,

Авента96.ру - интернет-магазин климатической техники в Екатеринбурге. Купить кондиционер, обогреватель, водонагреватель, конвектор, воздухоочиститель, увлажнитель воздуха, вентилятор, осушитель воздуха, тепловую пушку, тепловую завесу, климатический комплекс. Монтаж кондиционеров и техническое обслуживание.

Опубликовано: 23.10.2017


Онлайн климат-маркет Авента96.ру  основан на базе торгово-монтажной компании ООО "Авента" ИНН 6672249744 , работающей на рынке услуг с 2007 года, и занявшей достойную позицию на рынке климатического оборудования. В компании работают специалисты с профильным образованием и опытом работы в данной сфере от 5 до 25 лет, которые дадут подробную консультацию и помогут Вам сделать правильный выбор.

В ассортименте интернет-магазина представлено несколько тысяч наименований товаров бытового и полупромышленного назначения, таких, как кондиционеры, отопительное, вентиляционное оборудование, очистители, осушители и увлажнители воздуха, водонагреватели, а также сопутствующие товары, например, инструмент для монтажа кондиционеров и другой техники, технологическое оборудование, электрика и расходные материалы.

Наша миссия — помочь сделать правильный выбор и создать благоприятные и комфортные условия внутри Вашего помещения, будь это квартира, офис, производственное здание, коттедж или помещение другого назначения. Поэтому мы стремимся предоставлять нашим покупателям максимально широкий ассортимент самой современной и качественной климатической техники лучших мировых брендов.

Подробнее об интернет-магазине Авента96.ру

Милые дамы, коллектив онлайн климат-маркета Авента96.ру от всей души поздравляет Вас с Международным женским днём! Желаем Вам всегда быть восхитительными, обворожительными и прекрасными!

7 марта 2018

Премия IF DESIGN AWARD является очень престижной в мире дизайна и по праву является показателем качества и надежности. В 2018 году мойка воздуха W200 швейцарского бренда BONECO была удостоена награды.

3 марта 2018

Уважаемые покупатели, Вашему вниманию график работы в праздничные дни: с 30 декабря по 8 января у нас Новогодние каникулы! С 9 января 2018 года мы работаем в обычном режиме.

29 декабря 2017

Все новости

Здоровье, особенно детское — главная семейная ценность. По мнению Комаровского, недостаточная влажность воздуха в детских комнатах — одна из серьезных и часто встречающихся проблем...

10 декабря 2017

Предлагаем вашему вниманию обзор мойки воздуха WINIA Prime, главная цель которой – очистка, увлажнение и ионизация воздуха в помещениях с площадью до 30 м², путём естественного промывания воздуха.

7 декабря 2017

Предлагаем вашему вниманию обзор мойки воздуха BONECO W200, которая выполняет одновременно три функции: увлажняет, очищает и ароматизирует воздух, создавая комфортную обстановку в любом помещении.

1 декабря 2017

Все статьи

Av-Baby | Интернет-магазин продукции Philips Avent | доставка, гарантия качества


Philips Avent - это не просто принадлежности для кормления https://bambini.co.ua/products/butylochka-dlya-kormleniya-philips-avent-natural-330-ml-scf69617 детей, а тщательно продуманная система естественного вскармливания, позволяющая продлить период кормления грудью как можно дольше. С 1984 года AVENT разрабатывает и производит продукты, основываясь на потребностях человека, и совершенствует их благодаря проведению обширных исследований и клинических испытаний. Теперь, входя в группу Philips, новая компания Philips Avent продолжает создавать инновационные решения, делающие кормление и уход за ребенком проще и безопаснее.
Все ключевые изделия Philips Avent совместимы и взаимозаменяемы, что позволяет им "расти" вместе с ребенком.
Вся продукция Philips Avent соответствует наивысшему международному стандарту качества. При использовании товаров с соблюдением правил эксплуатации срок службы продукции Philips Avent может значительно превысить официальный срок службы. 
Все изделия Philips Avent разработаны с учетом активного образа жизни современной мамы и помогут выбрать наиболее подходящий способ кормления. 
Продукты Philips Avent, предоставляющие уникальное разнообразие вариантов для кормления новорожденных малышей, грудных младенцев и детей более старшего возраста, получили признание во всем мире: их с удовольствием рекомендуют как медики, так и матери. 
Все товары, предлагаемые в нашем интернет-магазине, 100% оригинальные и производятся только на заводах Philips Avent по всему миру.