,

Мужские летние стилизации

  1. Мужские стилизации на лето, примеры с кратким обсуждением
  2. Мужская стилизация на лето № 1
  3. Ищите похожие вещи
  4. Мужская стилизация на лето № 2
  5. Ищите похожие вещи
  6. Мужской летний стиль 3
  7. Ищите похожие вещи
  8. Мужская стилизация на лето 4 и 5
  9. Картинка слева
  10. Картинка справа
  11. Другие мужские стилизации и вдохновения на лето

Хотите получить подарок от Łysy? ДА НЕ

Следующая галерея мужской стилизации на лето, в дополнение к дюжине или около того вдохновения, также содержит содержательные комментарии к некоторым из представленных стилизаций.

Мужские стилизации на лето, примеры с кратким обсуждением

Ниже 5 примеров летних стилей, 2 из них - отрицательные (также полезно учиться на ошибках).

Мужская стилизация на лето № 1

Хотите получить подарок от Łysy

Цветовая композиция в этой стилизации очень проста и в то же время универсальна. Такой выбор цветов должен подойти практически каждому, и здесь нет никаких «ловушек». Характерной чертой всего стиля является джинсовая рубашка с рукавами-скрабами. Цвет самой рубашки - очень легкий оттенок синего, который идеально вписывается в белую футболку.

Ищите похожие вещи

БРЮКИ

| SHIRT | SHOES | ФУТБОЛКА

Мужская стилизация на лето № 2

Вышеуказанная стилизация подпадает под летний smart-casual. Здесь также есть великая философия с точки зрения цвета. Однако стоит обратить внимание на короткие штаны. Прежде всего, оттенок красного подойдет людям со светлой кожей. Во-вторых, у модели на снимке довольно длинные ноги, поэтому на самом деле длина его шорт не имеет большого значения. А в случае с низкими людьми это очень важно: шорты не могут быть слишком длинными, потому что они оптически укорачивают ноги. Другими словами: невысокий человек в шортах, который выходит за линию колен, будет выглядеть как гном .

Ищите похожие вещи

SHIRT

| SHORTS | SHOES

Мужской летний стиль 3

Еще одна летняя стилизация с чрезвычайно простой цветовой структурой. Все основано на двух контрастных цветах (белый и коричневый). По старому правилу пояс, обувь и аксессуары (здесь: очки и браслет) подбираются в одинаковых цветах (более того, волосы человека на картинке похожи). Если бы такую ​​стилизацию увидел «классический фашист», он наверняка обратил бы внимание на комбинацию шорт и курток, он бы тоже насторожился. Однако, в отличие от правила «сандалии и носки», это правило не настолько абсолютное, и приведенный выше пример показывает, что можно (в неформальном контексте) попробовать такую ​​комбинацию.

Ищите похожие вещи

NAVY

| ФУТБОЛКА | SHORTS | мокасины | ПОЯС

Мужская стилизация на лето 4 и 5

Приведенные выше две картины являются отрицательными примерами.

Картинка слева

На этой фотографии внимание в основном обращено на шорты, которые слишком короткие, и если бы они подняли их на несколько сантиметров, они бы не сильно отличались от боксеров. Вторая проблема с шортами в том, что они слишком тесные.

Картинка справа

На этом фото видно невооруженным глазом, что это плохо. Прежде всего, если у вас есть такие ноги, вам не следует их выставлять. В этом примере это воздействие на ногу было достигнуто двумя способами. Во-первых: короткие штаны, во-вторых, носки, которые сразу же направляют глаза на ноги. Не секрет, что одежда должна пытаться замаскировать наши слабости, а не раскрывать их.

Другие мужские стилизации и вдохновения на лето

В этой части текста я больше не буду подробно описывать каждую стилизацию. Вы можете сами подумать, почему в данном гардеробе выбор «все играет». Просмотр и анализ готовых стилизаций очень поучителен. Обычно, когда мы просматриваем галереи такого типа, мы пропускаем изображения без отражения и единственное, что приходит на ум: «Ух, как он себя одел!» Или «Где купить такую ​​рубашку?». Лучшими аналогами этих вопросов являются: «почему он отлично смотрится в этой одежде?», «Интересно, подойдет ли мне такая рубашка?». Вы можете поделиться своими комментариями и наблюдательными выводами в комментариях.

Вы можете поделиться своими комментариями и наблюдательными выводами в комментариях

Мужские летние стилизации под клетчатую рубашку.

Мужские летние стилизации под клетчатую рубашку

Мужские летние стилизации с рубашками без рукавов.

Мужские летние стилизации с рубашками без рукавов

Элегантные мужские стилизации для летней части 1.

Элегантные мужские стилизации для летней части  1

Элегантные мужские стилизации для летней части 2.

К сожалению, когда температура превышает 30 градусов, практически никакая укладка и антиперспирант не спасут нас от потоков пота, стекающих со всего тела. С другой стороны, потоотделение является защитной реакцией организма, которая защищает нас от теплового удара. Так что в этом нет ничего плохого, что бы не сработало. :)


Похожие

Этно стиль для вашего дома
Африка, Восток, Азия: этно-стиль черпает вдохновение из разных культур и заново смешивает их. Идеальным является стиль меблировки для путешественников - и всех тех, кто хочет им стать. Подробнее об этом сейчас! Этнос древнегреческий и означает не что иное, как «народ». Вот почему название определенно задает тон и говорит нам, что такое этот стиль жизни. Этнический стиль сочетает в себе элементы иностранных культур и привносит в дом экзотику .
Ассоциация предпринимателей и работодателей призывает к быстрым изменениям в налоговой системе и переч...
Ассоциация предпринимателей и работодателей призывает к быстрым изменениям в налоговой системе и перечисляет области, которые требуют немедленной корректировки - это фискальная система контроля компании, в том числе приостановление возврата НДС.
Elodie Details - о бренде, предлагаемых товарах
Шведский бренд Elodie Details набирает все большую популярность среди польских потребителей. Это неудивительно, ведь качество и долговечность продукции этого производителя идут рука об руку с оригинальным стилем, благодаря которому детские аксессуары упакованы в фирменный дизайн. Сегодня мы представляем обзор деталей Elodie. Несколько слов о Элоди Подробнее Как мы уже упоминали, бренд Элоди
Руководство по эксплуатации LG G-Flex
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете руководство
Испытание и сравнение эспрессо-машины ECM »10 лучших в мае 2019 года
... настоящее время продаются как портовые фильтры и, таким образом, предназначены для профессионалов. Кофемашина ECM характеризуется тем, что может использоваться как в сфере общественного питания, так и в быту. Как это работает и что компания ECM все еще может предложить, показывает следующее испытание машины для приготовления эспрессо ECM. Цена: Тип: Результаты 1 - 2 из 2 Сортировать по: Марка ECM в деталях
Куртки с мембраной - Одежда - Туризм - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Польска С.А.
Куртки с мембраной для самых сложных условий только в INTERSPORT.PL Какая куртка с мембраной подойдет? Ознакомьтесь с практическим руководством для начинающих и предложением нашего магазина! ! Куртка с мембраной что это значит ? Куртка с диафрагмой, иначе внешняя оболочка - это внешний слой нашего наряда. Этот тип спортивной куртки защищает нас от погодных условий во время городских и внедорожных поездок. Уличные куртки работают особенно

Комментарии

Вы уже знаете о цветовой схеме, но какие другие элементы в конечном итоге составляют стиль жизни?
Вы уже знаете о цветовой схеме, но какие другие элементы в конечном итоге составляют стиль жизни? Мы говорим вам: Геометрические принты: текстиль с геометрическим рисунком - особенно подушки и пледы - действительно важен в стиле этно. Потому что вы привносите разнообразие и хорошее новшество в мир стиля жизни путешественника.
Будут ли инвесторы и другие пользователи рассматривать КАМ как оценку работы руководства, включая относительную агрессивность или консерватизм в учетной политике или суждениях руководства?
Будут ли инвесторы и другие пользователи рассматривать КАМ как оценку работы руководства, включая относительную агрессивность или консерватизм в учетной политике или суждениях руководства? Действующие стандарты аудита требуют от аудитора информировать руководство о конкретных вопросах, в частности, об их видении существенных количественных аспектов в учете, включая учетные политики, учетные оценки (accounting estimates) и раскрытия в финансовой отчетности. Суть такой коммуникации

» Или «Где купить такую ​​рубашку?
Лучшими аналогами этих вопросов являются: «почему он отлично смотрится в этой одежде?
», «Интересно, подойдет ли мне такая рубашка?
PL Какая куртка с мембраной подойдет?
Куртка с мембраной что это значит ?
Вы уже знаете о цветовой схеме, но какие другие элементы в конечном итоге составляют стиль жизни?
Будут ли инвесторы и другие пользователи рассматривать КАМ как оценку работы руководства, включая относительную агрессивность или консерватизм в учетной политике или суждениях руководства?
Будут ли инвесторы и другие пользователи рассматривать КАМ как оценку работы руководства, включая относительную агрессивность или консерватизм в учетной политике или суждениях руководства?