего комфорта
  • гибкий держатель для закрепления игрушек
  • большой и маленький передний карман
  • маленький карман для аксессуаров
  • вес 2,0 кг
  • размеры 28 х 26 х 51 см
  • объем багажного отделения: 16 литров
  • максимальный вес ребенка 15 кг
  • для детей от 6 месяцев до 3 лет
  • рост человека, несущего 157-180 см
  • продукт соответствует стандартам BS EN 13209-1.2004 часть 1 и BS EN 71-3: 1994
  • 3 года гарантии производителя

Сравнение строп LittleLife ( нажмите, чтобы увеличить )

Детская переноска LittleLife Traveler Premium также доступна в других цветах и ​​вариантах, которые можно найти ниже:

Похожие

Margot SPA Palace Карпач-комнаты в Карпач
Премиум номер Стандартный номер для 2 человек площадью 20м2, оборудованный удобными кроватями (раздельными или объединенными), элегантной мебелью, ванной комнатой с душем и полом с подогревом, ЖК-телевизором 22 дюйма и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. 20 м2 WiFi интернет сушилка душ полотенца пеньюар 1-2 человека телевидение Иллюстративное изображение - комната может
Основная информация о NVMe
NVM Express (спецификация интерфейса хост-контроллера энергонезависимой памяти NVMe) - это оптимизированный интерфейс шины PCIe для твердотельных накопителей, подключенных через интерфейс PCI Express. Сама спецификация не ограничивается только твердотельными накопителями, но обычно предназначена для энергонезависимой (постоянной) памяти. NVM Express был разработан с нуля, с низкой задержкой и внутренним параллелизмом устройств хранения данных на базе флэш-памяти, что отражает параллельность
➊ PHILIPS Sonicare Easy Clean (HX6511 / 50) - зубная щетка с одним режимом работы
... особенности звуковой щетки PHILIPS SONICARE EASYCLEAN HX6511 / 50: Модель оснащена новейшими технологиями по доступной цене. Усовершенствованная технология Sonicare позволяет вам заботиться о гигиене полости рта лучше, чем обычная зубная щетка SmartTimer измеряет время, необходимое для чистки всех частей рта (2 минуты) Quadpacer - наши зубы были разделены на четыре зоны.
Какую сушилку купить?
Слишком высокая влажность - это проблема, которая возникает во многих квартирах и домах, особенно зимой, когда воздух менее приятен. Эффекты? Грибы, плесень, микробы, плохое настроение, в худшем случае тяжелая болезнь. Чтобы не посещать врача, лучше приобрести хороший осушитель. Правильная влажность воздуха в помещении не должна превышать 60%. Если оно слишком высокое, существует риск развития бактерий,
GPS Offline - 5 карт приложений из Бразилии [ПОЛНЫЙ ОБЗОР]
Использование автономного GPS является очень хорошим выходом для тех, кто хочет сохранить пакет данных или иметь большую безопасность в дальних поездках, в которых вероятность потери соединения с Интернетом намного выше, поскольку пакет данных не всегда сохраняется до Конец месяца, GPS без интернета, отличный вариант. Однако не все приложения GPS работают в автономном режиме. Несмотря на потерю в обновлении трафика, есть много приложений GPS-навигации, которые гарантируют вам качественный
Какие велосипедные туфли? Турист, МТБ или дорога?
Независимо от того, являются ли ваши велосипедные поездки более любительскими или их называют профессиональным высокопроизводительным вождением, важна хорошая и удобная обувь. Какую обувь выбрать, чтобы езда на велосипеде доставляла истинное удовольствие, а нога не перегревалась и могла отдыхать? Мы советуем на что обратить внимание при выборе велосипедной обуви.
Что такое внешний диск емкостью 1 ТБ? Ранжирование дисков
Самые важные особенности внешних накопителей Вместимость - основной параметр внешние диски это емкость, которая определяет объем доступного пространства для файлов. В большинстве случаев будут работать базовые модели объемом 1 ТБ, хотя некоторые версии, предлагающие большую емкость, не намного дороже. В случае топовых моделей емкость может достигать 5 ТБ.
Обзор объектива Nikon AF-S NIKKOR 300 мм f / 4E PF ED VR
... особенности Спектакль решение суда Спецификация
Какую сушилку купить?
Эффекты?
Турист, МТБ или дорога?
Какую обувь выбрать, чтобы езда на велосипеде доставляла истинное удовольствие, а нога не перегревалась и могла отдыхать?
Что такое внешний диск емкостью 1 ТБ?