,

Женская бизнес-идея: туалетный столик

  1. Poszetka? И что именно?
  2. Вы должны долго ждать субсидии
  3. Самая большая стоимость материала
  4. Но будет ли он продан?
  5. Прибыль? Уже через 3 месяца
  6. Мой типичный рабочий день ...
  7. Я ориентируюсь на качество и уникальность

Она является матерью маленького Tymek, энтузиаста моды для мужчин и была владельцем компании, которая занимается аксессуарами для мужского гардероба. Его флагманский продукт - сшитые вручную листы и мухи, галстуки и галстуки.

Джоанна Краевска-Годзик уехала за границу, чтобы работать в отелях и ресторанах во время учебы. Вернувшись на дачу, она начала работать в одном из туристических агентств. Вскоре она вышла замуж и родила ребенка. Теоретически, у нее было все, но у нее было непреодолимое желание изменить свою профессиональную жизнь.
- Я начал думать об открытии парикмахерской для собак, и мне в голову пришли другие странные идеи. И вот однажды мой муж вернулся с работы и заговорил о платке, который был у нотариуса в кармане пиджака. Он хотел этого и конца, - говорит Джоанна.

Poszetka? И что именно?


Она является матерью маленького Tymek, энтузиаста моды для мужчин и была владельцем компании, которая занимается аксессуарами для мужского гардероба

Нелегко было добраться до Джоанны, о чем говорил таинственный платок ее мужа. Вместе они искали интернет-ресурсы, пока не нашли статью лингвиста, который говорил, среди прочего, об этой добавке, о деле. - Покупаем, но где? Если это даже не на Аллегро. Поэтому я решила предоставить своему мужу это шикарное дополнение (когда я была беременна, я изучила основы шитья на машине). Я купил несколько кусочков ткани в магазине за углом, я пришил машину и отдал ее Томеку, - вспоминает он.
Остальная часть сшитого листа Джоанна бросила на Аллегро. К ее удивлению, они были очень популярны. Только тогда она всерьез отнеслась к делу, она начала выяснять, какие материалы ей следует использовать, как закончить, насколько она велика, как она сделана и т. Д. Форум о классической мужской элегантности Bespoke.pl оказался полезным. Так родилась идея открыть компанию, специализирующуюся на мужских аксессуарах.

Вы должны долго ждать субсидии


Чтобы открыть компанию, Джоанне понадобилось около 45 000 человек Чтобы открыть компанию, Джоанне понадобилось около 45 000 человек. злотых. Для этого она решила подать заявку на субсидию из Меры 6.2 HC OP для открытия своей собственной компании в размере 40 тысяч злотых. злотых. Она начала проходить следующие этапы набора. Это задержало начало операций. С другой стороны, у нее было время организовать наши мысли, поставить цели и получить информацию, необходимую для создания продукта высокого класса.
Наконец, она получила финансирование в марте 2011 года. В то время она начала свою деятельность, и все началось: шоппинг, первая поездка в Италию за материалами, пошив первой коллекции пастухов. С самого начала предполагалось быстрое расширение предложения с другими аксессуарами для мужчин. Вот так случилось и в интернет магазине Poszetka.com началось в июне 2011 года.


Самая большая стоимость материала


Деньги от субсидии Джоанна в основном расходуются на высококачественные материалы, импортируемые из Италии, а также на приобретение техники, элегантной упаковки и создание интернет-магазина. - В начале занятия я делала практически все самостоятельно или с помощью мужа (шитье, графика и т. Д.), Что позволило мне сократить расходы. До сих пор материалы самые дорогие. Я покупаю высококачественные ткани после метро-2 по заданному шаблону, придерживаясь философии компании (только ограниченные серии), - добавляет он.
Деньги от субсидии Джоанна в основном расходуются на высококачественные материалы, импортируемые из Италии, а также на приобретение техники, элегантной упаковки и создание интернет-магазина Первоначально Джоанна была одна. Со временем, когда количество заказов выросло, она решила нанять штатную швею. В ближайшее время он планирует нанять еще одного сотрудника, занятого неполный рабочий день.

Но будет ли он продан?


Джоанна знала, что бизнес, о котором она хотела позаботиться, будет нелегким. Было сложно получить информацию о товаре. - Когда я научился шить трусиками, оказалось, что стежок, образующий линейку, является настоящим испытанием. Другое дело было получить хорошие и подходящие по цвету ткани без необходимости покупать на складах, - добавляет он.
Первоначально, это было также демотивировано его средой. Практически все (кроме ее мужа) скептически относились к ее планам. Она неоднократно слышала вопросы "а будет ли она продана?"

Прибыль? Уже через 3 месяца


Перед началом бизнеса Джоанны было очень трудно оценить, будет ли спрос на ее продукцию. Поэтому она создала пессимистичные предположения о продажах, которые ее муж исправил в тайне. Оказалось, однако, что первые прибыли были уже через три месяца работы компании.


Оглядываясь назад, он знает, что такие предположения были не совсем верными. По ее словам, спрос - это то, на что мы можем влиять. Вам нужно его сгенерировать, найти получателей. - Каждый мужчина хотел бы получить что-нибудь из моего магазина, хотя, возможно, он еще этого не знает, - смеется Джоанна.
В 80 процентов Клиенты Джоанны - мужчины. Все больше мужчин хотят быть элегантными и решают заботиться о себе. - Эстетика мужской одежды все еще растет. Господа знают, что забота о своей внешности не означает потерю мужественности - как раз наоборот. Желаемый женщинами образ потной и смазанной смазкой механики не воплощается в реальность, - утверждает владелец Poszetka.com.

Мой типичный рабочий день ...


Типичный рабочий день Джоанны подчиняется не работе в ее собственной компании, а ее ребенку. Утром она идет в дом своих родителей, где находится ее офис. Пока ее мама занимается с Тимеком, она занимается отгрузкой продуктов. После трех часов ее мать уходит, и у нее есть время, чтобы играть с ее сыном, который затем идет спать. Джоанна получает еще 1,5 часа на работу. Когда у него очень большое количество заказов, он работает дольше.
Если она свободнее, вечером она возвращается домой с мужем и ребенком. Когда Тимек засыпает, он снова садится за компьютер и компенсирует отставание. - Слово «работа» здесь время от времени прокручивается, но то, что я делаю, не беспокоит меня умственно, но приносит мне радость. У моего мужа очень увлекательная работа, поэтому мы понимаем друг друга без слов. Три раза в неделю мы проводим вечера без компьютеров, - говорит он.

Я ориентируюсь на качество и уникальность


На рынке появляется все больше и больше мужских модных аксессуаров, очень разных по качеству. Тем не менее, по-прежнему относительно мало магазинов, предлагающих высококачественную продукцию по доступным ценам, поэтому у Poszetka.com есть шанс найти свое место на рынке.
Кроме того, Джоанна не думает об увеличении размера компании и оставляет предложение для стационарных магазинов. - Я хочу сосредоточиться на разработке продуктов, на качестве, на западноевропейском рынке (но также и в Интернете). Я хочу оставаться верным принципу производства нескольких кусочков добавок по заданному шаблону, индивидуализации их, индивидуального подхода к каждому клиенту. Массовое производство меня не интересует, - отмечает он.


Если вы предпринимательская женщина и ведете собственный бизнес - напишите нам! Представьте себя в нашей серии и поделитесь своим опытом с читателями.
Барбара Селицка
Bankier.pl
[email protected]

Барбара Селицка

Похожие

... ие аудитора расширен на секцию «Ключевые вопросы аудита» (Key Audit Matters / KAM). Основные вопросы, ко...
... ие аудитора расширен на секцию «Ключевые вопросы аудита» (Key Audit Matters / KAM). Основные вопросы, которые беспокоили участников обсуждения проекта, и о которых должен знать руководство компании, приведенные в статье Дэна Монтгомери - председателя рабочей группы по осуществлению отчетности аудиторов (IAASB). Всем, кто ответственный за составление финансовой отчетности нужно понимать значение расширенного заключения аудиторов так же как и важность их роли в этом процессе. Раннее
Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One работает как золото - Spider's Web
Нам очень нравятся подобные обзоры, их публикация доставляет нам удовольствие. Почему? Обычно оборудование, хорошее или плохое, мы должны описать своими словами, указывая на его скрытые недостатки или невыполненные обещания. В этом случае мы могли бы правильно переписать рекламную брошюру Microsoft и считать тест надежным. Xbox One - это консоль, которая должна была быть «чем-то большим», чем обычный игровой автомат.
Рекордный ток для компаний! Есть ли способ сделать это?
Польские предприниматели уже начинают ощущать влияние увеличения энергии, и это будет еще хуже. К 2030 году увеличение для малых и средних предприятий за мегаватт-час (МВтч) может составить 19% по сравнению с 2015 годом. Давид Зелиньски Президент Правления Columbus Energy SA. ©
Джейсон Дилл знает, что значит "Fucking Awesome"
Если вы еще не знаете, кто такой Джейсон Дилл, просто представьте Денниса Родмана на скейтборде. Невероятный талант как для спорта, так и для людей, которые рвутся. Однако, в отличие от Денниса, Дилл не привыкла одеваться в женские платья. Для этого трансвестита можно найти на одной из рубашек из его коллекции. Вместе с фотографом мира моды - Майк Пискителли
Он изменяет мне? Тест для женщин, подготовленный психологом В. Станевой
Несколько слов перед тестом "Он мне изменяет?" Неверность сопровождает как явление все существование человека. Это потому, что он способен заменить и компенсировать потребности и недостатки любого рода, от материального до психологического. ВАЖНО : Проверьте это интервью Виолеты Станевой ЗДЕСЬ :
Сезонный бизнес - какие существуют формальности?
... икаких правил, которые бы требовали от предпринимателя работать в течение всего года без перерыва. Люди, заинтересованные в открытии компании только на несколько месяцев в году, пользуются ею, например, в праздничные дни. По истечении этого времени они обычно приостанавливают его функционирование - чаще всего до следующего года. Согласно регламенту, как развивается сезонный бизнес? Формальности такие же, как для «стандартных» видов деятельности Многие отрасли бизнеса оживают
Что лучше надеть: самонесущие чулки или традиционные колготки
Чулки или колготки обязательны для элегантного женского наряда. Правила savoir-vivre ясно говорят, что во время официальных мероприятий, даже в самые жаркие дни, женщина не должна иметь голых ног. Кроме того, дамы охотно надевают даже самые тонкие чулки и колготки: оптически wysmuklają и разглаживают ноги, а темные цвета позволяют скрывать несчастные синяки или укусы. Женщины часто спорят
Какое освещение для ванной будет лучшим?
Ванная комната характерна для комнаты, особенно когда дело доходит до подбора и установки светильников. В случае обычных интерьеров, спальни или гостиной нам не нужно обращать внимание на класс герметичности светильника. Однако, выбирая раму для кухни или вышеупомянутой ванной комнаты, мы не можем использовать модель, которую использовали в «сухих» помещениях. Каждый из светильников маркируется в соответствии с характером пространства, в котором мы можем его использовать.
... месяца в нем ничего не сломалось. Деликатную расшатанность можно было почувствовать только после того, как н...
... месяца в нем ничего не сломалось. Деликатную расшатанность можно было почувствовать только после того, как на смартфон надет более крупный чехол. Однако это нормальное явление, поскольку батарея не плотно заполняет внутреннюю часть большого корпуса, что приводит к пустому пространству. Однако эта функция не дисквалифицирует протестированный телефон. Скажу больше, в этом ценовом диапазоне такой тонкий недостаток абсолютно приемлем. Что касается технической спецификации, то
Лучшие мотоциклетные Bluetooth-гарнитуры 2019 года
... уже знакомы с технологией Bluetooth, поскольку она, вероятно, уже установлена ​​на вашем настольном компьютере, ноутбуке или мобильном устройстве. Сколько гонщиков будет в вашей группе? Это один из самых важных вопросов, который вы можете задать себе с самого начала. Есть две причины, по которым вы должны принять это во внимание с самого начала. Прежде всего, вам необходимо убедиться, что вы выбираете гарнитуру, которая позволяет подключать столько устройств, сколько
Обзор Nexus 7 (2013)
... итерация небольшого планшета Google берет все, что нам понравилось в оригинале, и улучшает его, и все это без особого увеличения цены. Google и ASUS - OEM, отвечающий за разработку нового устройства - выпустили первый Nexus 7 всего за четыре месяца Это впечатляющий подвиг для любой компании, которой поручено создавать качественный продукт. На этом у двух технических гигантов было гораздо больше времени

Комментарии

Если вы также попросили получить курс по электронной почте, можете ли вы подтвердить регистрацию в электронном письме, которое мой сервер только что отправил вам?
Если вы также попросили получить курс по электронной почте, можете ли вы подтвердить регистрацию в электронном письме, которое мой сервер только что отправил вам? Благодаря loop_oh для изображения выше. Больше похоже на это:
Будете ли вы печатать документы или фотографии чаще?
Будете ли вы печатать документы или фотографии чаще? Будете ли вы брать принтер в поездку или он будет стоять на столе? Вы хотите потратить как можно меньше на само устройство или вас больше интересуют эксплуатационные расходы? Честный ответ на вышесказанное и ряд других вопросов покажет вам правильный выбор. Мы можем только дать вам подсказку - если вы ищете универсальный принтер, выберите струйное устройство, желательно многофункциональное. Для офисных приложений, где документы в основном
Вы уже знаете о цветовой схеме, но какие другие элементы в конечном итоге составляют стиль жизни?
Вы уже знаете о цветовой схеме, но какие другие элементы в конечном итоге составляют стиль жизни? Мы говорим вам: Геометрические принты: текстиль с геометрическим рисунком - особенно подушки и пледы - действительно важен в стиле этно. Потому что вы привносите разнообразие и хорошее новшество в мир стиля жизни путешественника.
Значит ли это, что они будут лучше, когда их будет как можно больше?
Значит ли это, что они будут лучше, когда их будет как можно больше? Конечно, нет - большое количество фильтров не обязательно означает, что воздух будет очищаться лучше. Все зависит от того, являются ли действия фильтра двойными или дополнительными. Кроме того, большинство фильтров следует регулярно заменять (в соответствии с инструкциями производителя, а в Польше - из-за сильного загрязнения - еще чаще). Таким образом, чем больше фильтров, тем выше стоимость их замены. Предполагается,
Будет ли он случайно придерживаться подмышкой?
Будет ли он случайно придерживаться подмышкой? В OSOVSKIM доступны классические и тонкие срезы. Я проверил стройнее, и я рад подтвердить его большое удобство. Я не люблю преувеличенные рубашки, потому что они хорошо выглядят только тогда, когда стоят. Они становятся кошмаром в сидячем положении. С другой стороны, я тоже не люблю мешки. Я полагаю, что классические порезы предназначены для мужчин с животиком. Узкий крой в размере 42 не плотный. Рубашка, показанная на фотографиях, не подвергалась
Но на что похожа солнечная кулинария?
Но на что похожа солнечная кулинария? Как вы можете собрать свою собственную солнечную плиту? Как работает весь процесс? Мы собираемся изучить эти и другие вопросы на протяжении всей статьи. Приготовление пищи на солнечной панели может быть веселым и легким, и это здорово для окружающей среды. Вам больше не придется иметь дело с газовыми плитами или электрическими духовками и всеми опасностями, которые с ними связаны. Вместо этого, эта статья покажет вам, как создать и использовать свой
На мой взгляд, резак печенья ответы на вопрос «Когда вы должны взять ACT?
На мой взгляд, резак печенья ответы на вопрос «Когда вы должны взять ACT?» Должен быть изгнан. Предварительно установленные сроки, в которых не учитываются академическая деятельность и деятельность отдельного студента, приносят больше вреда, чем пользы. Если вы планируете хорошо, то определение правильного графика времени требует небольших усилий и учета ограничений, характерных для вашей семьи. Предпочитаете пройти этот процесс в пошаговом видео и получить мой совет
Что это и что он может сделать?
Что это и что он может сделать? Цифровой ТВ-тюнер для Xbox One - очень маленькое, незаметное устройство. Он выглядит как адаптер: с одной стороны у нас есть антенный вход, с другой - у нас есть USB-штекер, который мы подключаем к консоли. После его
Что будет лучшим?
Что будет лучшим? Читайте дальше! Почему стоит инвестировать в велосипедную обувь? Вы задаетесь вопросом, зачем вам нужны специализированные велосипедные ботинки? Мы гарантируем, что ваше удовлетворение после покупки такой обуви значительно возрастет. Они не только повышают эффективность вашего тела, но и улучшают
Что делать, если вы хотите произвести платеж картой, и в банке произошел сбой?
Что делать, если вы хотите произвести платеж картой, и в банке произошел сбой? Практически так же, как и в случае счета. Вы можете обезопасить себя, предоставив себе несколько карт. О том, что я делаю именно, что и как, вы прочтете в этом посте. Почему, если у меня есть несколько карт, я не плачу ни копейки ни за одну из них? Можно было бы подумать, что наличие такого большого количества счетов связано с наличием большого количества карт и выплатой
Можете ли вы увеличить?
Можете ли вы увеличить? (SD) Да Доступ к SD-карте или второй SIM-карте безопасность Отпечаток пальца Да, в спине датчиков Считыватель отпечатков пальцев Да Акселерометр Да Компас Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № устройство задний Разрешение 13 Mpx Sensor Неизвестный Неизвестный Тип Открытие CMOS Вспышка f / 2.0 Двойной светодиод

Poszetka?
И что именно?
Прибыль?
Poszetka?
И что именно?
Покупаем, но где?
Но будет ли он продан?
Она неоднократно слышала вопросы "а будет ли она продана?
Прибыль?
Почему?