,

SodaStream - до свидания бутылки - Блог Матери Товарищи по команде

В нашем доме вода является компаньоном каждого приема пищи. Насколько я люблю нежные пузырьки, дети пьют негазированную воду или воду с домашним соком. Ведущий летом летом ароматизированные воды со свежими фруктами.

С ностальгией я вспоминаю из детства синий сифон, стоящий на кухне, благодаря которому мы создали ароматизированные напитки на основе консервированных уникальных блюд. Я не думал, что мы вернемся к такому решению благодаря устройству SodaStream, современному карбонатору, с красивым дизайном.

Мы научили детей пить воду, и законность вообще не обсуждается. Иногда они ищут только разнообразие в дополнение к воде. Недавно мы перестали покупать обычную бутилированную воду с использованием фильтрованной водопроводной воды.

Недавно мы перестали покупать обычную бутилированную воду с использованием фильтрованной водопроводной воды

Однако все время мы покупали газированную и среднегазированную воду, которую я использую в основном в нашем доме. Устройство стало для меня приятным сюрпризом SodaStream благодаря которому мы можем также избавиться от бутылок газированной воды , Сейчас мы сами готовим такую ​​воду дома.

Устройство стало для меня приятным сюрпризом   SodaStream   благодаря которому мы можем также   избавиться от бутылок газированной воды   ,  Сейчас мы сами готовим такую ​​воду дома

Машина Sodastream очень проста в использовании.

Первым шагом является установка картриджа CO2.

Мы вкручиваем бутылку и нажимаем кнопку, чтобы выбрать, сколько воды нужно газировать.

Газированная вода в соответствующей насыщенности также является отличным дополнением к различным блюдам.
На нашей кухне я использую его для блины , блины и вафель ,

Я в восторге, потому что нам удалось устранить дополнительные ненужные отходы. Кроме того, устройство бросается в глаза своим внешним видом, а бутылка SodaStream не содержит вездесущего бисфенола А (BPA), химического соединения, которое вредно для здоровья. Производитель гарантирует, что бутылку можно использовать в течение 3 лет, а после этого ее утилизировать. Идеальное решение.

Идеальное решение

Устройство SodaStrem также позволяет нам готовить разноцветные напитки, добавляя специальные сиропы, которые содержат намного меньше сахара, чем наличные из магазина.

Мы еще не проверяли, как попробовать напиток с колой в SodaStream, но новость о возможности сделать себе игристое вино действительно заинтересовала меня.

Благодаря небольшим изменениям на кухонном столе, мы значительно изменили бюджет и поведение потребителей. Наши дети также узнают, что нельзя покупать бутылки с водой и наполнять их еще мусорными пакетами.

Похожие

Светодиодные ленты - достоинства и недостатки - блог магазина Unilight.com.pl
Использование технологии RGB LED произвело революцию в мире освещения, особенно когда речь идет о световых эффектах и ​​настроении освещения. Стоит ознакомиться с тем, что такое светодиод RGB, где он используется и каковы преимущества и недостатки этой системы. Вообще говоря, система RGB означает способ создания света, который позволяет получить практически любой цвет. Цветовая система RGB является моделью цветового пространства и, таким образом, обычной