,

Lisap - купить в интернет-магазине Lisap-Москва с доставкой по всей России

Опубликовано: 11.11.2017


Добро пожаловать в официальный фирменный интернет-магазин L i s a p -Москва .ру  ! Здесь Вы можете купить оригинальную, сертифицированную продукцию косметического бренда Lisap Milano  с доставкой по всей России .

Компания "Милан Люкс" - эксклюзивный представитель Lisap Milano в России. Мы являемся официальным дистрибьютером ООО "Милан Люкс" по Москве и Московской области.

Более подробно о компании Lisap Вы можете прочитать в разделе Профессиональная косметика для волос .

 

Потому что мы предлагаем:

Качественную сертифицированную продукцию в полном ассортименте. Профессиональную консультацию при выборе товара. Цены, которые Вас устроят. Постоянные акции и скидки. Салонам, оптовикам и постоянным клиентам особые цены и самые выгодные условия.

Наш офис и Шоу-рум находится в самом центре Москвы, в 5 минутах  от м. Маяковская. У нас Вы можете не только приобрести продукцию Lisap, но и получить профессиональную консультацию по окрашиванию и уходу за волосами.  В нашей LISAP-студии работают колористы высокого класса с многолетним опытом работы на Lisap. Предварительная запись по телефону 8(499)963-80-99.

Закажите косметические средства для волос Lisap Milano для своего салона или домашнего использования и наслаждайтесь эффектом уже после первого применения!