,

Olympus Stylus XZ-2 в тесте

  1. в
  2. Мобильный дисплей
  3. Руководство дает обзор
  4. Производительность выше среднего
  5. вывод
  6. Olympus Stylus XZ-2
  7. Подробнее об этой теме
  8. Olympus Stylus Tough TG-2 в тесте
  9. Шесть уличных камер в тесте
  10. Olympus Stylus 1 в тесте

содержание

  1. Olympus Stylus XZ-2 в тесте: Прочная компактная камера для проницательных
  2. Технический паспорт
содержание   Olympus Stylus XZ-2 в тесте: Прочная компактная камера для проницательных   Технический паспорт   © Olmypus   Olympus Stylus XZ-2   в   очень хорошее качество изготовления   отличное качество изображения   яркий 4-кратный зум (1,8 - 2,5)   против   большой вес   Меню навигации не очень понятно   Olympus Stylus XZ-2 весом 350 г помещен в черный металлический корпус, благородный внешний вид которого нарушается только пластиковым фиксатором

© Olmypus

Olympus Stylus XZ-2

в

  • очень хорошее качество изготовления
  • отличное качество изображения
  • яркий 4-кратный зум (1,8 - 2,5)

против

  • большой вес
  • Меню навигации не очень понятно

Olympus Stylus XZ-2 весом 350 г помещен в черный металлический корпус, благородный внешний вид которого нарушается только пластиковым фиксатором. Фотографы, которые предпочитают внешний вид своих драгоценных компактов своей эргономике, могут просто открутить этот руль или открутить его. заменить красный, бежевый или фиолетовый.

Качество сборки соответствует благородному дизайну камеры. Все элементы управления разборчиво помечены, точки давления отчетливо заметны, а колеса выбора надежно заблокированы. Вспышка утоплена в корпус и плавно перемещается вверх одним нажатием кнопки. Кроме того, вы можете подключить внешнюю вспышку через горячий башмак.

Kaufberatung: как найти подходящую компактную камеру

Прямо под башмаком вспышки Stylus XZ-2 оснащен «портом для аксессуаров», к которому можно подключить дополнительные аксессуары, такие как дополнительный электронный видоискатель.

© Олимп

Мобильный дисплей

Резкий как бритва, а также 306333 пикселя монитора, изображение видоискателя, не только наклоняемое, но и сенсорное, так что фотограф может активировать автофокус и даже кнопку спуска затвора, просто прикоснувшись к 3-дюймовому сенсорному экрану . Для фокусировки камере требовалось прилично 0,2 секунды в широкоугольном положении в тесте, в телеобъективе скорость фокусировки с 0,45 секунды не совсем такая сильная.

С другой стороны, сильным является широкий спектр программ , доступных при работе со Stylus XZ-2. В дополнение к обычным сюжетным режимам от портрета до заката в режиме панорамы, выбор из 11 фильтров эффектов, полностью автоматический режим, который независимо выбирает настройки для текущей сцены, и режим HD-видео , классические программы с приоритетом выдержки, приоритетом диафрагмы, Автоматический выбор диафрагмы и скорости затвора, а также ручной режим выбора, который оставляет фотографу свободную руку в настройке экспозиции.

И даже при фокусировке вам не нужно доставлять электронику камеры: режим MF позволяет выполнять ручную фокусировку . Фокусировка колеса на задней панели камеры автоматически увеличивает изображение в видоискателе, облегчая поиск точки фокусировки. С таким широким диапазоном настроек, который подойдет даже системной камере, логично, что Stylus XZ-2 сможет сохранять фотографии как в формате JPEG, так и в формате RAW.

С таким широким диапазоном настроек, который подойдет даже системной камере, логично, что Stylus XZ-2 сможет сохранять фотографии как в формате JPEG, так и в формате RAW

© Олимп

Руководство дает обзор

Конечно, фотограф также может выполнить коррекцию экспозиции или компенсацию экспозиции при съемке со вспышкой, или взять брекетинг . Для последних существует пять различных вариантов: брекетинг АЕ с переменной скоростью, брекетинг чувствительности ISO, брекетинг ББ с различными настройками ББ, брекетинг с несколькими вспышками и брекетинг ART с различными фильтрами эффектов.

Такой разнообразный набор функций предъявляет высокие требования к руководству пользователя, которому Olympus удовлетворяет лишь частично. Если вы хотите управлять камерой через экран меню , вы потеряете себя в черно-бело-серой монотонности относительно мелкого шрифта меню.

Вот почему вы вряд ли можете обойтись изучением руководства - но чтение того стоит. Stylus XZ-2 поставляется с множеством простых в использовании деталей, таких как возможность создавать два разных профиля пользователя , в которых хранятся избранные настройки для режимов P, A, S и M. Кроме того, фотограф может нажать кнопку «ОК» в любом режиме, чтобы вызвать «Быстрое меню», которое позволяет быстро контролировать все переменные размеры в каждом режиме с помощью четырехпозиционного переключателя.

Еще одна особенность - это кольцо объектива , которое регулирует зум, диафрагму, выдержку и программный сдвиг, а также вспышку и компенсацию экспозиции. И последнее, но не менее важное, фотограф может установить кнопку Fn на задней панели камеры с наиболее важными для него функциями.

© Олимп

Производительность выше среднего

Качество изображения сохраняет то, что обещает пышные функции Stylus XZ-2. 1 / 1,7-дюймовый CMOS-датчик фиксирует достаточно света и, в сочетании с высокоскоростным 4-кратным зумом (1,8–2,5), поддерживает шум до ISO 800 в допустимых пределах ,

Разрешение слегка падает по углам и практически не теряет чувствительности - 1414 LP / BH (ISO 100) и 1374 LP / BH (ISO 400). Только с оттенками кожи процессор изображений работает слишком сильно и вызывает даже фотомодели неприглядных артефактов на безупречном цвете лица. Эффект, который увеличивается при более высокой чувствительности.

С другой стороны, нет ничего плохого в прекрасном рисунке , ни в телеобъективе, ни при высокой чувствительности. Тонкие структуры и даже оттенки в одноцветных областях очень естественные и контрастные.

вывод

Olympus Stylus XZ-2 - это не обычная компактная камера: с 1 / 1,7-дюймовым сенсором, ярким 4-кратным зумом и мощным процессором изображений TruePic-VI, он предлагает функции выше среднего - и даже использует их потенциал. Эта высокая эффективность отражается не только в лабораторных показателях, но, прежде всего, в результатах изображения. Для хорошего качества изображения Stylus XZ-2 получает рекомендацию о покупке .

Olympus Stylus XZ-2

Olympus Stylus XZ-2 Производитель Olympus Цена 550,00 € Рейтинг 65,5 баллов Процедура тестирования 1,6

Подробнее об этой теме

Открытый компактный фотоаппарат

Olympus Stylus Tough TG-2 в тесте

С помощью Stylus Tough TG-2 Olympus обещает «максимальную прочность для экстремальных ситуаций». А также внутренние ценности звучат интересно.

Прочный компакт

Шесть уличных камер в тесте

Благодаря защите от воды, песка и падений уличные камеры являются надежным компаньоном для тяжелых операций. Мы тестируем шесть текущих моделей.

компактная камера

Olympus Stylus 1 в тесте

С помощью видоискателя Olympus Stylus 1 устанавливает новые стандарты в классе компактных камер. Даже в противном случае драгоценные компакты убеждают.

Гарри Поттер: волшебники объединяются

Новая версия обещает большую производительность

Планшет в чеке

Похожие

Nokia Lumia 930 Руководство пользователя
... в, выпущенных в 2014 году, был Nokia Lumia 930, так как он предлагался по хорошей цене со всеми звонками и свистками, которые можно ожидать от линейки мобильных телефонов Nokia. Если вы ищете хороший мобильный телефон даже в 2015 году, это все еще очень хорошая покупка от Nokia, о которой вы не пожалеете. Nokia Lumia 930 была выпущена в июле 2014 года с действительно хорошими отзывами. Со стандартным внешним видом Lumia и весом всего 167 г (5,89 унции) при использовании нано-сима. Lumia
VAMPIRE: MASQUERADE 5-е издание Обзор
Опубликовано издательством White Wolf Подходит для возраста 16+ Доступно в печати за $ 61,99 Закат в большом городе. Неоновые рекламные щиты мерцают, клубы становятся громче, а
PRS SE Angelus A40E Обзор
В начале 1990-х Пол Рид Смит объединился с помощником Даны буржуазный работать над дизайном акустической гитары. Усилия привели к появлению нескольких новых стальных струн, но эти инструменты, очевидно, не удовлетворяли тому, что Смит хотел от акустической гитары, и они никогда не были запущены в производство. Кажется, Смит никогда не был
Руководство по эксплуатации Braun ThermoScan 7 IRT6520
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа
Elodie Details - о бренде, предлагаемых товарах
Шведский бренд Elodie Details набирает все большую популярность среди польских потребителей. Это неудивительно, ведь качество и долговечность продукции этого производителя идут рука об руку с оригинальным стилем, благодаря которому детские аксессуары упакованы в фирменный дизайн. Сегодня мы представляем обзор деталей Elodie. Несколько слов о Элоди Подробнее Как мы уже упоминали, бренд Элоди
Обзор Xiaomi Mi 5s Plus
... вен в этом году. В сегменте смартфонов они выпустили флагман Mi 5 шесть месяцев назад. Теперь Xiaomi выпускает Mi 5s и Mi 5s Plus в качестве преемников Mi 5, которые принесли некоторые изменения. Что ж, на этот раз мы привезли домой Xiaomi Mi 5s Plus для тестирования. Вот результат! избыток Тело сильнее. Одной из «болезней», на которую часто жалуются на Mi 5, является ее хрупкое тело. Изучив это, Xiaomi разработала Mi 5s Plus с полностью металлическим корпусом.
ASUS Zenfone 2 - тестирование и обзор => Tablety.pl
ASUS - это не просто компьютерная техника или планшеты. Это тоже смартфоны. Тайваньский производитель ранее предлагал такие устройства, например, Отзыв о наших страницах на телефонном канале Fonepad Note 6 , Некоторое время назад эта линейка расширилась,
В таблице ниже представлены результаты наших измерений. Тепловое соединениеКомнатная темп.Основная Темп...
В таблице ниже представлены результаты наших измерений. Тепловое соединениеКомнатная темп.Основная Темп.Разница № термопаста 26 ° C 88 ° C 62 ° C Zalman ZM-STG2 24 ° C 59 ° C 35 ° C Термопаста Prolimatech 24 ° C 56 ° C 32 ° C Комплект кулера Master Thermal Compound 23 ° C 58 ° C 35 ° C Evercool EC420-TU15 22 ° C 57 ° C 35 ° C Spire Bluefrost 22 ° C 58 ° C 36 ° C Gelid GC Extreme 26 ° C 61 ° C 35 ° C Coolink Chillaramic 26
Обзор Asus Zenfone 5: телефон, чтобы взять Asus в большое время?
Исторически Asus не был крупным игроком на британском рынке мобильных телефонов. Но времена меняются, как показывает Asus Zenfone 5 в 2018 году. Начиная с недавнего выпуска iPhone X, этот Android-телефон стоимостью 350 фунтов стерлингов, безусловно, является частью уже знакомого дизайна Apple, с собственными визуальными особенностями и особенностями Asus, которые делают вещи интересными на фоне конкурентов Honor и Motorola по аналогичной цене. Дело в том, что с таким предыдущим отсутствием
Обзор: Yamaha FG730s
Я заинтригован, взволнован и осторожен при рассмотрении этой гитары. Серия Yamaha FG существует с 60-х годов, и они утверждают, что это самая продаваемая акустическая гитара всех времен. За счет этого я не могу найти источник претензии. Я фанат полноразмерные гитары дредноут , и я люблю Модель подписи
Планшетный тест 2019 | 40 лучших планшетов в сравнении цен
... важно, устройство будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям. Фокусные точки устанавливаются по-разному в зависимости от пэда. Какие у вас ожидания? Что вы цените больше всего? Где вы хотите использовать планшет и для чего? Чтобы решить, какое устройство вам подходит, взгляните на функции и программное обеспечение планшета. Что особенно важно, мы собрали в этом планшете советы по покупке. Операционная система - Большая

Комментарии

А что может отображать дисплей?
А что может отображать дисплей? Время, дата и день (можно выбрать в 3 формах) Количество шагов, расстояние, количество сожженных калорий, стоимость батареи Сердцебиение Погода на текущий день и 2 дня вперед Секундомер, беззвучный режим, звонок телефона Уведомления (Alerts)
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac?
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac? Но ответ, к сожалению, довольно сложный. Эрик Экель объясняет. Некоторые компьютерные проблемы просты. К сожалению, подключение внешних дисплеев к Mac не всегда является одним из них. Чтобы быть справедливым, Apple пытается сделать это легко.
Разве мы не говорили выше, что слишком короткий срок выполнения работ - это плохо?
Разве мы не говорили выше, что слишком короткий срок выполнения работ - это плохо? Да, но это зависит от того, «как» добыча. Moccamaster не может быть люмпен и делает сначала так называемый преинфузии. То есть кофе сначала замачивают в воде и дают ненадолго набухнуть. В результате он лучше высвобождает свой аромат во время экстракции и предотвращает образование комков или путей потока. Это делает добычу даже. Кроме того, Moccamaster пропускает воду через своего рода душ
Лучшими аналогами этих вопросов являются: «почему он отлично смотрится в этой одежде?
Лучшими аналогами этих вопросов являются: «почему он отлично смотрится в этой одежде?», «Интересно, подойдет ли мне такая рубашка?». Вы можете поделиться своими комментариями и наблюдательными выводами в комментариях. Мужские летние стилизации под клетчатую рубашку.
А что насчет этой «смертельной» функции?
А что насчет этой «смертельной» функции? Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One дает вам возможность смотреть телевизор в интерфейсе Xbox One без необходимости переключаться между источниками сигнала на телевизоре, плавно переключаться между игрой и телевизором и даже обеспечивает возможность смотреть телевизор и играть (или использовать другое приложение) одновременно. Для поддерживаемых провайдеров, он предоставляет подробные описания расписания канала. Это также позволяет вам приостанавливать

Какие у вас ожидания?
Что вы цените больше всего?
Где вы хотите использовать планшет и для чего?
А что может отображать дисплей?
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac?
Разве мы не говорили выше, что слишком короткий срок выполнения работ - это плохо?
Разве мы не говорили выше, что слишком короткий срок выполнения работ - это плохо?
Лучшими аналогами этих вопросов являются: «почему он отлично смотрится в этой одежде?
», «Интересно, подойдет ли мне такая рубашка?
А что насчет этой «смертельной» функции?