,

Руководство 4K World Cup 2018: как смотреть, что вам нужно и как лучше совместимы телевизоры

  1. Где я могу посмотреть чемпионат мира по футболу в 4K? (Великобритания и США)
  2. Что мне нужно для просмотра чемпионата мира по футболу в 4K? (Великобритания и США)
  3. Лучшие телевизоры для просмотра чемпионата мира 2018 года в формате UHD 4K
  4. Sony AF8
  5. Samsung Q7
  6. Hisense H6E
  7. Philips 55POS9002 / 05
  8. LG 55SJ950V

Похоже, он возвращается домой. Если не считать оптимизма (Англии суждено быть выбитым Колумбией в последних 16), вы действительно должны наблюдать за чемпионатом мира в 4K на своем Smart TV ,

Так как такая возможность появляется только раз в четыре года, вы не хотите, чтобы вас обесценивали со стандартным определением.

У тех, кто в США, есть возможность максимально использовать свою картину для Кубка мира с различными вариантами 4K. И, к счастью, трансляция чемпионата мира по футболу BBC 2018 в прямом эфире в 4K UHD для тех, кто в Великобритании.

Смотрите также: Как смотреть 4K на Xbox

Несмотря на это, достижение оптимального качества просмотра не так ясно, как может показаться.

Короче говоря: вы не сможете переключиться на какой-либо старый совместимый канал и получить изображение высочайшего качества - вам, наверно, придется быть на высоте и иметь в своем распоряжении нужный комплект. Вот почему мы здесь, чтобы вести вас. Итак, хотите ли вы получить представление о лучших телевизорах для просмотра Кубка мира в 4K или просто хотите получить информацию о том, как добиться наилучшего качества в вашей существующей установке, читайте дальше, чтобы получить ответы на все вопросы.

Где я могу посмотреть чемпионат мира по футболу в 4K? (Великобритания и США)

(Великобритания и США)

Давайте начнем с тех, кто в Великобритании, чей единственный вариант для 4K - настроить покрытие BBC. Вещатель демонстрирует все свои 29 матчей Кубка мира в формате Ultra HD и HDR через BBC iPlayer, но главное, о чем следует помнить, это то, что не всем гарантирован доступ к высочайшему качеству.

Для каждой игры доступно только ограниченное количество доступных мест (из десятков тысяч) в порядке очереди. По идее это "проба". На самом деле, это «раздражает». Тем не менее, мы сейчас входимся в турнир, и не было сообщений о том, что люди не смогли принять участие в вечеринке 4K.

Но как насчет наземных средств? Ну, это не стартер, к сожалению. BBC не хватает пропускной способности, чтобы протолкнуть игры через свою традиционную платформу, и правила нейтралитета якобы не позволяют ему транслировать игры по кабелю или спутнику, хотя есть шепот, что Скай готов поддержать трансляции 4K для его подписчики UHD бесплатно для BBC.

Очевидно, что эти факторы сильно ограничивают доступ к потокам 4K HDR World Cup, но ситуация в США немного более управляема.

Если вы хотите смотреть 4K HDR Stateside, есть несколько вариантов, которые намного проще. Если ты Абонент DirecTV вы сможете смотреть каждую игру в великолепном 4K HDR по каналам 105 и 106. К сожалению, всем остальным кажется, что DirecTV получила эксклюзивные права на показ всех игр в 4K HDR. Единственная другая спутниковая или кабельная альтернатива - это Dish Network, но вы получите только 56 из 64 игр. Вы можете поймать их - в 4K HDR - на канале 540.

Наконец, есть приложение Hisense Fox Sports: издание FIFA World Cup 2018, но оно предназначено только для телевизоров Hisense - независимо от того, это хороший вариант, если у вас нет подписки на Dish или DirecTV.

Если вас не слишком беспокоит живое действие (сомнительный шаг с вашей стороны), вы всегда можете наверстать упущенное в играх на платформе Comcast Xfinity X1, которая будет охватывать Telemundo и Fox и позволит вам играть в нее по требованию на следующий день. после живых игр.

Как вы, вероятно, можете сказать, в США также не ведется этот пробный бизнес, поэтому вам не придется конкурировать с другими зрителями, просто чтобы принять участие в конференции с вашим предпочтительным вариантом.

Что мне нужно для просмотра чемпионата мира по футболу в 4K? (Великобритания и США)

(Великобритания и США)

Само собой разумеется, но, в любом случае, мы скажем это: вам нужен телевизор 4K для трансляции Кубка мира в 4K. Шокер, верно? Для непосвященных эти телевизоры, как правило, имеют разрешение 2160p, что означает разрешение 3840 x 2160 пикселей, в то время как есть также некоторый избыток, 8K эквивалентов, которые вы также можете исследовать.

Но выбор подходящего телевизора не конец истории. Снова давайте сначала покроем зрителей из Великобритании, которые также могут проверить список совместимых телевизоров с покрытием BBC. Вот , Вы увидите, что это далеко не полный список. Многие топовые модели от именитых брендов не приглашаются на чемпионат мира по футболу 4K, и в этом списке есть ошибки, о которых следует опасаться. Это также возможно не завершено, с Roku Streaming Stick + и группой Sony серии 2018, добавленной на неделе, ведущей к большому танцу.

Roku Streaming Stick + на самом деле отличный вариант, если вашего телевизора нет в списке - мы использовали его для всех игр BBC 4K и у нас до сих пор не было проблем. Это меньше, чем 80 фунтов стерлингов ... по нашему мнению, стоит денег.

И, к сожалению, если вы думали, что ваша самая большая проблема заключается в подключении, вам также понадобится широкополосное соединение, достаточно сильное, чтобы обеспечить скорость 40 Мбит / с, если вы хотите максимальный поток в 3840 пикселей. Если ваше соединение может работать только со скоростью 20 Мбит / с, это снизится до 2560 пикселей. Эти потоки будут автоматически масштабироваться в соответствии с вашими возможностями широкополосного доступа со всеми разрешениями с частотой обновления 50 кадров в секунду.

В США, как мы упоминали выше, ваши живые варианты 4K намного шире. Если вы решите пойти по маршруту Hisense, то вам понадобится один из премиальных телевизоров Ultra HD компании, включая H6E, H8E и H9E.

Если вы являетесь абонентом DirecTV, вам потребуется пакет Select или выше, а также совместимый HDR-приемник Genie 4K. Конечно, вам понадобится профессионально установленная спутниковая система. Если вы являетесь абонентом Dish с 4K-совместимым ресивером и телевизором, все в порядке.

Лучшие телевизоры для просмотра чемпионата мира 2018 года в формате UHD 4K

В восторге? Действительно, так и должно быть - особенно, если у вас уже есть один из телевизоров в списке BBC, или вы все в США. Если нет, не бойтесь - мы выбрали наши пять лучших 4K-телевизоров, чтобы посмотреть Чемпионат мира по футболу в UHD.

Sony AF8

Действительно хотите удивить своих товарищей этим летом абсолютным телевизионным монстром? Тогда смотрите не дальше, чем OLED-tastic AF8. С таким же качеством изображения и звука, как и на более «броском» А1 от Sony, сам экран обеспечивает звук благодаря технологии Acoustic Surface японского гиганта.

Samsung Q7

Samsung лидирует на ЖК-дисплее с технологией QLED, а Q7 показывает, что у ЖК-телевизора еще достаточно жизни. Цвета яркие и яркие, а максимальная яркость, на которую способен этот телевизор, означает, что HDR выглядит потрясающе.

Hisense H6E

Если вы живете в США, вам понадобится телевизор Hisense для этого приложения Fox 4K, и хорошие новости - они довольно дешевые. Вы можете приобрести 43-дюймовый телевизор менее чем за 350 долларов, что является отличным качеством для HDR-телевизора.

Philips 55POS9002 / 05

Этот OLED-телевизор Philips на базе Android оснащен механизмом обеспечения качества изображения P5 для цифровой оптимизации всего, что вы просматриваете, а технология Ambilight означает еще более захватывающую картинку, излучающую широкое свечение с трех сторон экрана телевизора на стену.

LG 55SJ950V

LG утверждает, что этот телевизор отлично подходит для людей, у которых не самый лучший угол обзора - вероятно, если у вас есть комната, полная ваших друзей, которые все смотрят игру. Это благодаря технологии Nano Cell Display, которая улучшает смещенную центральную цветовую согласованность и уменьшает искажения цвета из-за угла обзора.

Похожие

Скачать руководство пользователя Sony DCR-SR68 в формате PDF.
... k Duo / Memory Stick PRO Duo / Memory Stick PRO-HG Duo / SD / SDHC). Вы даже можете выбрать одну из различных функций перезаписи для простого копирования видео или неподвижных изображений с жесткого диска на съемный флэш-носитель - без использования ПК. Обеспечение четких, естественно выглядящих «изображений людей» может быть сложным. Лица могут выглядеть темными и недоэкспонированными в ярких освещенных сзади ситуациях, таких как залитый солнцем пляж. А если вы снимаете в
Nokia Lumia 930 Руководство пользователя
Одним из лучших телефонов, выпущенных в 2014 году, был Nokia Lumia 930, так как он предлагался по хорошей цене со всеми звонками и свистками, которые можно ожидать от линейки мобильных телефонов Nokia. Если вы ищете хороший мобильный телефон даже в 2015 году, это все еще очень хорошая покупка от Nokia, о которой вы не пожалеете. Nokia Lumia 930 была выпущена в июле 2014 года с действительно хорошими отзывами. Со стандартным внешним видом Lumia и весом всего 167 г (5,89 унции) при использовании
Как выбрать легкое пальто весной?
... весной без куртки или пальто лучше не выходить из дома. Иногда, несмотря на прекрасное солнце, погода бывает непростой. Но как выбрать пальто, которое защитит от прохладного весеннего ветра, будучи модным и элегантным? Прежде всего, не забудьте купить одежду хорошего качества - благодаря этому пальто прослужит нам несколько сезонов. Особенно, если мы нацелены на вечную классику, которая никогда не выходит из моды. Некоторые из самых популярных стилей - двух- и однорядные.
Как построить плиту на солнечной энергии
... и вы пытаетесь найти лучший способ экономии энергии, вы, вероятно, совершаете этот великий переход в мир использования солнечной энергии. Тем не менее, солнечная кулинария стала образом жизни для многих людей, которые пытаются одновременно сохранять энергию и помогать окружающей среде. Но на что похожа солнечная кулинария? Как вы можете собрать свою собственную солнечную плиту? Как работает весь процесс? Мы собираемся изучить эти и другие вопросы на протяжении всей статьи. Приготовление
Рейтинг пылесосов. Какой пылесос мне выбрать?
В следующей статье мы рассмотрели пылесосы, которые предлагают широкий спектр функций, и, прежде всего, тщательно пылесосить нашу квартиру! Karcher Vc 2 1.198-105.0 Фото: пресс материал На первой позиции стоит пылесос от немецкой компании Karcher. Эта модель характеризуется огромной мощностью, заключенной в небольшой корпус. Установленный
Что лучше надеть: самонесущие чулки или традиционные колготки
... ki-ili-tradicionnye-kolgotki-1.jpg> Чулки или колготки обязательны для элегантного женского наряда. Правила savoir-vivre ясно говорят, что во время официальных мероприятий, даже в самые жаркие дни, женщина не должна иметь голых ног. Кроме того, дамы охотно надевают даже самые тонкие чулки и колготки: оптически wysmuklają и разглаживают ноги, а темные цвета позволяют скрывать несчастные синяки или укусы. Женщины часто спорят о том, что удобнее: чулки или колготки. Оба решения имеют свои
Как проходит ВНО или как его сдают: словам очевидца
Эта статья будет логическим продолжением предыдущей " Как зарегистрироваться на ВНО 2017 ", Где я рассказывал все подробности и нюансы регистрации на ВНО, а сегодня я расскажу о самой процедуре сдачи ВНО: от получения приглашения до получения результатов. В конце статьи будут ответы на вопросы о прохождении ВНО. Информация взята из статьи
Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One работает как золото - Spider's Web
... вятся подобные обзоры, их публикация доставляет нам удовольствие. Почему? Обычно оборудование, хорошее или плохое, мы должны описать своими словами, указывая на его скрытые недостатки или невыполненные обещания. В этом случае мы могли бы правильно переписать рекламную брошюру Microsoft и считать тест надежным. Xbox One - это консоль, которая должна была быть «чем-то большим», чем обычный игровой автомат. Это может быть продемонстрировано
Как лучше всего подключить внешние дисплеи к Mac
... ий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac? Но ответ, к сожалению, довольно сложный. Эрик Экель объясняет. Некоторые компьютерные проблемы просты. К сожалению, подключение внешних дисплеев к Mac не всегда является одним из них. Чтобы быть справедливым, Apple пытается сделать это легко. После
Тест кофеварки 2019: что лучше? • AllesBeste.de
Лучшая кофемашина это Philips 7697/90 Café Intense , По доступной цене около 80 евро, Philips заваривает ароматный фильтрованный кофе желаемой крепости. Благодаря прилагаемому кувшину вторая чашка еще горячая и не сгорела. Поэтому это хорошая инвестиция для семей или небольших офисных сообществ. Только те, кто хочет готовить отдельные чашки чаще, должны скорее
Обзор LG Watch Sport
... know-1235025"> Android Wear 2.0 хотя, конечно, он и большинство других носимых устройств Android теперь обновлены до Носить ОС , Тем не менее, LG Watch Sport по-прежнему выделяется своим стильным дизайном, спортивными функциями и возможностью подключения LTE.

Комментарии

Все еще не уверены, что вам нужно искать в качественной мотоциклетной Bluetooth-гарнитуре?
Все еще не уверены, что вам нужно искать в качественной мотоциклетной Bluetooth-гарнитуре? Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать, чтобы сделать идеальный выбор. Что такое мотоциклетная Bluetooth-гарнитура? Bluetooth-гарнитура для мотоцикла - это система внутренней связи, которую вы можете использовать, находясь в дороге. С его помощью вы можете общаться со своими коллегами-наездниками даже в шумные, ветреные условия, и все это без снятия шлема.
Что вы стоите надеть, а что не очень хорошо для нас?
Что вы стоите надеть, а что не очень хорошо для нас? Достаточно ли нам одного фильтра или лучше, чтобы в устройстве было несколько? Предварительные фильтры - это самый простой тип фильтров, чаще всего они сетчатые или пенные. Они механически улавливают самые крупные загрязнители (такие как волосы, мех, облака пыли), чтобы продлить работу более специализированных фильтров позади них. В высококачественных очистителях фильтры HEPA являются наиболее популярными (от английского
Как мне построить мощную солнечную плиту?
Как мне построить мощную солнечную плиту? Хорошо, теперь, когда у нас есть представление о том, как будет работать солнечная плита, мы расскажем о простом способе собрать солнечную плиту вместе. Возьмите большой металлический барабан или другой большой металлический предмет, который вы можете использовать для основания солнечной плиты, которую вы собираете. Разрежьте барабан пополам, сняв верхнюю часть, чтобы выглядело так, как будто вы сделали какую-то
Вам нужно гораздо больше, чем это?
Вам нужно гораздо больше, чем это? Получите наш Рецепт запеченных яиц с капустой, портобелло и фета , 3. Теплый салат из фасоли и лисичек с яйцами-пашот
Могу ли я играть на PokerStars Real Money в США?
Могу ли я играть на PokerStars Real Money в США? Если вы большой поклонник и хотели бы играть в покер на реальные деньги на PokerStars в Соединенных Штатах, у нас есть для вас хорошие и плохие новости. Хорошей новостью является то, что вы можете играть на PokerStars на реальные деньги, если вы живете в Нью-Джерси или посещаете его (и, конечно, старше установленного законом возраста). Несмотря на разделение игроков между штатами, это все. PokerStars в настоящее
365. Как я могу отслеживать лицензии без создания нескольких учетных записей Microsoft (MSA)?
365. Как я могу отслеживать лицензии без создания нескольких учетных записей Microsoft (MSA)? Учетные записи Microsoft могут иметь до 25 лицензий на счет Регистрация.
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac?
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac? Но ответ, к сожалению, довольно сложный. Эрик Экель объясняет. Некоторые компьютерные проблемы просты. К сожалению, подключение внешних дисплеев к Mac не всегда является одним из них. Чтобы быть справедливым, Apple пытается сделать это легко.
Разве вас не огорчало, что вам пришлось носить эту плотно облегающую форму?
Разве вас не огорчало, что вам пришлось носить эту плотно облегающую форму? Это было как было, что ты будешь делать? Трудно быть действительно крутым в таком молодом возрасте. Я хотел выглядеть Рэй Барбри каждый день в этом видео Public Domain , Черт, я должен одеться так же, как Рэй Барбри и Дот Он выглядел возбужденным. Он должен быть в Transworldzie в списке тридцати самых важных пародий, а не я.
Некоторые настолько специфичны, что подойдут только для любителей блюда, а для остальных они могут создать проблему в стиле «где мы будем их хранить?
Некоторые настолько специфичны, что подойдут только для любителей блюда, а для остальных они могут создать проблему в стиле «где мы будем их хранить?». Я показываю их, потому что я думаю, что стоит знать, что они есть, но вы должны тщательно подумать, прежде чем покупать их.
Где я могу ознакомиться с результатами своих тестов?
Где я могу ознакомиться с результатами своих тестов? На своей информационной странице. Там же будут размещаться и приглашения-пропуска на ЕГЭ, и карта со всеми пройденными испытаниями. Сколько времени выделяется на написание работы? Укр. язык и литература - 180 минут. Математике - 180 минут. Физики - 180 минут. История Украины - 150 минут. Химии - 150 минут. Географии - 150 минут. Русского
Как я знаю, что купить?
Как я знаю, что купить? Как это работает? Вы были бы прощены за то, что вы запутались, потому что реклама каннабиса также является незаконной. Вероятно, именно поэтому многие кафе не имеют даже официальных веб-сайтов, поэтому заранее сложно выполнить домашнее задание. Как правило, вы можете попросить увидеть «меню», в котором перечислены все различные типы хеша (сплошные) и сорняки (трава), а также их стоимость за грамм. Если все это кажется слишком сложным

Где я могу посмотреть чемпионат мира по футболу в 4K?
Где я могу посмотреть чемпионат мира по футболу в 4K?
Но как насчет наземных средств?
Что мне нужно для просмотра чемпионата мира по футболу в 4K?
Шокер, верно?
Но как выбрать пальто, которое защитит от прохладного весеннего ветра, будучи модным и элегантным?
Но на что похожа солнечная кулинария?
Как вы можете собрать свою собственную солнечную плиту?
Как работает весь процесс?
Какой пылесос мне выбрать?