,

Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One работает как золото - Spider's Web

  1. Что это и что он может сделать?
  2. Каковы недостатки?
  3. А что насчет этой «смертельной» функции?
  4. суммирование

Нам очень нравятся подобные обзоры, их публикация доставляет нам удовольствие. Почему? Обычно оборудование, хорошее или плохое, мы должны описать своими словами, указывая на его скрытые недостатки или невыполненные обещания. В этом случае мы могли бы правильно переписать рекламную брошюру Microsoft и считать тест надежным.

Xbox One - это консоль, которая должна была быть «чем-то большим», чем обычный игровой автомат. Это может быть продемонстрировано наличием входа HDMI рядом с выходом, через который мы можем подключить декодер кабельного телевидения и объединить телевидение, приложения VoD и видеоигры в одно связное впечатление.

К сожалению, это обещание не было выполнено на польском рынке. Развлекательные приложения для Xbox One относительно невелики для нашего региона, и нет никаких голосовых команд для управления консолью (даже на английском языке). Однако это не означает, что консоль Microsoft вообще не предлагает автономных функций. Гигант из Редмонда сотрудничает с ведущим польским кабельным телевидением, а их декодеры совместимы с Onem и поддерживаются функцией OneGuide. Однако есть еще одна проблема.

В Соединенных Штатах подавляющее большинство зрителей используют выделенный декодер от провайдера. В Европе кабельное телевидение часто полагается на обычное подключение антенны, и телевидение часто также потребляется через обычный прием антенны. Поэтому Microsoft предоставила дополнительный аксессуар, предназначенный для европейского рынка, и мы решили проверить, как он работает.

Что это и что он может сделать?

Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One - очень маленькое, незаметное устройство. Он выглядит как адаптер: с одной стороны у нас есть антенный вход, с другой - у нас есть USB-штекер, который мы подключаем к консоли.

После его подключения на экране появляется уведомление с информацией о том, что устройство было подключено и хотите ли вы настроить его. Если по какой-либо причине это уведомление пропущено, вы можете настроить его позже, заглянув в меню настроек консоли. Xbox One спрашивает нас, подключаем ли мы сигнал от антенны или кабеля, затем просит вас указать поставщика услуг телевидения, который мы используем, почтовый индекс, а затем просит терпения сканировать доступные каналы. Последний вопрос касается функции живой паузы и того, хотим ли мы ее активировать.

Это довольно интересно, потому что после активации (что включает в себя резервирование 4 ГБ пространства в памяти консоли), Xbox One записывает последние 30 минут канала, который мы наблюдаем. Благодаря этому мы можем приостановить то, что видим на экране, и даже перемотать назад (или вперед, если мы сделали паузу или переместились назад). Мы также можем решить, будет ли консоль отображать основной экран по умолчанию или развернутое приложение для просмотра ТВ по умолчанию.

Приложение для ТВ можно прикрепить к боковой части экрана

Отныне нам больше не нужно ничего настраивать. Приложение «ТВ» работает точно так же, как все остальные на консоли. Это означает, что мы можем прикрепить его к стартовому экрану или запустить на разделенном экране (с другим приложением или игрой - так что ничто не мешает вам следить за трансляцией игры во время игры, чтобы спасти мир от зловещих захватчиков).

Тюнер поддерживает некодированные сигналы DVB-T, DVB-T2 и DVB-C. Переключение между каналами происходит мгновенно, что мы с особым удовлетворением отмечаем: привыкание к расширенным интеллектуальным телевизорам (и их многочисленным функциям, реагирующим на наши команды с задержкой), изменение канала за доли секунды является освежающим опытом. В любое время мы также можем проверить программу данных станции с помощью функции OneGuide (с определенной проблемой, которая скоро будет объявлена) и использовать самое большое преимущество этого устройства, которое скоро будет доступно. Программы также могут быть добавлены в список избранного (каждая учетная запись пользователя консоли), чтобы переключаться между ними еще быстрее. Вы также можете скрыть дубликаты программ SD и HD.

Каковы недостатки?

Уже в самом введении к этой заметке мы были рады, что устройство работает именно так, как оно рекламируется в рекламных брошюрах, и мы не отказываемся от него. К сожалению, это также означает, что некоторые функции будут недоступны.

Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One работает только с некодированными каналами, что вполне логично. Это плохая новость для тех, кто использует кабельное телевидение, использующее канал антенны и карты CI, для информирования приемника о наличии или отсутствии канала для данного клиента. Нет возможности получить к ним доступ. Как будто этого было недостаточно, кодированные каналы по умолчанию не скрыты, поэтому мы должны либо удалить их вручную из списка, либо также получить раздражение от сообщения о недоступности данного канала.

Из основной функции OneGuide, телевизионной программы с описаниями, мы также будем использовать ее только в том случае, если получим телевидение «из эфира» или через один из кабельных телевизоров, сотрудничающих с Microsoft. Это Astra 19.2 некодированные каналы, Astra 19.2 All Channel, Cyfrowy Polsat, DVB-T, DVB-T National Line, Мультимедиа Polska, NC +, Orange Polska, Telewizja na Karte HD, Telewizja na Kartę SD, Toya, TVP (Astra), СКП Каон, СКП МедиаБокс и Вектра.

А что насчет этой «смертельной» функции?

Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One дает вам возможность смотреть телевизор в интерфейсе Xbox One без необходимости переключаться между источниками сигнала на телевизоре, плавно переключаться между игрой и телевизором и даже обеспечивает возможность смотреть телевизор и играть (или использовать другое приложение) одновременно. Для поддерживаемых провайдеров, он предоставляет подробные описания расписания канала. Это также позволяет вам приостанавливать телевизионную программу и перематывать ее назад (до 30 минут). Некоторые из этих функций, однако, могут быть выполнены более или менее элегантно с использованием других решений. Xbox One с подключенным тюнером здесь может сделать что-то дополнительное.

Xbox One с подключенным тюнером здесь может сделать что-то дополнительное

Рабочая игра на консоли, телевизор на телефоне

Допустим, есть ситуация, когда один человек хочет смотреть игру, другой - играть в данную игру, а в доме только один телевизор. Проблема, благодаря этому тюнеру, решена. После подключения Xbox One может осуществлять беспроводную потоковую передачу ТВ на (почти) любое имеющееся у нас устройство. Эта функция реализована через приложение SmartGlass, доступное для iOS, Android, Windows, Windows Phone и Windows RT. Это означает, что мы можем смотреть телевизор на нашем телефоне, планшете или компьютере, даже когда кто-то еще играет на консоли. SmartGlass также позволяет удаленно активировать Xbox, поэтому его не нужно постоянно включать, чтобы эта функция всегда была доступна. SmartGlass предлагает те же функции, что и телевизионное приложение на Xbox One, включая паузы программы.

суммирование

Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One появится в магазинах в августе на 119 злотых, что смехотворно мало. И, как мы упоминали во введении, он работает сенсационно, как и в рекламе. К сожалению, у устройства также есть недостатки: оно развивает свои полные возможности только в случае поддерживаемых поставщиков, и, как действительно четко описывает само оборудование, не поддерживает кодированные каналы.

Однако, если вышеперечисленное не является для вас помехой, и вы все еще смотрите традиционный телевизор, не используя приставку, то покупка этого устройства должна быть само собой разумеющимся. Тем более что это дешево. Скорость действия, качество, удобство, пауза программы и, наконец, потоковое телевидение на другие устройства - это лишь некоторые из его преимуществ. Устройство не вызывает никаких проблем, его очень легко использовать и настраивать.

Мы определенно рекомендуем это.

Похожие

Рекордный ток для компаний! Есть ли способ сделать это?
... что в ближайшие пять лет цена надбавок может достигать в среднем 35-40 евро за тонну. Энергия ударит по компании Небольшое движение цен на энергоносители в тарифной группе, включая домохозяйства, приведет к значительному увеличению других групп получателей. Рост цен на электроэнергию наиболее Таким образом, они поразят малых и средних предпринимателей , Повышение цен на электроэнергию напрямую приведет
Как выбрать легкое пальто весной?
В переходный период между зимой и весной без куртки или пальто лучше не выходить из дома. Иногда, несмотря на прекрасное солнце, погода бывает непростой. Но как выбрать пальто, которое защитит от прохладного весеннего ветра, будучи модным и элегантным? Прежде всего, не забудьте купить одежду хорошего качества - благодаря этому пальто прослужит нам несколько сезонов. Особенно, если мы нацелены на вечную классику, которая никогда не выходит из моды. Некоторые из самых популярных
Как сделать Hard Reset моего телефона - NOKIA Lumia 735 - HardReset.info
Как восстановить заводские настройки NOKIA Lumia 735 ? Как стереть все данные в NOKIA Lumia 735? Как обойти блокировку экрана в NOKIA Lumia 735? Как восстановить настройки по умолчанию в NOKIA Lumia 735? В следующем уроке показаны все методы основного сброса NOKIA Lumia 735. Узнайте, как выполнить аппаратный сброс с помощью аппаратных клавиш и настроек Windows Phone 8. В результате
Как работает автоматический пылесос? Откройте для себя механизм его действия
Внешний вид и конструкция роботов-уборщиков значительно отличаются от традиционных пылесосов, что видно сразу. Именно благодаря его дизайну и передовым решениям мы можем наблюдать, что может делать автоматический пылесос. В сегодняшнем материале мы обсудим механизм работы этих устройств. Добро пожаловать! Современные роботы-уборщики - это без мешки, маленькие
Это первый миникомпьютер, который заинтересовался
До сих пор у меня была возможность использовать много компьютеров в форме донга, но ни один из них не привлек мое внимание дольше. Это произошло потому, что все они были оснащены системой Android, удобство использования которой на сенсорном экране сравнимо с скольжением голых ягодиц по грубым доскам. Тем не менее, многие компании создали такие компьютеры, называя их адаптерами Smart TV, игровыми консолями или миниатюрными ПК. Производители добавили панели,
Как построить плиту на солнечной энергии
... что похожа солнечная кулинария? Как вы можете собрать свою собственную солнечную плиту? Как работает весь процесс? Мы собираемся изучить эти и другие вопросы на протяжении всей статьи. Приготовление пищи на солнечной панели может быть веселым и легким, и это здорово для окружающей среды. Вам больше не придется иметь дело с газовыми плитами или электрическими духовками и всеми опасностями, которые с ними связаны. Вместо этого, эта статья покажет вам, как создать и использовать свой собственный
Эксклюзив: блокировка аккаунта на Амазоне - инсайдер распаковывает
Как определяется блокировка аккаунта? Но кто решает, стоит ли блокировать учетную запись и как Amazon узнает о затронутых клиентах? По словам сотрудника службы поддержки клиентов, во многих случаях блокировка срабатывает по заданному алгоритму из-за системы. Также у коллег есть возможность сообщить о предполагаемом злоупотреблении концессией. В любом случае, дело направляется в отдел мошенничества Amazon, который окончательно объявляет о запрете. Поэтому последнее слово всегда имеет
... можете подключиться к нему, используя протоколы AirPlay, DLNA или MirrorOp. Не имеет значения, е...
... можете подключиться к нему, используя протоколы AirPlay, DLNA или MirrorOp. Не имеет значения, есть ли у нас Android-смартфон, iOS или мы предоставляем интернет через планшет с Windows. Благодаря этому вы можете легко
Джейсон Дилл знает, что значит "Fucking Awesome"
... сделать, как мне хочется, или какая-то идея приходит на ум. Я думаю, что у всех есть что-то подобное, это чертовски круто для меня. Вы разработали много разных спонсоров на заказ, поэтому вам, вероятно, нравится это делать. Вы создали FA, потому что вам не хватало большего контроля над проектами? Не совсем так. Когда дело доходит до скейтбординга, я имел дело только с обувью, не более того. Большая часть того, что я делаю, настолько испорчена, что я не ожидаю
Лучшие мотоциклетные Bluetooth-гарнитуры 2019 года
Там нет ничего, чтобы сравнить с чувством свободы, которую вы получаете, когда вы находитесь на мотоцикле. Но у езды на мотоцикле есть свои недостатки, особенно когда речь идет о том, чтобы оставаться на связи с друзьями. В машине вы можете легко общаться и наслаждаться прослушиванием музыки. Но когда вы на велосипеде, почти невозможно услышать что-либо по ветру. Кроме того, вам нужно держать свой шлем, чтобы оставаться в безопасности. Ну, есть решение - это мотоциклетные Bluetooth-гарнитуры!
Пылесосы без мешка Стоит ли покупать пылесос?
... что снижает затраты, связанные с использованием устройства. Фильтрация в вакуумных циклонных пылесосах. Современные пылесосы без мешка не только не требуют покупать мешки, но и работают очень эффективно. Они используют циклонную технику

Комментарии

Если только владелец может ответить, звонит ли он второму пользователю?
Если только владелец может ответить, звонит ли он второму пользователю? хуже раздражать текущего пользователя звонящим телефоном, на который он не может ответить, или хуже, когда папа пропускает звонок от своего босса, потому что Джуниор играл в Angry Birds? " Мы не ожидаем увидеть поддержку нескольких пользователей на телефонах Android сразу, но похоже, что проблема, по крайней мере, на радаре Google, так что, надеюсь, решение находится на пути. Если вы любитель красивых игр с
Что работает для вас, и что оказалось взяткой или совершенно бесполезным подарком?
Что работает для вас, и что оказалось взяткой или совершенно бесполезным подарком? В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент от этого. Для вас, конечно, цена неизменна.
Что вы стоите надеть, а что не очень хорошо для нас?
Что вы стоите надеть, а что не очень хорошо для нас? Достаточно ли нам одного фильтра или лучше, чтобы в устройстве было несколько? Предварительные фильтры - это самый простой тип фильтров, чаще всего они сетчатые или пенные. Они механически улавливают самые крупные загрязнители (такие как волосы, мех, облака пыли), чтобы продлить работу более специализированных фильтров позади них. В высококачественных очистителях фильтры HEPA являются наиболее популярными (от английского
Что вы можете сделать с Fitbit и каковы различия с Apple Watch ?
Значит ли это, что они будут лучше, когда их будет как можно больше? Конечно, нет - большое количество фильтров не обязательно означает, что воздух будет очищаться лучше. Все зависит от того, являются ли действия фильтра двойными или дополнительными. Кроме того, большинство фильтров следует регулярно заменять (в соответствии с инструкциями производителя, а в Польше - из-за сильного загрязнения - еще чаще). Таким образом, чем больше фильтров, тем выше стоимость их замены. Предполагается,
Как я знаю, что купить?
Как я знаю, что купить? Как это работает? Вы были бы прощены за то, что вы запутались, потому что реклама каннабиса также является незаконной. Вероятно, именно поэтому многие кафе не имеют даже официальных веб-сайтов, поэтому заранее сложно выполнить домашнее задание. Как правило, вы можете попросить увидеть «меню», в котором перечислены все различные типы хеша (сплошные) и сорняки (трава), а также их стоимость за грамм. Если все это кажется слишком сложным
Это было как было, что ты будешь делать?
Это было как было, что ты будешь делать? Трудно быть действительно крутым в таком молодом возрасте. Я хотел выглядеть Рэй Барбри каждый день в этом видео Public Domain , Черт, я должен одеться так же, как Рэй Барбри и Дот Он выглядел возбужденным. Он должен быть в Transworldzie в списке тридцати самых важных пародий, а не я. Укроп
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac?
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac? Но ответ, к сожалению, довольно сложный. Эрик Экель объясняет. Некоторые компьютерные проблемы просты. К сожалению, подключение внешних дисплеев к Mac не всегда является одним из них. Чтобы быть справедливым, Apple пытается сделать это легко.
КАК РАБОТАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОЧИСТИТЕЛЬ?
КАК РАБОТАЕТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОЧИСТИТЕЛЬ? Например, при первом взгляде на автоматический пылесос iRobot он выглядит солидно и в то же время привлекательно. И это, очевидно, правда. Далее, наблюдая снаружи, мы можем найти характерную главную кнопку, расположенную посередине, кнопку, необходимую для разблокировки мусорного бака, ручки для переноски, датчиков или крышки. В других типах мы также имеем дело с дисплеем, бампером (в передней части устройства,
Являются ли они общими музыкальными стилями, такими как «рок» или «поп», или они очень специфичны, как «ambient techno» или «bubblegum pop»?
Являются ли они общими музыкальными стилями, такими как «рок» или «поп», или они очень специфичны, как «ambient techno» или «bubblegum pop»? Наличие грубой классификации жанров для ваших MP3 может иметь преимущества. Что такое грубая классификация? Это означает, что есть несколько жанров, вероятно, меньше десяти, с большим количеством музыки, назначенной каждому жанру. Жанры, вероятно, будут общими, как примеры «рок» или «поп», которые я привел ранее. Мы могли бы назвать это списком
Как работает солнечная плита?
Как работает солнечная плита? Как вы можете ожидать от названия, солнечная кулинария - это, по сути, способ использовать солнце для приготовления пищи. Это вместо гриля, плиты или духовки. Тем не менее, есть несколько основных принципов, которые вступают в силу, когда вы смотрите на солнечную кулинарию. Ваша солнечная панель должна находиться снаружи, где она может поглощать тепловую энергию от солнечных лучей. Он не будет работать после наступления темноты или когда
Как это будет происходить в тестах?
Как это будет происходить в тестах? Можете ли вы взять на себя могущественный рынок смартфонов? Проверьте это, прочитав этот обзор! Читать абсолютно >> Goclever Insignia 550i - тест и обзор фаблета с 8-ядерным SoC Прибыл фаблет Asus, упакованный в прямоугольную коробку с характерной вставной

Что это и что он может сделать?
Каковы недостатки?
А что насчет этой «смертельной» функции?
Почему?
Что это и что он может сделать?
Каковы недостатки?
А что насчет этой «смертельной» функции?
Есть ли способ сделать это?
Но как выбрать пальто, которое защитит от прохладного весеннего ветра, будучи модным и элегантным?
Как стереть все данные в NOKIA Lumia 735?