,

Печать этикеток

Опубликовано: 29.05.2018


Самоклеящаяся этикетка – считается одним из главных  показателей  качества товара для нынешнего требовательного покупателя. От того, как этикетка выглядит, зависит доверие покупателей к Вашему товару и доверие клиентов к Вашей организации. Печать этикеток — это тонкое дело, которое должно быть вверено в руки специалистов!

Компания Центр пакетных технологий продолжает развитие в области рынка этикеточного материала и продвигается к лидирующим позициям. Мы предлагаем свой профессионализм, опыт, возможности современного оборудования и проверенные временем технологии производства маркировочного материала для печати качественных самоклеящихся этикеток для всевозможных приложений.

С целью обеспечения выгодного с нами сотрудничества мы организуем индивидуальную работу с Заказчиком, то есть в короткие сроки рассматриваются заказ, сроки изготовления,  требования к готовой этикетке и способы оплаты. На основе перечисленного формируется наиболее оптимальный и удобный для Клиента договор.  

Специалисты нашей компании, основываясь на  аспектах эксплуатации этикеток, подбирают из разнообразного ассортимента самоклеящихся этикеток и расходных материалов наиболее полно отвечающий запросам Клиента  продукт по максимально выгодной стоимости.

Изготовление самоклеящихся этикеток производится по уже имеющимся шаблонным макетам (в случаях, когда необходимо продолжать печать этикеток согласно брендбуку компании Заказчика), а также по новым макетам, заказанным в центре пакетных технологий.

Совместная работа команды маркетологов, занимающихся изучением рынка продаж,  и профессиональных дизайнеров позволяет разрабатывать уникальные макеты,  привлекающие внимание Ваших клиентов. Бесспорно, что такой дизайн бумажной этикетки способствует получению доверия к продукту.

Мы осуществляем печать самоклеящихся этикеток: