,

Оффшорная ветровая волна угрожает прибыли генераторов торговцев

  1. Калифорнийский плавучий морской проект, поддерживаемый выбором
  2. Оффшорный ветер США готов к быстрому росту
  3. Плохой ветер от оффшорного прогноза для торговых генераторов

Два недавних анонса проектов указывают на то, что сектор оффшорной ветроэнергетики США растет, чему способствуют падения цен и усиление политической поддержки. Агентство кредитных рейтингов, однако, предупреждает, что рост сектора может все больше влиять на размер прибыли торговых генераторов в Новой Англии, Нью-Йорке и Нью-Джерси.

14 марта датский оффшорный гигант Ørsted и новозеландская компания Eversource совместно объявили о том, что их проект Bay State Wind стал первым и единственным оффшорным проектом, на который распространяется действие Раздела 41 Закона о фиксированном наземном транспорте Америки - федерального закона, подписанного президентом Обамой. Декабрь 2015 года. Раздел 41 закона (42 USC § 4370m et seq.), Именуемый «FAST-41», создал новую структуру управления, набор процедур и финансирующих органов для улучшения федерального процесса экологической экспертизы и разрешения для разработчики рассказали о покрытых инфраструктурных проектах

Разработчики предлагают разместить проект мощностью от 400 до 800 МВт в 25 милях от южного побережья Массачусетса и в 15 милях от побережья Мартас-Винъярд. Участие Bay State Wind в процессе выдачи разрешений FAST-41 не только будет способствовать повышению эффективности и экономии времени при навигации по федеральному процессу выдачи разрешений, но и обеспечит большую уверенность в том, что график разрешений, указанный в заявке, является разумным и достижимым, заявили разработчики. ,

Bay State Wind - один из первых в стране проектов в области ветроэнергетики, но скорость, с которой он развивался, ощутима. Компании подали заявку на проект в декабре 2017 года в ответ на первый запрос штата Массачусетс о предложениях по ветровой энергии ветра. «В прошлом году мы были первыми, кто получил одобрение Плана оценки морских ветровых установок, и наше стремление и недавнее назначение FAST-41 подчеркивает полномочия Bay State Wind как самого опытного и надежного партнера, который поможет Массачусетсу реализовать свои амбиции стать центром. для развития оффшорных ветровых технологий в Северной Америке », - сказал президент Årsted в Северной Америке Томас Бростром.

Калифорнийский плавучий морской проект, поддерживаемый выбором

Тем временем 3 апреля Redwood Coast Energy Authority (RCEA), которая является совместным органом местного самоуправления в Калифорнии, заявила, что выбрала консорциум из компаний, в состав которых входят Principle Power Inc., EDPR Offshore North America LLC, Aker Solutions Inc., HT Harvey & Associates и Herrera Environmental Consultants Inc. вступили в государственно-частное партнерство для развития проекта по ветровой ветроэнергетике у побережья северной Калифорнии. Консорциум был одним из шести респондентов на запрос о квалификации, выданный органом 1 февраля.

Предлагаемый проект представляет собой плавучий морской проект мощностью от 100 МВт до 150 МВт, запланированный примерно в 20 милях от побережья Эврики, который будет использовать Принцип технологии WindFloat от Power Inc - плавучий фундамент для ветряных турбин, который позволяет разработчикам получать доступ к переходным и глубоководным морским ветровым площадкам, открывая новые рынки и потенциально снижая стоимость и риск морских ветровых проектов.

Два недавних анонса проектов указывают на то, что сектор оффшорной ветроэнергетики США растет, чему способствуют падения цен и усиление политической поддержки

Принцип Силы развернул полномасштабный прототип WindFloat мощностью 2 МВт в пяти километрах от побережья Агусадуры, Португалия.

«Проект проложит путь для оффшорной ветроэнергетики у западного побережья и может стать первым проектом, который откроет необычайную ценность оффшорной ветроэнергетики для Калифорнии», - говорится в совместном заявлении RCEA и разработчиков проекта.

Разработчики имеют как оффшорную заявку на аренду ветровой энергии, так и опыт получения разрешения, зрелую и конкурентоспособную по стоимости технологию плавающего ветра, подходящую для уникальной географии округа Гумбольдт, а также способность разрабатывать, финансировать, эксплуатировать и строить цепочку поставок для поддержки этого проекта, а также будущие проекты.

RCEA и участники консорциума теперь будут работать над обсуждением и завершением соглашения о партнерстве в ближайшие недели, работая над целью подачи заявки на лизинг позже этой весной.

Оффшорный ветер США готов к быстрому росту

Эти два события важны для рынка оффшорной ветроэнергетики в США, который на сегодняшний день запустил в эксплуатацию только одну ветряную электростанцию: проект Блок-Айленд мощностью 30 МВт на Род-Айленде. Этот проект, журнал POWER 2017 Top Plant, имеет пять ветровых турбин мощностью 6 МВт GW Haliade, каждая из которых возвышается на 560 футов.

На данный момент США продолжают отставать от ряда стран. В опубликованной в марте ежегодной Глобальной статистике ветра Глобальный совет по ветроэнергетике (GWEC) заявил, что в конце 2017 года во всем мире было установлено 18,8 ГВт ветровой мощности в море - скачок по сравнению с 14,5 ГВт, установленным в конце 2016 года. Большинство из них находится в Великобритании (6,8 ГВт), Германия (5,3 ГВт), Китай (2,8 ГВт), Дания (1,3 ГВт) и Нидерланды (1,1 ГВт). Рост в этих странах частично объясняется падением цен за последние пять лет. Например, в то время как британский проект Hornsea I предлагался по цене 182 долл. США / МВтч в 2014 году, результаты совместного размещения тендера Hornsea II осенью 2017 года составили 76 долл. США / МВтч - примерно на 40% ниже.

Как следует отметить Европейские проекты, которые недавно предлагали цену без субсидий , ожидая, что технологические достижения сделают прибрежный ветер конкурентоспособным. К таким компаниям относятся Ørsted и EnBW Energie Baden-Wuerttemberg AG. В марте дочерняя компания Vattenfall Chinook CV получила голландское разрешение на строительство и эксплуатацию морской ветряной электростанции мощностью 700 МВт на основе заявки без субсидий.

Однако, согласно Moody's Investors Service, рынок оффшорного ветра в США может значительно возрасти, хотя и не позднее 2020 года. В отчете от 29 марта под названием «Ветер в открытом море готов к прайм-тайм» рейтинговое агентство отметило, что более 13 ГВт Оффшорная ветроэнергетика находится в стадии разработки в США, опираясь на политическую и нормативную поддержку в таких штатах, как Массачусетс, Нью-Йорк и Нью-Джерси, которые определили законодательную или оффшорную стратегию по ветровой энергии, поддерживающую развитие 7,5 ГВт генерирующей мощности к 2030 году.

Такие штаты, как Массачусетс, Нью-Йорк и Нью-Джерси, установили законодательную или политическую цель для оффшорного ветра, поддерживающую развитие генерирующей мощности 7,5 ГВт к 2030 году. Эти штаты также запустили или собираются начать сбор заявок на 3,3 ГВт мощности оффшорного ветра , Предоставлено Moody's Investor Service, «Оффшорный ветер готов к прайм-тайм», март 2018 г., приложение 4.

Плохой ветер от оффшорного прогноза для торговых генераторов

В частности, Новая Англия, Нью-Йорк и Нью-Джерси могут возглавить морские сборы, потому что они выигрывают от хорошей скорости ветра, относительно мелкой воды и центров спроса, а также потому, что имеют сходство с Северной Европой, например, «дефицит природных ресурсов». поставки газа, географические ограничения и амбициозные цели в области возобновляемых источников энергии », - сказали в агентстве.

Еще одно важное соображение заключается в том, что за последние несколько лет цены на ветровые ветры в США резко упали. «Соглашение о закупке электроэнергии для Block Island, первого действующего американского проекта [оффшорный ветер], было оценено в 244 долл. США / МВтч на дату ввода в эксплуатацию в 2016 году, в то время как находящиеся в штате Мэриленд проекты Skipjack и Ocean City заключили долгосрочные контракты на закупку по цене 132 долл. США / МВтч в 2017 году », - отметили в Moody's. «Промышленность прогнозирует снижение затрат до 80 долл. США / МВтч в отдельных регионах в долгосрочной перспективе».

Moody's, которая предоставляет кредитные рейтинги, исследования и анализ рисков, пришла к выводу, что оффшорный ветер является положительным фактором кредитоспособности для компаний, спонсирующих проекты в США, потому что он дает им «преимущество первопроходца по мере развития технологии». Такие компании включают Avangrid, который обеспечил аренду до 3,3 ГВт от ветра в море; Eversource, у которого есть аренда до 2 ГВт; и National Grid, которая участвует в проекте Revolution Wind мощностью 400 МВт и планирует построить подводный кабель мощностью 1600 МВт, чтобы соединить его с берегом, если он будет выбран в рамках процесса RFP в Массачусетсе.

События не могут быть без рисков. «Хотя разработка и строительство этих станций сопряжены с большими рисками, чем наземная ветроэнергетика, после их ввода в эксплуатацию морские ветряные электростанции получат выгоду от долгосрочных контрактных потоков денежных средств с высококвалифицированными контрагентами», - говорится в сообщении. «Более того, [прибрежный ветер], вероятно, будет давать более высокие и более постоянные коэффициенты мощности, чем сопоставимые береговые ветра, из-за размера турбины, скорости ветра и меньшей изменчивости ветра».

Тем не менее, развитие сектора может быть плохой новостью для производителей электроэнергии и энергетических проектов, связанных с регионами Новой Англии, Нью-Йорка и Нью-Джерси, где происходит основная часть первоначального развития ветровых ветров. Более широкое распространение оффшорного ветра может особенно оказать давление на маржу независимых производителей электроэнергии, таких как Dynegy и Calpine, а также диверсифицированных компаний, владеющих торговым поколением на северо-востоке, таких как Exelon.

В то же время, хотя Public Service Enterprise Group (PSEG) выиграет от аренды до 1 ГВт мощности, компания владеет значительным торговым поколением в Нью-Джерси, на которое могут негативно повлиять более низкие цены на электроэнергию из-за ветра в прибрежной зоне. Moody's говорит, что Dominion Energy тоже может испытывать аналогичную динамику.

«Как и другие возобновляемые источники, затраты на топливо и эксплуатационные расходы [от оффшорных ветровых установок] значительно ниже, чем у обычных активов по производству топлива, и они могут предлагать цену на эти оптовые рынки премиум-класса по очень низким ставкам, снижая привлекательные цены на энергоносители, которыми наслаждались существующие участники. Кроме того, [оффшорный ветер] имеет потенциал для снижения цен на мощность в NE-ISO, NYISO и, возможно, в зоне мощности PEG PJM в Нью-Джерси », - добавил он.

«Несмотря на то, что трудно предсказать фактическое изменение цен на мощность в любой конкретный год, увеличение предложения мощности в условиях роста загрузки с минимальным или нулевым значением может привести к незначительному понижающему давлению на цены на мощность».

Сонал Патель - помощник редактора POWER (@sonalcpatel, @POWERmagazine)

Похожие

Гибридная турбина: когда ветер не дует
Из-за несоответствия в скорости ветра некоторые ветряные турбины могут вырабатывать электричество только в 30 процентах случаев. Но
Руководство 4K World Cup 2018: как смотреть, что вам нужно и как лучше совместимы телевизоры
Похоже, он возвращается домой. Если не считать оптимизма (Англии суждено быть выбитым Колумбией в последних 16), вы действительно должны наблюдать за чемпионатом мира в 4K на своем Smart TV , Так как такая возможность появляется только раз в четыре года, вы не хотите, чтобы вас обесценивали со стандартным определением. У тех, кто в США, есть возможность максимально использовать свою картину для Кубка
Лучшие покерные сайты на реальные деньги
... керный опыт, как вы видели по телевизору, без необходимости играть в свое местное казино, то онлайн-покер на реальные деньги - это то, что вам нужно. Это не обязательно для высоких ставок или с полным столом профи. Но когда ставки реальны (даже за копейки - почти все игры в онлайн покер на реальные деньги стоят меньше 10 долларов), покер - это совершенно другая игра. Если вы хотите попробовать свои силы на лучших покерных сайтах на реальные деньги,
Идея подарка к праздникам для фотографа
Период предрождественской лихорадки - это не только время подготовки меню сочельника, но, прежде всего, поиск подарков для близких (и тех, кого еще больше). Желание отдать в Миколайки и Свенте, к сожалению, у меня часто бывают большие проблемы и беспокойства - что выбрать, чтобы сделать получателей счастливыми? Если вы ищете идею для рождественского подарка для фотографа, как и каждый год, ŚwiatObrazu.pl приходит к вам на помощь. Некоторые идеи настолько универсальны, что также могут

Комментарии

Возможно, матовая матрица будет лучшим выбором?
Возможно, матовая матрица будет лучшим выбором? Второй фактор - это яркость матрицы. Более сильная подсветка быстрее разряжает вашу батарею, но самое главное, когда вы путешествуете, это увидеть карту без проблем. Языковая версия Убедитесь, что в выбранной вами навигации есть сообщения на польском языке. Это основа для комфортного перемещения по многолюдным улицам. Bluetooth Функция не обязательна, но если оснащенное ею устройство не намного
Как определиться с выбором, какая из них надийнишеа?
Как определиться с выбором, какая из них надийнишеа? Стеклокерамическая и индукционная Это две разновидности современных электрических плит, которые вытеснили старожилов кухни с электрическими выступающими нагревателями. Обе имеют респектабельный вид и благодаря однотипным варочным панелям из стеклокерамики могут стать лучшим украшением на кухне. При внешнем сходстве в этих плит применен совершенно разный метод нагрева, поэтому они имеют свои особые достоинства и недостатки.
Говорить «доктор» перед глазами человека в плохой униформе?
Говорить «доктор» перед глазами человека в плохой униформе? Узнайте важность цвета медицинского фартука и что он сделает, чтобы пребывание в больнице было более приятным. Важность одежды на рабочем месте Дресс-код - это набор правил для соответствия вашего наряда. Это важно и становится все более популярным и на рабочих местах. Некоторые
Могу ли я играть на PokerStars Real Money в США?
Могу ли я играть на PokerStars Real Money в США? Если вы большой поклонник и хотели бы играть в покер на реальные деньги на PokerStars в Соединенных Штатах, у нас есть для вас хорошие и плохие новости. Хорошей новостью является то, что вы можете играть на PokerStars на реальные деньги, если вы живете в Нью-Джерси или посещаете его (и, конечно, старше установленного законом возраста). Несмотря на разделение игроков между штатами, это все. PokerStars в настоящее

Желание отдать в Миколайки и Свенте, к сожалению, у меня часто бывают большие проблемы и беспокойства - что выбрать, чтобы сделать получателей счастливыми?
Возможно, матовая матрица будет лучшим выбором?
Как определиться с выбором, какая из них надийнишеа?
Говорить «доктор» перед глазами человека в плохой униформе?
Говорить «доктор» перед глазами человека в плохой униформе?
Могу ли я играть на PokerStars Real Money в США?