,

Большой гриль

Солнечная погода и долгие теплые дни способствуют встречам «под открытым небом» в приятной компании и с вкусными блюдами. Все чаще можно почувствовать запах мяса, рыбы или овощей, запеченных на гриле, а приятный дым распространяется по летним участкам и в саду на заднем дворе. Непринужденная атмосфера на этом типе празднования сближает людей и предлагает им расслабиться. Гриль стал настоящим церемониалом и способом провести свободное время. Сезон барбекю также начинается на + кухне. Джейми Оливер в программе Jamt's Feast и Tomasz Jakubiak в четвертой серии «Якубиак в сезоне» демонстрируют блюда, которые можно приготовить на открытом воздухе.

На нашем сайте вы можете найти ряд рецептов для блюда на гриле ,

На нашем сайте вы можете найти ряд рецептов для   блюда на гриле   ,

Обычай совместного угощения барбекю стал популярным в Польше на короткое время. Однако есть жаркое не чуждо нам. В течение многих веков поездки на лоно природы были популярны, чтобы жарить мясо на вертеле после охоты или в другом случае. Все виды пикников или вечеринок для города всегда сопровождались порцией, посвященной блюдам на костре. Основным набором была колбаса, горчица и кусок хлеба. В 90-х годах, когда западные тенденции стали постепенно оседать в нашей культуре, вместо костров стали появляться барбекю. Соединенные Штаты и их способ приготовления на гриле, то есть так называемые шашлык Традиция барбекю также популярна в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии . Название, вероятно, происходит от слова barabic , которое в Карибском бассейне в свободном переводе означало «святое место для огня». В отверстие в земле, предназначенное для огня, кладут мясо, обычно целую козу, и запекают. В Соединенных Штатах традиция барбекю настолько развита, что организуются различные мероприятия и турниры, связанные с грилем. Коммунальный праздник на гриле ожил и также был принят в Польше.


Коммунальный праздник на гриле ожил и также был принят в Польше

Каждый может приготовить на гриле, и множество товаров, подготовленных для выпечки, зависит от богатства нашего портфеля. Основная версия нашего гриль-меню выглядит следующим образом: запеченные колбаски, кровяные колбаски или свиная шейка и картофель . Тем не менее, очень торжественная и эксклюзивная вечеринка в саду с различными изысканными блюдами на гриле, приготовленными настоящими поварами, становится все более популярной. Здесь подают разнообразные морепродукты, самую дорогую рыбу и дорогое мясо. Блюда: фруктовые шашлычки , жареная утка с фруктами , ананасы гриль, политые спиртом . Мы также можем удивить наших гостей довольно простыми, но чрезвычайно эффективными блюдами, просто фантазией и собственным изобретением. Восхитительно запеченный лосось, запеченный в фольге с добавлением лимона и специй. Чрезвычайно простое и вкусное блюдо. Помните, однако, что при приготовлении рыбы на гриле лучше всего подходят те, у кого компактное мясо. Есть также вкусная спаржа, завернутая в ветчину , и чтобы быть более изысканной - вы можете использовать замечательную итальянскую ветчину прошутто или польские длинносухие ветчины, например, умирающую ветчину. Когда мы хотим обогатить вкус наших блюд, как мяса, рыбы, так и овощей, попробуйте разные маринады , которые придадут ломкость нашему блюду перед приготовлением и придадут ему характерный аромат и вкус. Как правило, такие маринады для мяса используются для приготовления уксус, вино, лимонный сок, горчица и различные специи , и даже мед . Не забудьте приготовить смесь специй, в которой вы будете мариновать мясо или рыбу. Мы на сто процентов уверены в том, что в нем. Мы не должны готовить маринады и специи для гриля.


Мы не должны готовить маринады и специи для гриля

Из-за более низкой калорийности блюд гриль особенно рекомендуется диетологами и диетологами. Во время такой подготовки содержание жира в данном мясе может быть снижено на 20%. Те, кто заботится о линии или являются вегетарианцами, могут успешно жарить различные овощи или фрукты. Вкусные кусочки лука, баклажанов, спаржи, цикория, цуккини с различной начинкой и даже запеченные помидоры имеют прекрасный вкус. Настоящей редкостью являются также запеченные яблоки или бананы-гриль . Например, в некоторых культурах: в Греции сыр также готовят на гриле. Для этого идеально подходит настоящая греческая фета - запеченная в пергаменте с помидорами.

Прежде чем начать готовить, помните о нескольких правилах:

    • Вы должны выбрать правильные места, помните, что не все любят характерные запахи гриля.

    • Оборудование для барбекю. В настоящее время на рынке представлен целый ряд грилей, а также необходимое оборудование для переноса и нанесения мяса. Начиная от туристических грилей, которые после складывания практически не занимают места, через грили или брикеты, работающие на угле, и заканчивая газовыми и электрическими грилями.

    • Вам нужны всевозможные подносы, тарелки или одноразовые столовые приборы - конечно, если это менее праздничное барбекю, его, безусловно, практичнее и легче чистить. Основные инструменты гриля: щипцы, лезвия для обжига жареных кусков, передник, желательно толстый.

    • Для гриля следует выбирать свежее и сырое мясо. Это касается как говядины, свинины и других видов мяса. Лучшие части говядины - филе, свинина, свиная шейка или свиная вырезка.

    • Следует помнить, что разное мясо требует разного времени выпечки. Говядину можно запекать на кровь, средне-редкую или очень запеченную. Если вы хотите, чтобы на нашем стейке из говядины появился характерный обугленный гриль, мы кладем мясо на гриль, подождите около 5 минут, а затем нам нужно взять то же время на другой стороне. Помните, что если вы хотите получить стейк из полукровки, то кусок толщиной 2,5 см - это время гриля около 12 минут. Тем не менее, говядину нельзя ломать, так как она становится слегка и не очень вкусной. Тем не менее, практика совершенствуется, и после нескольких попыток мы обнаружим наш собственный способ приготовления мяса на гриле.

    • Телятина и свинина запекаются дольше, чем говядина.

    • Давайте попробуем приготовить мясо и нарезать его на равные, более мелкие кусочки, тогда мы можем быть уверены, что вы обязательно испечете равномерно.

    • Мы не будем приставать мясо к грилю только тогда, когда гриль разогреется до высокой температуры.

    • Мы используем лиственную древесину, потому что хвойная древесина обладает характерным смолистым интенсивным запахом, который может испортить вкус наших блюд и даже нанести вред нашему здоровью. Однако лучше всего использовать древесный уголь или хороший брикет.


Однако лучше всего использовать древесный уголь или хороший брикет

На кухне + сезон барбекю тоже начался. В эфире нашей станции вы сможете увидеть последние сериалы с участием Джейми Оливера Фри Праздник Джейми , В нем известный шеф-повар покажет блюда, которые будут готовить каждое летнее блюдо в окружении семьи и друзей. Здесь будут представлены самые гениальные рецепты блюд, которые можно приготовить на природе. Томаш Якубяк в четвертой части серии Якубяк в сезоне он поделится идеями для блюд, которые вдохновили его летом, в том числе блюда на гриле. Серия представит блюда в том числе с использованием тыквы, помидоров, лесных ягод, огурцов, смородины или крыжовника. На светлой и здоровой летней кухне вы также найдете блюда из птицы, молочных продуктов и рыбы.

Похожие

Мелкая бытовая техника в качестве свадебного подарка
... гриль Устройство, которое я наконец-то имел возможность попробовать две недели назад. Это двухуровневый электрический гриль с несколькими маленькими сковородками на дне. Отличный гаджет для вечеринки или семейного ужина. Вверху можно приготовить основное блюдо, немного мяса. А внизу все готовят и охлаждают добавки. Супер весело и гарантированная интеграция. В Польше это все еще недостаточно известно, поэтому возможно, что никто не придумает подобную идею и не будет дублировать
Xiaomi Mi Band 3: дешевый фитнес-браслет, который почти идеален
... большой аккумулятор"> Премиальный телефон Xiaomi Redmi будет иметь сканер отпечатков пальцев на дисплее и большой аккумулятор Xiaomi Mi Band 3 Цена и доступность: где купить? Новинка от Xiaomi уже продается на китайском и международном языках (английская версия). Не забудьте выбрать, какую версию предлагает магазин. Но цена является приятным сюрпризом, потому что из-за рубежа вы покупаете его примерно за 750 крон . Эврика
Большой аккумулятор"> Премиальный телефон Xiaomi Redmi будет иметь сканер отпечатков пальцев на дисплее и большой аккумулятор Xiaomi Mi Band 3 Цена и доступность: где купить?