,

Газонная трава, семена газонных трав: выбор удобрения и средства защиты в Gazonov.com

Опубликовано: 30.05.2018


Уважаемые друзья и коллеги! Мы рады приветствовать Вас на сайте Gazonov.com!
Наша организация существует с 2011 года, и за немалые 5 лет основным направлением деятельности стали оптовые поставки семян газонных и кормовых трав. Реализуются культуры в чистом виде (более 20 наименований): мятлик луговой, овсяница красная, райграс пастбищный, полевица побегоносная, клевер белый, тимофеевка и тд., так и травосмеси (из всего сортимента сортов и в разной процентовке на специализированном оборудовании).
Осуществляем отгрузки имеющихся смесей, и производим травосмеси по составу заказчика согласно сметы, спецификации, запроса или заявки.

Мы готовы гарантировать отличное качество реализуемой нами продукции и одни из самых низких цен на такие товарные позиции, как семена газонных трав, минеральные удобрения мелкой и крупной фасовки, средства защиты растений (от насекомых, вредителей, болезней, регуляторы роста), садовых и ручных опрыскивателей, укрывной материал и мульчу. Регулярно, при поддержке заводов и производителей, мы проводим акции и представляем ощутимые скидки.

Перемещение заказов по Москве и области осуществляется собственной курьерской службой - привезём в удобное время, поможем в разгрузке-погрузке. Сроки - в день обращения либо на следующий день при наличии товаров на складе, под заказ - до 3-х дней. При доставке по России транспортными компаниями или Почтой России средний период составляет от 3 до 7 дней в зависимости от удаленности пункта назначения.

Практические знания при постоянном и регулярном повышении квалификации позволяют специалистам нашей компании оказывать грамотные консультации всем группам покупателей - от опытных агрономов до только купивших участок дачников.