,

Кухонный остров Ewa Minge

Выходя из дома, возьмите с собой ... один чемодан. Это не сценарий романа о фильме, а идея интерьера кухни, которая является уникальным явлением. Содержимое таинственного багажа - это дизайн высочайшего качества.

Посетители уже могут полюбоваться выставочным домом Villa Natura - предложением для интерьера идеи Ewa Minge Посетители уже могут полюбоваться выставочным домом Villa Natura - предложением для интерьера идеи Ewa Minge. Уникальный ультрасовременный остров доминирует над аскетичной кухней открытого плана, в классическом черном и светло-сером цветах.

Необычный предмет мебели, разработанный Ewa Minge для Marmorin , с порога бросается в глаза всем посетителям дома, украшенным рукой известного дизайнера. Впечатляет как идея, так и исполнение этого необычного предмета мебели, который специалисты из фабрик специализируются на производстве раковины и умывальники , Это второй - после дизайн-бара для одного из лондонских помещений - этот тип производства Marmor.

Кухонный остров Ewa Minge имеет размеры: 3900x1050x930 см. Он состоит из шести модулей и весит около 500 кг. Его формы были разработаны и изготовлены таким образом, чтобы будущие пользователи могли добавлять или вычитать плоские элементы столешницы, благодаря чему блок будет изменять свои размеры, приспосабливая их к конкретному интерьеру.

Наблюдая за островом, многие, вероятно, спросят себя: можете ли вы приготовить «настоящую еду» на этом? Авторы проекта позаботились о том, чтобы уникальный предмет мебели был максимально эффективным и практичным. Правильный выбор материалов и почти 25-летний опыт производства Marmor сыграли здесь ключевую роль.

После многих испытаний и анализов остров был сделан из раковины гелькоута, наполненного переливающимся мрамором После многих испытаний и анализов остров был сделан из раковины гелькоута, наполненного переливающимся мрамором. Это является гарантией того, что оригинальный предмет мебели будет устойчив к старению, высоким и низким температурам и ультрафиолету. Благодаря раковине остров также приобрел «высокий глянец», который привлекает внимание. В свою очередь, пресс-форма - литой мрамор - дала надлежащую прочность и устойчивость к механическим повреждениям.

Изготовленный таким образом предмет мебели имеет шанс проявить себя не только в выставочном зале, но и во время обычной кухонной работы, являясь отличным примером дизайна с функциональными ценностями.

Футуристический остров - это только начало сотрудничества. Теперь наш родной дизайнер и сотрудничающие архитекторы подготовят коллекцию для Марморина.

{mosloadmodule mod_firmy}

Наблюдая за островом, многие, вероятно, спросят себя: можете ли вы приготовить «настоящую еду» на этом?