,

Самые популярные консоли на рынке

Принимая решение о покупке консоли, обратите внимание прежде всего на емкость диска, от которого зависит, сколько игр мы сможем сохранить. На первый взгляд, сложно определить, какая из самых популярных консолей является лучшей, потому что основные параметры имеют одинаковые. Итак, давайте подумаем, стоит ли покупать более новое, но более дорогое оборудование.

Ознакомьтесь с промо-акциями Media Markt для игровых приставок

Xbox One X

Принимая решение о покупке консоли, обратите внимание прежде всего на емкость диска, от которого зависит, сколько игр мы сможем сохранить

Фото: пресс-материалы

Осенью прошлого года на рынке появилось новейшее предложение для игроков Microsoft. Xbox One X, также известный как Project Scorpio, гарантирует, по словам производителя, повышение производительности до 40%, благодаря чему игры обеспечивают еще больший азарт. Виртуальный мир развлечений привлекает качество 4K, которое вызывает ощущение реальности как через изображение, так и через звук. В соответствии с последними стандартами здесь также используются технология HDR и Wide Color Gamut, которые обеспечивают отличную графику. Консоль, благодаря серверам Xbox Live, также позволяет вам общаться с друзьями, чтобы соревноваться вместе во время игры. Игры, созданные до сих пор, совместимы с новейшим оборудованием, а некоторые из них были специально оптимизированы для использования новых функций.

Посмотрите акции Microsoft и сэкономьте до 715 при покупке Xbox One X

Xbox One S

Фото: пресс-материалы

За год до премьеры Xbox One X Microsoft представила Xbox One S. В настоящее время это определенно более дешевый продукт, чем его младший брат, потому что он стоит около 1000 - 1200 злотых, а последний дороже примерно на тысячу злотых. Анализ параметров обоих предложений Microsoft показывает, что они практически одинаковы. Они только делят производительность, что выражается в цене. Как и в случае с Xbox One X, его предшественник имеет привод 4K, что является отличительной чертой между ними и оборудованием для соревнований.

Не пропустите акции Avans по электронике в пасхальной корзине

PlayStation 4

Фото: пресс-материалы

Все чаще и чаще можно услышать о премьере новейшей консоли PlayStation от Sony, ожидаемой в ближайшем будущем, это будет пятое поколение этого оборудования. Между тем, их последнее предложение - PS4 довольно хорошо продается на рынке. Как и в случае с Xbox, здесь упоминается подробная графика и невероятная производительность. Sony также пыталась обеспечить совместимость с ранее выпущенными играми. Те, кто может в полной мере воспользоваться новейшими функциями, означают ярлык PS4 Pro Enhanced. Хотя Xbox One X выигрывает PS4 по производительности и мощности, но продукт от Sony дешевле, потому что он стоит около 1600 злотых. Многие эксклюзивные игры также говорят об этом.

Воспользуйтесь акциями CDP на консолях от 170 злотых

Смотрите также:

Самые популярные ноутбуки 2017 года. Смотрите модели достойные внимания!

Самые интересные подвески на рынке

Похожие

Что такое внешний диск емкостью 1 ТБ? Ранжирование дисков
Самые важные особенности внешних накопителей Вместимость - основной параметр внешние диски это емкость, которая определяет объем доступного пространства для файлов. В большинстве случаев будут работать базовые модели объемом 1 ТБ, хотя некоторые версии, предлагающие большую емкость, не намного дороже. В случае топовых моделей емкость может достигать 5 ТБ.
Какой смартфон выбрать? 10 советов, которые сделают вашу покупку проще
... самые быстрые обновления и более высокий уровень безопасности. Подробнее о мобильных операционных системах вы можете прочитать в статье. Android, iOS, Windows Phone - преимущества и недостатки операционных систем , Процессор на вашем смартфоне - какой из них лучший?
Обзор PlayStation 4 Pro - один мы рекомендуем, другой - против
Машина, рекламируемая с лозунгом «самая мощная консоль в мире», была в наших руках уже несколько дней. Мы провели так много времени с PlayStation 4 Pro, что можем принять окончательное решение. Как это стоит покупать? Начнем с косметики - PlayStation 4 Pro на самом деле не выглядит как «профи». Самая мощная консоль в мире на удивление вежливо стилистически относится к проекту PlayStation 4 2013 года. Устройство потеряло свою
Какой смартфон выбрать?
Android, iOS, Windows Phone - преимущества и недостатки операционных систем , Процессор на вашем смартфоне - какой из них лучший?
Как это стоит покупать?