,

Процесс Gimper youTuber не начался

16/04/2017, 09:24 16/04/2017, 09:24   Мартин Станкевич   Ига Колач беседует с Мартином Станкевичем

Мартин Станкевич

Ига Колач беседует с Мартином Станкевичем.

Кока-кола или спрайт?

Оба хороши, но кока-кола мой любимый напиток. Не только потому, что я ее посол, я просто вырос на ней. При идентификации с этим брендом я стараюсь быть последовательным и не продвигать другие товары из той же категории. Хотя я также рекламировал Sprite, он также принадлежит к семье Coca-Cola.

В течение некоторого времени я стараюсь больше действовать с моей головой и сотрудничать с брендами в долгосрочной перспективе. Тогда я чувствую себя более справедливым по отношению к зрителю. Я не понимаю пользователей YouTubers, которые записывают продукт в течение одного месяца, а другой - из той же категории, потому что договор не запрещает его. Где доверие?

Вы продаете?

Если бы я сказал нет, я был бы лицемером, потому что я продаю. Я думаю, однако, что продажа так, как я это делаю сейчас, в порядке. Год назад я фактически проиграл, что я уже объяснил своим зрителям. Конечно, я хорошо зарабатываю, но если я хочу создавать качественный контент, мне нужно что-то делать для этого.

В фильме «Я продал» вы объяснили, что вы зарабатываете.

Потому что был момент, когда я наклонился. Сотрудничество, о котором я вел переговоры, выросло за три недели, что на самом деле с точки зрения получателя могло показаться преувеличенным. Я чувствовал давление, гандикап и нашел, что это стоит объяснить. Но благодаря этому я смог показать свое другое лицо. Люди видели парня, который может не только шутить, но и разговаривать.

Размещение продуктов теперь больше с вашей головой.

Я доволен Grand Video Awards, потому что, когда я начинаю спорить с клиентом, я могу сказать: Здравствуйте, кто-то здесь оценил это, и не только группа 13-летних, но и люди, которые знают об этом бизнесе.

Фильм для Coca-Cola «Как дарить радость?» Подавляющим большинством жюри победил в конкурсе GVA в категории «Фирменный контент». Вы чувствовали радость?

Этот фильм был моей лучшей постановкой в ​​2015 году. В прошлом году мне снова пришлось справиться с предновогодней кампанией Coca-Cola, и, к счастью, новый фильм «Катастрофа в новогодней елке, или как порадовать женщину праздниками» получил еще лучший прием. Я говорю о проблеме покупки елки, с которой сталкивается каждый парень перед Рождеством. Я изменил уровень размещения товара - теперь это уже не зацепленный гаджет, а герой, участвующий в фильме. В сценарии есть грузовик Coca-Cola среди других. Я сделал что-то подобное в первый раз, и оказалось, что 99 процентов комментариев зрителей положительные, они пишут, что это способ сделать рекламу на YouTube сейчас. До сих пор все привыкли к тому, что youtubeers обычно вбивают продукты в свои фильмы, и здесь, если бы этого грузовика Coca-Cola и его водителя не было, половина истории исчезла бы.

Какова важность оценки фирменного контента для вас?

Видя выгоду Кшиштофа Гонсарца на GVA, который выиграл четыре награды во время гала-концерта, и я знал, что он также был номинирован в этой категории со мной - я сказал, что у меня больше нет шансов. Он был автором фильма «Больше чем одна жизнь», который с технической точки зрения является шедевром. Поэтому я не верил, что выиграю. Только когда я позже поговорил с членами жюри, мне пришло в голову, что фильм «Шаг первый», который был номинирован в моей категории, хорош, но бренд не совсем заканчивается. Это немного застряло в силе, размещение происходит, но без него, весь фильм мог бы существовать. Шахта была создана с учетом бренда, и в то же время она создана для того, чтобы зритель наслаждался ею.

Почему недостаточно присоединиться к логотипу спонсора в конце материала?

Товар должен выглядеть в ненавязчивом стиле, но придать некоторую ценность. Вы не идентифицируете себя с логотипом, вы не передаете послание бренда, идею, и, внедрив продукт в кино, вы можете сделать это. Тем более, что покупатель заботится не только о продвижении бренда, но и о конкретной кампании.

Тогда почему логотип Durex появляется в вашем фильме "Краткая история касания"?

Логотип не появляется, но слова «Почувствуй настоящее, настоящее».

Конечно, это так - в конце загорается розовая палатка с логотипом Durex.

Ну, да, но это единственный выбор Durex, и важно, чтобы в рамках кампании Durex «Real Feel» я сделал материал, в котором говорил о том, что касание важно. Это было больше о звучании фильма, а логотип был дополнительным ароматом. Здесь у меня возникла проблема, потому что моя девушка, которая в нее играла, вообще не хотела идентифицировать себя с этим брендом. Мне действительно пришлось просить тонкого размещения. Потому что ставить палатку не так, как показывать девочке, как бросать презерватив, с чем Лора не согласилась бы. И я не хотел делать что-то подобное. Зритель действительно имел право чувствовать себя обманутым в «Короткой истории о прикосновениях», потому что он смотрел фильм, который дает пищу для размышлений, и, наконец, получает немного логотипа Durex на лице.

Как согласовать ожидания клиентов с предпочтениями зрителей?

Это сложная, но и самая интересная задача, потому что вместо того, чтобы удовлетворять зрителя, я должен одновременно удовлетворять клиента. Я пытаюсь убедить его, что не стоит делать рекламу силой, что лучше с щепоткой соли. Есть бренды, которые подходят к этому очень неохотно, но Coca-Cola полностью доверяла мне на втором производстве, не предлагая никаких изменений.

Иногда бренды или агентства должны, однако, вмешиваться, потому что у меня сложилось впечатление, что некоторые youtuberzy хотят дать как можно меньше, отбирая у клиента как можно больше. Мы работаем с такими деньгами, что должны как-то расплачиваться с теми, кто нам платит, потому что в конце концов они и их клиенты должны быть довольны. Это окупается на будущее. После сотрудничества в 2015 году у меня был годовой контракт с Coca-Cola, и все указывает на то, что сотрудничество будет продолжено. Если вы хотите построить хорошие отношения, стоит показать клиенту, что вы знаете, что делаете.

Что вы могли бы дать больше?

В их постановках иногда не хватает идеи. Они действуют по принципу: будущая компания дает деньги, я был бы глуп, если бы не взял их. И они продвигают эти продукты куда угодно, даже не вписываясь в их формат. Я сам что-то брал, но понял, что после этого я не горжусь этими постановками. Теперь, если я не чувствую проект, я не делаю это. В этом году я отказался, по крайней мере, от нескольких клиентов, и поэтому отказался от довольно большой суммы. Я отказался не потому, что мне не понравился бренд, но у меня не было идеи для конкретной кампании.

А есть бренды, с которыми вы бы не сотрудничали?

Недавно кто-то спросил меня, хочу ли я продвигать сигареты. Я бы даже не рекламировал их за большие деньги, потому что есть вещи, которые губительны для молодежи. У меня также есть стойкость к алкоголю, хотя это зависит, потому что, если это та же идея, то, возможно, я бы попробовал. Но если я только поощряю вечеринки - я сдаюсь. Я взрослею и вижу, какая ответственность лежит на вас - молодые люди все от нас ловят.

Вы подписали крупный контракт с сетью Play, но пропустили первую тройку - в этом месте вы находитесь позади Якобяка, Blowek и Paulina Mikuła. Вы плохо договаривались?

В первоначальной версии сценария я должен был находиться в первом ряду, но позже он изменился. Я сделал, однако, в 15-секундном рекламном ролике, который был поддержкой основного. Если бы у меня не было пятнадцати, то мое эго, вероятно, было бы разрушено, но в итоге мы действовали как команда, и само появление в этой рекламе было престижно. Также важно, что я дебютировал в Play раньше, поэтому в случае этой кампании мне не нужно было нажимать на экран.

Но на тебе нет рекламных щитов.

Давайте закончим, потому что скоро меня сжимают.

Согласитесь ли вы сейчас с этими условиями?

Если клиент относится ко мне хорошо, он доверяет мне, у меня нет проблем сгибаться по определенным вопросам.

После рекламы в Play вы были рады, что вам не пришлось руководить собой. Это звучало как облегчение. Вас не беспокоило, что вы не мастер экрана?

Речь шла даже не о том, чтобы руководить моей личностью, а о том, что я пришел к плану, в котором не все лежит на моих плечах. Моя единственная роль состояла в том, чтобы хорошо там играть. И с моим фильмом, игра на последнем месте, что является стрессом, потому что я должен освоить все другие этапы производства.

Разве вы не выбираете своих коллег, чтобы облегчить вас?

Они оказали на меня большое давление, у меня есть команда из четырех человек, включая трех операторов.

А сколько вы берете за сотрудничество с брендом?

На рынке от нескольких до нескольких десятков тысяч злотых, в зависимости от объема обязанностей. Они по-прежнему не являются тем телевизионными знаменитостями, которые берут несколько сотен тысяч злотых за то, что просто светят им в лицо - youtuberzy не так ценят. Существует также вопрос о том, сколько YouTube появляется на телевидении, является дополнительной ценностью для бренда. Телевидение не является нашей естественной средой, есть место женщинам за сорок, которые вообще нас не связывают. Исследования показывают, однако, что наше появление там защищает себя. Но я не чувствую телевизор, потому что я закомплексиона человек. Я хотел бы спрятаться под землю и никогда не уходить.

( выдержка из журнала «Пресса» 01-02 / 2017 )

(IKO, 16/04/2017)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Гибридная турбина: когда ветер не дует
Из-за несоответствия в скорости ветра некоторые ветряные турбины могут вырабатывать электричество только в 30 процентах случаев. Но
Как избежать ошибок при выборе смесителя для раковины?
... процессами », - продолжает эксперт. Конечно, это не означает, что затраты не являются существенным фактором. Вместо того чтобы сосредоточиться на стоимости покупки, давайте сосредоточимся
Период отпусков, как никто другой, заставляет батарею моего смартфона привести меня к белизне. Ко...
Период отпусков, как никто другой, заставляет батарею моего смартфона привести меня к белизне. Короткое время работы мобильных устройств приводит к тому, что при отъезде меня одолевают банки питания или я решаю сознательно расстаться с силами и взять самый простой телефон, функции которого ограничены совершением звонков и отправкой SMS-сообщений. Оказывается, есть еще один выход из этой ситуации. Это смартфон, оснащенный двумя батареями.
Обзор PlayStation 4 Pro - один мы рекомендуем, другой - против
Машина, рекламируемая с лозунгом «самая мощная консоль в мире», была в наших руках уже несколько дней. Мы провели так много времени с PlayStation 4 Pro, что можем принять окончательное решение. Как это стоит покупать? Начнем с косметики - PlayStation 4 Pro на самом деле не выглядит как «профи». Самая мощная консоль в мире на удивление вежливо стилистически относится к проекту PlayStation 4 2013 года. Устройство потеряло свою
ТОП-20 профессий будущего - Студвей
... нет аналогов по стилю обработки информации и оперативностью. Сведения на сайте публикуются с интересными и острыми комментариями. В 2012 году, по данным Google Analytics, портал в месяц посещали 20000000 человек. Последний ТОП-20 профессий будущего портал составил в январе 2014, поэтому информация достаточно свежая. Insider свой рейтинг строит в соответствии с тем, насколько хорошо профессии будут оплачиваться и как сильно рынок труда потребует специалистов этих сфер в ближайшие
Новая серия кукол Барби уже в продаже
Самый новый фильм о Барби в мире игр Оказывается, Барби не только знает моду и отличное развлечение, но и является экспертом в области компьютерных игр. Вот почему она была выбрана, чтобы познакомиться с волшебным виртуальным миром. К сожалению, это происходит не лучшим образом, и героиня должна помогать новым друзьям. На пути к цели ее ждет много испытаний. Он примет участие в гонке или столкнется с группой белок, мучающих принцессу. Каждый уровень потребует хитрости, физической
Я выбрал жизнь без кабелей. Plantronics BackBeat Go 2 отзыва Паутина
Если кто-то когда-то попробовал наушники, подключенные к телефону по беспроводной связи, ему будет трудно вернуться к наборам кабелей, подключенных к порту мини-джек. После того, как мой Sony Ericsson MW600 заработал, я нашел еще более интересную модель марки Plantronics. Гарнитура BackBeat Go 2 спустя более полугода могу с чистой совестью рекомендовать всем, кто ищет минималистичные наушники для подключения к смартфону через Bluetooth.
Цены на оперативную память будут расти - покупайте сейчас или подождите
Ведь на данный момент у нас довольно плохой момент, чтобы купить новый компьютерный набор. Все из-за очень высоких цен на узлы, которые зависят, конечно, от высокого курса доллара - конечно, несколько месяцев назад ситуация была более благоприятной. Однако это не конец плохой информации,
5 лучших китайских смартфонов до 200 €
Смартфоны из Китая становятся все более популярными, потому что они обычно предлагают сильное соотношение цены и качества , которое не имеет аналогов в мобильных телефонах, доступных здесь. Huawei является актуальным примером, потому что теперь они стали третьим по величине производителем смартфонов в мире. Но так как почти каждый день появляются новые телефоны из Китая и появляется все больше и больше производителей, вы можете быстро сбиться с пути. Особенно китайские смартфоны
Когда одной банковской карты недостаточно для банковских сбоев
... нескольких учетных записей может быть очень полезным по двум основным причинам: Для обеспечения ликвидности в случае любого сбоя или исключения доступа в одном банке Контролировать свои расходы и лучше управлять своим домашним бюджетом. Что делать, если вы хотите произвести платеж картой, и в банке произошел сбой? Практически так же, как и в случае счета. Вы можете обезопасить себя, предоставив себе несколько карт. О том,
Synology DiskStation D216play - тест домашнего развлекательного центра
Устройства NAS уже давно перестали быть игрушкой для ботаников. Частные, домашние облака приобретают все большую популярность среди обычных потребителей, и это выглядит особенно интересно. На рынке есть три компании, которые производят NAS, предложение которых интересно. Я имею в виду WD, Qnapa и Synology. У каждого из них есть заслуженная преданная группа последователей. Тем не менее, именно последняя и, следовательно, Synology, считается крупнейшим

Комментарии

Разве вас не огорчало, что вам пришлось носить эту плотно облегающую форму?
Разве вас не огорчало, что вам пришлось носить эту плотно облегающую форму? Это было как было, что ты будешь делать? Трудно быть действительно крутым в таком молодом возрасте. Я хотел выглядеть Рэй Барбри каждый день в этом видео Public Domain , Черт, я должен одеться так же, как Рэй Барбри и Дот Он выглядел возбужденным. Он должен быть в Transworldzie в списке тридцати самых важных пародий, а не я.
Не любите гладить?
Не любите гладить? Мы знаем, как это изменить!
Что вы стоите надеть, а что не очень хорошо для нас?
Что вы стоите надеть, а что не очень хорошо для нас? Достаточно ли нам одного фильтра или лучше, чтобы в устройстве было несколько? Предварительные фильтры - это самый простой тип фильтров, чаще всего они сетчатые или пенные. Они механически улавливают самые крупные загрязнители (такие как волосы, мех, облака пыли), чтобы продлить работу более специализированных фильтров позади них. В высококачественных очистителях фильтры HEPA являются наиболее популярными (от английского
Какую обувь выбрать, чтобы езда на велосипеде доставляла истинное удовольствие, а нога не перегревалась и могла отдыхать?
Какую обувь выбрать, чтобы езда на велосипеде доставляла истинное удовольствие, а нога не перегревалась и могла отдыхать? Мы советуем на что обратить внимание при выборе велосипедной обуви. Рис.
Будет ли это иметь значение, если принтер печатает в течение 20 минут, а не 30 листов?
Будет ли это иметь значение, если принтер печатает в течение 20 минут, а не 30 листов? Размер бумаги В большинстве домашних принтеров самый большой формат - А4. Есть конечно устройства «чернения» А3, но они больше ориентированы на получателей со специализированным профилем. Для домашнего использования, форматы: A4, A5, A6, B5, C6, DL и т. Д. Емкость лотка для бумаги Наиболее распространенным для домашних принтеров является 100 листов
Возможно, это крышка задней панели, сделанная из материала, который притворяется алюминиевым и не совсем точно установлен?
Возможно, это крышка задней панели, сделанная из материала, который притворяется алюминиевым и не совсем точно установлен? Может быть, не совсем совпадающая колодка, которая, вероятно, была как-то более ... лучше. Может быть, это кнопка питания? Или может быть общее впечатление о каких-то недостатках? Конечно, это все субъективные соображения. Однако следует подчеркнуть, что Zenfone 2 - это предложение, которое вы абсолютно не можете игнорировать при покупке фаблета. ASUS
Почему, если у меня есть несколько карт, я не плачу ни копейки ни за одну из них?
Почему, если у меня есть несколько карт, я не плачу ни копейки ни за одну из них? Можно было бы подумать, что наличие такого большого количества счетов связано с наличием большого количества карт и выплатой комиссионных за все. Ну нет ... Я заплатил комиссию один раз, и это было сразу после того, как в mBank были введены комиссии за использование карты eKonto. Так получилось, что я не выполнил условие об освобождении от комиссии и это случилось.
Предпочитаете пройти этот процесс в пошаговом видео и получить мой совет № 1 для получения более высоких результатов?
Предпочитаете пройти этот процесс в пошаговом видео и получить мой совет № 1 для получения более высоких результатов? Нажмите здесь что бы начать. Требуется немного времени, чтобы сделать это правильно, но небольшие затраты времени на планирование имеют большое значение для снижения стресса и паники во время тестирования. Стресс - враг с более высокими баллами.
Если вы еще не попробовали, почему бы и нет?
Если вы еще не попробовали, почему бы и нет? Это может иметь огромное значение для вас и вашей семьи. Кредит изображения: солнечный кухонная плита Rinkesh Настоящий эколог наизусть ❤️. Основан принцип «Сохранение энергии будущего» с единственным девизом: предоставление полезной информации о нашей быстро истощающейся окружающей
Как правильно выбрать батарею и не ошибиться, если она плохо вписывается в интерьер?
Как правильно выбрать батарею и не ошибиться, если она плохо вписывается в интерьер? Вы должны следовать простому принципу стильной последовательности. Если мы хотим иметь современную ванную комнату, то мы должны последовательно выбирать современные формы и решения. В классической, стилизованной или классической ванной хорошо подойдут батареи из меди, латуни или золота. Форма аккумулятора может быть простой или классической », - указывает.
Почему это никак не влияет на наше мнение?
Почему это никак не влияет на наше мнение? Thorben С лета 2017 года в CG и в восторге от всех технических уловок! Особенно интересуют смартфоны и умные часы.

Кока-кола или спрайт?
Где доверие?
Вы продаете?
Фильм для Coca-Cola «Как дарить радость?
Вы чувствовали радость?
Какова важность оценки фирменного контента для вас?
Почему недостаточно присоединиться к логотипу спонсора в конце материала?
Тогда почему логотип Durex появляется в вашем фильме "Краткая история касания"?
Как согласовать ожидания клиентов с предпочтениями зрителей?
Что вы могли бы дать больше?