,

Обзор LG Watch Sport

  1. Цены на сотовые данные LG Watch Sport
  2. Дизайн и комфорт
  3. экран

Обновление: LG Watch Sport был обновлен до Wear OS, но его становится все труднее заполучить, и в нем больше конкурентов, чем когда-либо. Этот обзор был обновлен, чтобы отразить эти изменения.

LG Watch Sport готов к игре, предлагая больше колокольчиков, свистков и циферблатов, чем можно потрясти.

Подробнее: LG Watch W7

При запуске он был озаглавлен Android Wear 2.0 хотя, конечно, он и большинство других носимых устройств Android теперь обновлены до Носить ОС ,

Тем не менее, LG Watch Sport по-прежнему выделяется своим стильным дизайном, спортивными функциями и возможностью подключения LTE.

Тем не менее, LG Watch Sport по-прежнему выделяется своим стильным дизайном, спортивными функциями и возможностью подключения LTE

Однако этого может быть недостаточно, чтобы поменять интерес к умным часам. Если вы не хотели смотреть часы до сегодняшнего дня, это вряд ли изменит ваше мнение о категории продукта.

Нет, Wear OS не идеальна. Да, LG Watch Sport довольно объемный. Это особенно большой рядом с пижоном LG Watch Style который запущен одновременно.

Но если вы хотите, чтобы на вашем запястье были первоклассные возможности для фитнеса и занятий спортом, то Sport - это более убедительный выбор и лучший конкурент для наших лучшие умные часы список. Давайте разберемся, почему это так.

  • Мы видели это всего за $ 265 на Amazon
  • 5-10 долларов в месяц за подключение к LTE (опционально)
  • Нет вариантов контрактов в Великобритании и Австралии

LG Watch Sport - это относительно дорогие умные часы, так как он был выпущен по цене 349 долларов, но у него также есть лучшие характеристики, чем у многих, даже более дорогих. Apple Watch 3 - это достаточно разумное значение.

Тем не менее, часы Sport упали в цене с момента запуска, как мы уже видели, около $ 265.

Реальная проблема может заключаться в том, чтобы найти его, так как он больше не доступен в США, хотя на момент написания вы все еще можете получить его при контакте. с AT & T через Best Buy , В Великобритании еще сложнее заполучить его, поскольку он никогда официально там не запускался.

Цены на сотовые данные LG Watch Sport

Вы захотите сэкономить немного больше теста, чем начальная цена, если вы хотите использовать LTE. LG Watch Sport поддерживает нано-SIM-карты, что позволяет вам оставаться на связи, даже если вы находитесь вне зоны действия вашего традиционного смартфона.

В Штатах поддержка дополнительной линии в AT & T стоит 10 долларов в месяц. Verizon взимает 5 долларов в месяц, в то время как T-Mobile и Sprint не совместимы с этими умными часами.

Это еще один - необязательный - от 60 до 120 долларов в год сверх стандартной цены. Быть передовым всегда будет стоить вам, когда дело доходит до технологий.

Хорошей новостью является то, что функция NumberSync от AT & T является бесплатной, поэтому вы можете связать существующий номер вашего телефона с номером умных часов, чтобы никто не увидел ваш странный новый номер часов.

Дизайн и комфорт

  • Большие часы, которые поднимаются довольно высоко от запястья
  • Удивительно удобная посадка с фасонными выступами
  • Вращающаяся «основная кнопка» и две настраиваемые кнопки
  • Водонепроницаемость до 1,5 м в течение 30 минут

В этих спортивных умных часах нет ничего маленького, но они по-прежнему стильны, подтянуты и удивительно удобны, несмотря на весь свой вес и обхват.

Он измеряет 45,4 х 51,21 мм на запястье, примерно так же, как LG Watch Urbane , И хотя он не такой тонкий, как Urbane или новый LG Watch W7 - поднимаясь на 14,2 мм в воздух - его выступы изящно очерчены.

Он измеряет 45,4 х 51,21 мм на запястье, примерно так же, как   LG Watch Urbane   ,  И хотя он не такой тонкий, как Urbane или новый   LG Watch W7   - поднимаясь на 14,2 мм в воздух - его выступы изящно очерчены

Изогнутые верхняя и нижняя проушины придают часам внешний вид и ощущение меньше, чем они есть на самом деле, хотя они и не кажутся такими же тяжелыми, как их вес в 89 г, а это означает, что запястья среднего размера могут справиться с этим.

Он имеет эргономичный дизайн - но не настолько, как LG Watch Style - там, где он должен быть, и, в первую очередь, он поддерживает высочайшую производительность. Нижняя сторона часов стоит высоко на вашем запястье, так что вам не нужно будет опускать их на запястье, чтобы получить хороший показатель сердечного ритма.

Возможно, он выглядит меньше, чем на самом деле из-за этих тонких цветов: титана или темно-синего цвета.

Возможно, он выглядит меньше, чем на самом деле из-за этих тонких цветов: титана или темно-синего цвета

Ни один цвет не приближается к бесконечно более элегантно выглядящему Huawei Watch - но это фитнес-часы, а не роскошные часы. В то же время он хорошо вписывается в повседневную жизнь. Это то, что вы можете носить и за пределами тренажерного зала. Сказав это, Huawei Watch GT возможно, ударит этот баланс еще лучше.

Наш титановый блок обзора сочетает в себе матовый корпус из нержавеющей стали и темно-серый ремешок для часов. Он поражает привлекательной двухцветной отделкой всякий раз, когда тонкий круговой ободок ловит свет.

Такие большие часы заслуживают значительной пряжки, чтобы закрепить их на запястье. Группа изготовлена ​​из обычного термопластичного полиуретана (ТПУ), поэтому она подходит для тренажерного зала и выдержит ваши самые напряженные тренировки.

ТПУ здесь более жесткий и менее резиновый, чем ремешок, который был на первых часах LG Wear от Android Wear - LG G Watch, которые имели тот же тип материала.

Мало того, что он чувствует себя лучше на нашей коже, он ловко содержит часовые антенны. Это означает, что ремешок для часов не является съемным, в отличие от браслета LG Watch Style, совместимого с Mode; Опять же, эти часы о функциональности, а не о моде.

Вы получите микрофон и динамик для телефонных звонков, а также скрытый лоток для SIM-карты, чтобы все это работало с телефоном или без него. Мы рассмотрим его производительность в этих областях позже.

В дополнение к LG Watch Sport в дополнение к стилю есть две дополнительные физические кнопки в дополнение к «Вращающейся боковой кнопке», менее умному названию, чем Apple Digital Crown.

Вы можете повернуть эту ручку, не прикрывая сенсорный экран пальцами (и отпечатками пальцев), хотя мы инстинктивно все же сделали это. Две дополнительные боковые кнопки могут быть запрограммированы, но по умолчанию они являются удобными ярлыками для фитнес-приложения и Android Pay.

Две дополнительные боковые кнопки могут быть запрограммированы, но по умолчанию они являются удобными ярлыками для фитнес-приложения и Android Pay

Корпус часов также водостойкий, его рейтинг IP68 означает, что он может прожить 1,5 метра (около 5 футов) под водой до 30 минут.

IP68 делает его более водонепроницаемым, чем первые Apple Watch и LG Watch Style - оба с IPX7 - и связывает Gear S3. Но, как и часы Samsung, Google советует вам не купаться с ними.

Если вы хотите, чтобы часы плавали, подумайте о Samsung Galaxy Watch или же Apple Watch 4 вместо.

экран

  • Стильный, полный круг 1,38-дюймовый OLED-дисплей выглядит фантастически
  • Режим всегда включенного экрана полезен, но расходует заряд аккумулятора
  • На улице становится ярче для хорошей видимости на солнце

LG Watch Sport имеет красивый круглый экран с резким разрешением 480 x 480, лучше, чем у многих умных часов Android, и соответствует LG Watch Urbane 2nd Edition LTE.

Это круглый 1,38-дюймовый OLED-дисплей и постоянно включенный режим, которые действительно продают эти часы, однако - это классическое лицо, которое многие владельцы Apple Watch хотели бы иметь вместо этого.

Это круглый 1,38-дюймовый OLED-дисплей и постоянно включенный режим, которые действительно продают эти часы, однако - это классическое лицо, которое многие владельцы Apple Watch хотели бы иметь вместо этого

Однако есть некоторые компромиссы с этим. Вы найдете больше полезного пространства на корпусных часах, таких как Apple Watch, а всегда включенный дисплей может значительно разрядить аккумулятор.

Мы позволяем LG Watch Sport сидеть без дела с включенным постоянно включенным дисплеем, и, да, он потребляет меньше времени автономной работы в этом хитро затемненном режиме. Но он расходует почти 2% каждый час, и это действительно добавляет - если вы не включите его обратно в зарядное устройство ночью, вы начнете день с отметки 80%.

Видимость на открытом воздухе остается проблемой под прямыми солнечными лучами, как и для всех часов, хотя она имеет режим автоматической яркости (по умолчанию включен), который в некоторой степени решает проблему. Защита Gorilla Glass 3 также помогает уменьшить нежелательные отражения.

Похожие

VAMPIRE: MASQUERADE 5-е издание Обзор
Опубликовано издательством White Wolf Подходит для возраста 16+ Доступно в печати за $ 61,99 Закат в большом городе. Неоновые рекламные щиты мерцают, клубы становятся громче, а
PRS SE Angelus A40E Обзор
В начале 1990-х Пол Рид Смит объединился с помощником Даны буржуазный работать над дизайном акустической гитары. Усилия привели к появлению нескольких новых стальных струн, но эти инструменты, очевидно, не удовлетворяли тому, что Смит хотел от акустической гитары, и они никогда не были запущены в производство. Кажется, Смит никогда не был
Обзор Xiaomi Mi 5s Plus
... ивен в этом году. В сегменте смартфонов они выпустили флагман Mi 5 шесть месяцев назад. Теперь Xiaomi выпускает Mi 5s и Mi 5s Plus в качестве преемников Mi 5, которые принесли некоторые изменения. Что ж, на этот раз мы привезли домой Xiaomi Mi 5s Plus для тестирования. Вот результат! избыток Тело сильнее. Одной из «болезней», на которую часто жалуются на Mi 5, является ее хрупкое тело. Изучив это, Xiaomi разработала Mi 5s Plus с полностью металлическим корпусом.
Обзор Asus Zenfone 5: телефон, чтобы взять Asus в большое время?
... lg/144369-lg-g7-review-thinq-flagship-phone-price-spec-performance"> как найти в LG G7 вместо этого дает сверхдлинное соотношение сторон и множество угловых аберраций и мягкости, которые влияют на общее качество; в то время как большие пиксели не обрабатываются с той же ловкостью, что предлагают некоторые конкуренты, в результате чего изображения выглядят не так чисто, как могли бы. В других местах HDR (высокий динамический диапазон) не так эффективен или широк, как у лучших,
ASUS Zenfone 2 - тестирование и обзор => Tablety.pl
ASUS - это не просто компьютерная техника или планшеты. Это тоже смартфоны. Тайваньский производитель ранее предлагал такие устройства, например, Отзыв о наших страницах на телефонном канале Fonepad Note 6 , Некоторое время назад эта линейка расширилась,
РОДО вступает в силу. Новый закон лучше защищает наши данные
С пятницы по всему Европейскому Союзу применяется Регламент ЕС о защите данных (GDPR). Предполагается, что мин. право быть забытым, то есть возможность удалять, также из Интернета, информацию о себе, если она не является подлинной или оскорбительной.
Sony Xperia X - тест и обзор телефона с фронтальной камерой 13 Mpix
... комфортно просматривать контент на нашем смартфоне. Только один может прикрепить к цветопередаче. Это не плохо, но я ожидал немного большего от устройства по этой цене. Как я уже упоминал на задней панели смартфона, мы можем найти металлический корпус . Тот же материал размещен по бокам устройства. И здесь я остановлюсь на мгновение - качество рам оставляет желать лучшего. Устройство пришло ко мне с небольшой неприятностью над динамиком для разговоров, во время
Huawei Watch - мы тестируем умные часы Android Wear
... и часы с чуть более широким набором функций, чем у стандартного таймера, считались продуктами будущего, которые будут присутствовать на рынке только в течение многих лет"> До недавнего времени часы с чуть более широким набором функций, чем у стандартного таймера, считались продуктами будущего, которые будут присутствовать на рынке только в течение многих лет. На самом деле, никто не ожидал, что известные производители бытовой электроники начнут разрабатывать новый сегмент устройств, который
В таблице ниже представлены результаты наших измерений. Тепловое соединениеКомнатная темп.Основная Темп...
В таблице ниже представлены результаты наших измерений. Тепловое соединениеКомнатная темп.Основная Темп.Разница № термопаста 26 ° C 88 ° C 62 ° C Zalman ZM-STG2 24 ° C 59 ° C 35 ° C Термопаста Prolimatech 24 ° C 56 ° C 32 ° C Комплект кулера Master Thermal Compound 23 ° C 58 ° C 35 ° C Evercool EC420-TU15 22 ° C 57 ° C 35 ° C Spire Bluefrost 22 ° C 58 ° C 36 ° C Gelid GC Extreme 26 ° C 61 ° C 35 ° C Coolink Chillaramic 26
Обзор: Yamaha FG730s
Я заинтригован, взволнован и осторожен при рассмотрении этой гитары. Серия Yamaha FG существует с 60-х годов, и они утверждают, что это самая продаваемая акустическая гитара всех времен. За счет этого я не могу найти источник претензии. Я фанат полноразмерные гитары дредноут , и я люблю Модель подписи
Обзор Nexus 7 (2013)
аппаратные средства Вот: Nexus 7 2.0. Последняя итерация небольшого планшета Google берет все, что нам понравилось в оригинале, и улучшает его, и все это без особого увеличения цены. Google и ASUS - OEM, отвечающий за разработку нового устройства - выпустили первый Nexus 7 всего за четыре месяца Это впечатляющий подвиг для любой компании, которой поручено создавать качественный продукт. На этом

Комментарии

Какой экран у тебя на смартфоне?
Какой экран у тебя на смартфоне? Размер и разрешение экрана В настоящее время на рынке существует мода, в рамках которой производители выставляют дисплеи с большими диагоналями. Подавляющее большинство смартфонов оснащены дисплеи с диагональю от 5 до 7 дюймов , 6-дюймовый смартфон теперь является своего рода стандартом.
Что вы можете сделать с Fitbit и каковы различия с Apple Watch ?
Какой экран у тебя на смартфоне? Размер и разрешение экрана В настоящее время на рынке существует мода, в рамках которой производители выставляют дисплеи с большими диагоналями. Подавляющее большинство смартфонов оснащены дисплеи с диагональю от 5 до 7 дюймов , 6-дюймовый смартфон теперь является своего рода стандартом.

Обзор Asus Zenfone 5: телефон, чтобы взять Asus в большое время?
Какой экран у тебя на смартфоне?
Что вы можете сделать с Fitbit и каковы различия с Apple Watch ?
Какой экран у тебя на смартфоне?