,

Интернет магазин браслетов и украшений ручной работы из натуральных камней

Опубликовано: 26.10.2017


МАГАЗИН БРАСЛЕТОВ И УКРАШЕНИЙ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ КАМНЕЙ. КУПИТЬ БРАСЛЕТЫ, СЕРЬГИ, КОЛЬЕ И ДРУГИЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ УКРАШЕНИЯ РУЧНОЙ РАБОТЫ МОЖНО ЗДЕСЬ! 

Интернет-магазин браслетов - это проект, созданный молодыми, веселыми, модными и смелыми дизайнерами, любящими украшения и желающими поделиться с миром своими идеями о прекрасном. Поняв, что очень сложно найди именно тот аксессуар, который ты хочешь, они решили создавать браслеты и украшения для себя самостоятельно, вызвав большой интерес среди своих друзей и, в последствии, приняв решение делиться своим творчеством с Вами.

Магазин браслетов - это онлайн бутик, где представлены украшения авторского дизайна исключительно из натуральных камней, и где каждое изделие выпускается ограниченной серией. Наши браслеты станут настоящим бриллиантом в гардеробе любой модницы! Кроме того, если Вы ищите идеальный подарок для подруги или любимой девушки, здесь Вы сможете не ограничивать полет вашей фантазии, подбирая любые комбинации, цвета и материалы для создания различных комбинаций браслетов. 

Короткое видео с презентацией коллекции , представленой на сайте "Магазин Браслетов". Красивые украшения и потрясающая музыка - это стоит увидеть!

Любая современная девушка знает, какую большую роль играют аксессуары в создании своего неповторимого стиля. Подбирая украшения к своему гардеробу по стилю, цвету, настроению и дизайну, меняя и комбинируя браслеты и украшения в различных сочетаниях, Вы найдете бесконечный источник вдохновления для своих fashion-фантазий. 



Интернет-магазин мыловарения


Если вы читаете эту статью, значит, вы решили заняться невероятно увлекательным, творческим и весёлым занятием - мыловарением! Поздравляем вас! Вы однозначно сделали правильный выбор. С первого же раза вы сможете сварить красивое, необычное и полезное мыло ручной работы!

На нашем сайте вы найдете не только все для мыловарения, но и полезные статьи и рецепты, узнаете много интересного про составляющие мыла: эфирные и базовые масла, отдушки, различные добавки. Мы расскажем, как превратить обычную мыльную основу, без запаха и цвета, в потрясающий подарок, в маленькое произведение искусства.

Люди, которые следят за состоянием своего тела, особенно оценят мыловарение и изготовление косметики в домашних условиях. Ведь вы можете добавлять не только перламутры, отдушки и разнообразные пигменты, но и полезные составляющие, оказывающие благотворное влияние на состояние кожи, волос и ногтей.

Мы доставим ваш заказ по всей России и поможем подобрать максимально быстрый и недорогой способ доставки. Если при оформлении заказа или выборе товаров у вас возникнут какие-то вопросы, вы всегда можете связаться с нами любым удобным способом.

Мы всегда с удовольствием следим за творчеством наших покупателей – обязательно хвастайтесь своими работами в наших группах в соцсетях, и не забудьте подписаться на рассылку – в ней вы найдете не только полезные советы, но и анонсы статей, мастер-классов, конкурсы, акции и скидки.