,

Планшетный тест 2019 | 40 лучших планшетов в сравнении цен

  1. Операционная система - Большая тройка
  2. Связь и беспроводная связь
  3. Дисплей - Лучший Full HD
  4. Процессор и производительность - в зависимости от вашего использования

Хороший планшет не обязательно должен быть самым дорогим. Что еще более важно, устройство будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям. Фокусные точки устанавливаются по-разному в зависимости от пэда. Какие у вас ожидания? Что вы цените больше всего? Где вы хотите использовать планшет и для чего?

Чтобы решить, какое устройство вам подходит, взгляните на функции и программное обеспечение планшета. Что особенно важно, мы собрали в этом планшете советы по покупке.

Операционная система - Большая тройка

Вопрос об операционной системе вы должны в любом случае в начале вашего исследования. Преобладали планшеты, уже известные по смартфонам системам iOS, Android и Windows . Зачастую на вопрос отвечает сила привычки - кто передал смартфон на операционную систему, изменится только в редчайшем случае. Тем не менее, различные системы имеют свои плюсы и минусы , которые мы ясно показываем здесь:

название системы

описание

Android

Android - это операционная система Google, которая особенно известна своей открытостью и персонализацией.

PlayStore позволяет выбирать из множества приложений - особенно часто игроки быстро его найдут. Синхронизация адресов, календарей и фотографий происходит легко и быстро через Интернет. Однако, поскольку производители устройств несут ответственность за обновления , они могут занять больше времени, чтобы они были доступны для вашего устройства - если обновление вообще существует. Тем не менее, открытость системы также находится в критике, так как она предоставляет Google много разрешений и является уязвимой и привлекательной для вредоносных программ. Если вы уже используете Android на своем смартфоне, вы не будете разочарованы планшетом.

IOS

Операционная система Apple популярна благодаря своему дизайну поверхности и интуитивно понятному управлению . Apple Store предлагает широкий спектр приложений, но является единственным источником для них. По сути, планшеты iOS обеспечивают хорошую безопасность , поскольку это закрытая система, однако она очень сильно зависит от продуктов Apple. Особую тревогу вызывает также отсутствие возможности расширения памяти iPad . Производительность Яблочные таблетки Несмотря на сравнительно худшее оборудование, благодаря оптимизации отлично.

Windows

Microsoft разработала полноценную систему Windows для мобильных устройств, для которой она организует обновления системы в отличие от Android. Планшеты с новым Windows 10 Они очень просты и интуитивно понятны в использовании, а также очень легко подключаются к другим устройствам . Тем не менее, Microsoft Store пока предлагает меньше выбора приложений и игр. На больших планшетах вы можете Microsoft Office использовать и так легко продолжать работать там, где вы на Настольный ПК остановились

В процессе эксплуатации поверхности относительно похожи, с Таблетки для Windows немного отличаются от системы плитки. Кроме того, все три системы имеют облако, в котором вы храните данные и изображения для беспроводной передачи на разные устройства. Не имеет значения, используете ли вы Apple iCloud, Windows OneDrive или Google Drive на устройствах Android.

Однако переход на другую операционную систему затруднен для многих пользователей.

Связь и беспроводная связь

Все планшеты способны работать с более чем одним Беспроводной маршрутизатор или горячая точка для подключения к Интернету. Чтобы иметь возможность выходить в интернет, вы можете настроить мобильную точку доступа на своем смартфоне и подключить к ней планшет. Точка доступа затем просто отображается как точка беспроводного доступа. Однако учтите увеличение потребления данных вашего мобильного тарифа.

Стандарт планшета также включает функцию Bluetooth , которая позволяет подключаться ко многим другим устройствам. Фитнес напульсники , Умные часы или Bluetooth-динамики можно подключить. Некоторые устройства Apple, такие как iPad Pro, имеют встроенную SIM-карту Apple, которая позволяет вам перемещаться за границей.

В зависимости от модели доступны следующие каналы связи : В зависимости от модели доступны следующие каналы связи :

  • LTE: большинство устройств поставляются со слотом для SIM-карты за дополнительную плату, поэтому вы можете путешествовать, находясь в пути. Многие контракты на мобильные телефоны могут быть легко дополнены второй SIM-картой, с помощью которой вы можете путешествовать с обычной скоростью.
  • Технология Near Field Communication ( NFC) : благодаря этому беспроводному соединению вы можете легко обмениваться данными с другими устройствами с поддержкой NFC. Обмен может происходить только в непосредственной близости , поэтому иностранное вмешательство исключено на расстоянии. Особенно удобно для отправки контактов и фотографий со смартфона на вкладку - просто и несложно. В будущем эта технология также должна позволять бесконтактные платежи.
  • Телефония: Некоторые планшеты с поддержкой LTE также имеют предустановленную функцию телефонии . Если они вам также нужны на планшете, вам может понадобиться загрузить соответствующее приложение. Тем не менее, планшеты всегда подходят для Skype или Facetime.

Дисплей - Лучший Full HD

Вероятно, наиболее важной частью планшета является дисплей . Он не только показывает приложения, но и является основой для управления устройством . Следует обратить внимание на следующие моменты:

  • Размер: большинство лучших продуктов перемещаются по 10 дюймов Диагональ экрана. Этого достаточно, чтобы удобно смотреть видео, и достаточно мало для казуальных игр. Но есть и мини-планшеты меньшего размера с 7 или 8 дюймовым дисплеем. 12-дюймовые планшеты вот так iPad Pro с 12,9 дюйма, которые идеально подходят для просмотра телевизора, но также часто используются в профессиональной сфере.
  • Разрешение : особенно важно разрешение дисплея. Для 10-дюймового планшета дисплей должен в лучшем случае иметь разрешение HD , не менее 1280 x 720 пикселей. Лучше всего 1920 х 1080 пикселей (Full HD). Новые продукты, как это Samsung Galaxy Tab S3 Например, предлагают Full HD (4: 3) с разрешением 2 048 x 1536 пикселей. Это обеспечивает то же разрешение, что и дисплей Retina на iPad Pro и Air 2. Более высокое разрешение означает просто больший дисплей. Для планшета с меньшим экраном, но с тем же разрешением, дисплей немного меньше, и плотность пикселей увеличивается. Небольшие планшеты часто ассоциируются с более низким разрешением, но теперь перемещаются в той же области, что и более крупные братья и сестры. Значительным является формат, в настоящее время большинство производителей используют формат 4: 3.
  • Яркость и качество цвета . С сенсорными экранами, установленными в планшете, неизбежно, что дисплей отражается под прямыми солнечными лучами. Это зависит, с одной стороны, от яркости экрана, а с другой стороны, от уровня контрастности . Чем сбалансирован контраст и яркость дисплея, тем живее и приятнее цветопередача планшета.
  • Дополнительно: многие планшеты теперь оснащены дополнительным синим фильтром, который отфильтровывает синий свет, который мешает заснуть и снижает качество сна. Если вы хотите использовать планшет в постели и время от времени засыпать, эта функция должна быть у вашего нового планшета.

Небольшой недостаток: поскольку дисплеи планшетов очень сильно отражают из-за стеклянной поверхности, необходимой для сенсорной функции, вы можете увидеть очень мало при сильном солнечном свете. Устройство для чтения электронных книг или настоящая книга предлагает значительно лучшее качество чтения и не может быть заменено планшетом. С другой стороны, они выигрывают с большим диапазоном функций.

Процессор и производительность - в зависимости от вашего использования

Из-за небольшого размера устройств процессор устанавливается вместе с другими частями системы на микросхеме, называемой SoC (система на кристалле) Из-за небольшого размера устройств процессор устанавливается вместе с другими частями системы на микросхеме, называемой SoC (система на кристалле). Между тем, большинство производителей используют SoC как минимум с четырьмя ядрами (четырехъядерные). Устройство с двухъядерным процессором обычно немного медленнее. С Android часто можно найти процессор Qualcomm. Некоторые планшеты доступны даже с восьмиъядерным процессором . Это очень быстро и плавно. Например, с Octa-Core Samsung Galaxy Tab A 10.1 также работает Huawei MediaPad M3 8.4.

Проще говоря, чем больше число процессоров, тем он мощнее.

Пример : Qualcomm Snapdragon 830 является более мощным, чем процессор с тем же именем с номером 615. Хотя Apple по-прежнему использует двухъядерные процессоры для iPad, они так же мощны, как некоторые четырехъядерные процессоры на других планшетах благодаря координации программного и аппаратного обеспечения. производитель.

Для обычного пользователя, который использует планшет для серфинга на диване, даже двух- или трехлетнего двухъядерного процессора вполне достаточно. Если вы любите играть в графически сложные 3D-игры на своем планшете, вам следует внимательно посмотреть на процессор и, в лучшем случае, принять во внимание результаты тестирования и тесты планшета, прежде чем переходить на бюджетный планшет. Здесь стоит поставить более новое аппаратное обеспечение, прежде чем игра станет дрянной.

Похожие

Тест Sony Alpha SLT-A68 - Введение - Тест камеры - Optyczne.pl
... ивержена разработке системных камер без зеркала с креплением FE / E. За последние четыре года было выпущено шестнадцать новых моделей, включая полнокадровую серию Alpha A7. Камеры SLT со штыком A (оснащенные неподвижным полупрозрачным зеркалом) были отложены на боковой направляющей, потому что за тот же период мы увидели только шесть новых продуктов. Обычно задается риторический вопрос: планирует ли Sony отказаться от этого сегмента? A68 - это зеркальная камера для любителей, заполняющая
Fitbit Charge 2: тест, цена и технические характеристики
Фитбит хочет сохранить свой первый класс. Имея почти 30% -ную долю на мировом рынке датчиков активности, американский бренд предлагает новичку своему звездному трекеру Charge. Новый браслет Fitbit Charge 2 от Fitbit, представленный на выставке IFA в Берлине и стоимостью 160 евро, нацелен на использование всемирно известного ноу-хау крупнейшего в мире продавца датчиков активности (29,4% рынок, по данным IDC). Он полностью находит свое место в предложении производителя, как раз между
Тест кофеварки 2019: что лучше? • AllesBeste.de
Лучшая кофемашина это Philips 7697/90 Café Intense , По доступной цене около 80 евро, Philips заваривает ароматный фильтрованный кофе желаемой крепости. Благодаря прилагаемому кувшину вторая чашка еще горячая и не сгорела. Поэтому это хорошая инвестиция для семей или небольших офисных сообществ. Только те, кто хочет готовить отдельные чашки чаще, должны скорее
Он изменяет мне? Тест для женщин, подготовленный психологом В. Станевой
Несколько слов перед тестом "Он мне изменяет?" Неверность сопровождает как явление все существование человека. Это потому, что он способен заменить и компенсировать потребности и недостатки любого рода, от материального до психологического. ВАЖНО : Проверьте это интервью Виолеты Станевой ЗДЕСЬ :
... вает к быстрым изменениям в налоговой системе и перечисляет области, которые требуют немедленной корректировки...
... вает к быстрым изменениям в налоговой системе и перечисляет области, которые требуют немедленной корректировки - это фискальная система контроля компании, в том числе приостановление возврата НДС.
Руководство по эксплуатации Braun ThermoScan 7 IRT6520
... использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Этно стиль для вашего дома
Африка, Восток, Азия: этно-стиль черпает вдохновение из разных культур и заново смешивает их. Идеальным является стиль меблировки для путешественников - и всех тех, кто хочет им стать. Подробнее об этом сейчас! Этнос древнегреческий и означает не что иное, как «народ». Вот почему название определенно задает тон и говорит нам, что такое этот стиль жизни. Этнический стиль сочетает в себе элементы иностранных культур и привносит в дом экзотику .
Тест: USB-хаб AUKEY CB-H5 под macOS и Windows
Главы в этой статье: В этом кратком обзоре я хотел бы показать вам, насколько рекомендуется USB-концентратор AUKEY CB-H5. Кроме того, я покажу, подходят ли дополнительные четыре порта USB-A с технологией USB 3.0 для зарядки USB-устройств, таких как наушники, динамики, iPhone, iPad, смартфон Android и Co. Небольшой спойлер: я думаю, что распределительная коробка для универсального штекера действительно хороша, а также отлично подходит для дизайна Apple Mac / iMac / MacBook M
Руководство по эксплуатации Microsoft Lumia 650
... связь USB-порт да USB-соединение Версия Micro-USB B USB 2.0 Количество портов HDMI 0 Штекер наушников 3,5 мм дизайн Размер чипа / Луч Цвет продукта Белый программное обеспечение Установленная операционная система Windows 10 Платформа Windows подписка Тип подписки Нет подписки эргономика Датчик приближения да Акселерометр да Датчик внешней освещенности да
Sony Xperia X - тест и обзор телефона с фронтальной камерой 13 Mpix
... во исполнения и дизайн Sony Xperia X Это первое устройство из совершенно новой линейки японского производителя, которое заменило существующие смартфоны серии Z. Телефон очень похож на прошлогодний Xperia Z5 , который выделялся, прежде всего, использованием других материалов на задней панели устройства. Вместо этого был металл, который, несомненно, добавляет элегантности.
Руководство по эксплуатации LG G-Flex
... использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете руководство пользователя

Комментарии

Операционная система Microsoft Windows 10 Цена?
Операционная система Microsoft Windows 10 Цена? Origin начнет продажи EVO17-S на этой неделе, в США цены будут зависеть от точной конфигурации. Связанное Чтение:
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac?
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac? Но ответ, к сожалению, довольно сложный. Эрик Экель объясняет. Некоторые компьютерные проблемы просты. К сожалению, подключение внешних дисплеев к Mac не всегда является одним из них. Чтобы быть справедливым, Apple пытается сделать это легко.
Подумываете о покупке мотоциклетной Bluetooth-гарнитуры, но не знаете, какая система связи лучше?
Подумываете о покупке мотоциклетной Bluetooth-гарнитуры, но не знаете, какая система связи лучше? Приведенная ниже таблица сравнения продуктов дает вам отличную отправную точку для вашего исследования. Все еще не уверены, что вам нужно искать в качественной мотоциклетной Bluetooth-гарнитуре? Читайте дальше, чтобы узнать все, что вам нужно знать, чтобы сделать идеальный выбор. Что такое мотоциклетная Bluetooth-гарнитура? Bluetooth-гарнитура для мотоцикла - это
А что может отображать дисплей?
А что может отображать дисплей? Время, дата и день (можно выбрать в 3 формах) Количество шагов, расстояние, количество сожженных калорий, стоимость батареи Сердцебиение Погода на текущий день и 2 дня вперед Секундомер, беззвучный режим, звонок телефона Уведомления (Alerts)
Каков связь между новым аудиторским заключением и качеством аудита?
Каков связь между новым аудиторским заключением и качеством аудита? Качество аудита будет выше, поскольку вывод направлен на обеспечение большей прозрачности аудита. Хотя в общем, это сложный вопрос. Изменения в заключении вряд существенно изменят процедуры, которые аудиторы должны делать во время аудита. Но аудиторам придется остановиться и задуматься: или суждения и предположения, которые мы описываем, как существенные вопросы аудита (например., Бухгалтерские
Вы ищете косметику или последний альбом вашего любимого художника и посетите Empik?
Вы ищете косметику или последний альбом вашего любимого художника и посетите Empik? Акции только ждут вас, поэтому воспользуйтесь наиболее выгодным предложением и платите меньше. Вас интересует идея подарка? Затем определитесь с подарочной картой. Это будет идеальный подарок, потому что выбранный человек сможет решить, что использовать. Вы сможете только порадоваться, что скидка Empik принесла вам сбережения.

Какие у вас ожидания?
Что вы цените больше всего?
Где вы хотите использовать планшет и для чего?
Обычно задается риторический вопрос: планирует ли Sony отказаться от этого сегмента?
Операционная система Microsoft Windows 10 Цена?
Это общий вопрос: как мне подключить внешний дисплей к моему Mac?
Подумываете о покупке мотоциклетной Bluetooth-гарнитуры, но не знаете, какая система связи лучше?
Подумываете о покупке мотоциклетной Bluetooth-гарнитуры, но не знаете, какая система связи лучше?
Все еще не уверены, что вам нужно искать в качественной мотоциклетной Bluetooth-гарнитуре?
Что такое мотоциклетная Bluetooth-гарнитура?