,

Новые дизайны в коллекциях Suunto 9 и Suunto 3 Fitness

Обновление программного обеспечения снабжает популярные часы Suunto 3 Fitness новыми возможностями выбора адаптивных планов тренировок.


ВАНТАА, ФИНЛЯНДИЯ. Сегодня Suunto представляет четыре новых дизайна в коллекции Suunto 9, расширяя ассортимент флагманских многопортовых GPS-часов. Suunto 9 получил признание благодаря аккумулятору, работающему до 120 часов с включенным GPS и интеллектуальной системой управления энергопотреблением, которая использует напоминания по умолчанию, чтобы часы могли работать столько времени, сколько необходимо.
Среди новых вариантов - самая дорогая модель Suunto 9 из всей серии, оснащенная прочным титановым кольцом и поясом с замысловатым треугольным рисунком, символизирующим родословную бренда, созданного для приключения. Кроме того, серия Suunto 9 была дополнена тремя тонкими версиями черного, белого и салатового цветов. Поскольку у них нет барометра, они лучше работают на относительно ровной местности. Все они предлагают полную производительность батареи.

Кроме того, коллекция Suunto 3 Fitness имеет два новых дизайна: бордовый и медный, а также привлекательное обновление программного обеспечения, которое представляет две новые программы обучения для адаптивного учебного пособия
Кроме того, коллекция Suunto 3 Fitness имеет два новых дизайна: бордовый и медный, а также привлекательное обновление программного обеспечения, которое представляет две новые программы обучения для адаптивного учебного пособия.
Suunto 9 - доверяют спортсменам всего мира
Suunto 9 был разработан и создан для удовлетворения потребностей самых требовательных игроков и быстро стал надежным спутником профессиональных спортсменов и клиентов со всего мира, которые любят приключения. Suunto 9, предназначенный для длительных, сложных тренировок и соревнований, был испытан в течение тысяч часов в экстремальных условиях лучшими спортсменами, включая чемпиона Westland Endurance Run в 2018 году Франсуа Д'Хэна.

«Я использую продукты, которые удобны и заслуживают доверия, и Suunto 9 сочетает в себе эти функции. В дополнение к простоте использования, емкая батарея и интеллектуальные функции управления энергопотреблением делают его идеальным компаньоном для любого приключения », - сказал Д'Хэйн, в настоящее время самый быстрый бегун на трассе Джона Мьюра в Калифорнии, протяженностью почти 340 километров. «Для бегунов на длинные дистанции время работы от батареи является существенным фактором, поэтому это новшество меня поразило.

Розничная цена Suunto 9 Baro Titanium составляет 699 евро. Часы оснащены сапфировым стеклом, титановым кольцом класса 5, легко застегивающимся силиконовым ремешком, а также барометрическим высотомером.

Розничная цена Suunto 9 в черном, белом и салатовом цветах составляет 499 евро. В версиях есть хрустальное стекло, кольцо из нержавеющей стали, легко застегивающийся силиконовый ремешок и высотомер с GPS.


Suunto 3 Fitness: ставьте цели с помощью адаптивного учебного пособия
Suunto 3 Fitness: ставьте цели с помощью адаптивного учебного пособия   Компания Suunto разработала часы Suunto 3 Fitness для активных людей, которые ценят здоровье и благополучие Компания Suunto разработала часы Suunto 3 Fitness для активных людей, которые ценят здоровье и благополучие. Каждые часы снабжены адаптивным семидневным учебным планом, основанным на уровне эффективности пользователя, который вместе с ежедневным мониторингом количества сна, стресса и отдыха помогает пользователю поддерживать здоровый баланс между активностью и отдыхом.
В октябре Suunto выпустит два новых цвета Sunnto 3 Fitness, бордовый и медный, а также новое обновление программного обеспечения, которое отличает программы обучения, предлагаемые в отмеченных наградами спортивных часах компании. Пользователи смогут выбирать из обучающих программ исходя из личных целей и предпочтений.

• Улучшение: текущий план по умолчанию для Sunnto 3 Fitness, который помогает пользователям постепенно повышать уровень физической подготовки.
• Правильно: более строгий план тренировок, который помогает пользователям быстро улучшить свою физическую форму
• Поддерживать: позволяет пользователям поддерживать свой текущий уровень физической подготовки и наслаждаться регулярными физическими упражнениями.

Новые версии Suunto 3 Fitness в бордовых и медных цветах, доступные по цене 229 евро, будут оснащены кольцом из нержавеющей стали, легко застегивающимся силиконовым ремешком и функцией GPS с помощью мобильного телефона.


Не теряйте общение благодаря приложению Suunto Не теряйте общение благодаря приложению Suunto

И Suunto 9, и Suunto 3 Fitness сочетаются с новым приложением Suunto, которое позволяет записывать экспедиции и долгосрочные тренды, такие как ежедневные занятия и сон. С помощью этого приложения обе часы могут получать мобильные оповещения, чтобы входящие звонки, сообщения и уведомления отправлялись прямо на часы. Для Suunto 3 Fitness подключение к приложению Suunto позволяет отслеживать скорость, расстояние и маршрут через GPS-приемник на вашем мобильном телефоне. Приложение Suunto доступно в App Store и Google Play.
Новые модели Suunto 9 и Suunto 3 Fitness будут доступны у бестселлеров и на сайте suunto.com со 2 октября 2018 года. Больше информации: www.suunto.com/suunto9 и www.suunto.com/suunto3fitness ,

Похожие

Динамическое Рассеяние Света
Приборы динамического рассеяния света в Технологическом университете Граца Динамическое рассеяние света (DLS) - это физический метод, который можно использовать для определения профиля распределения по размеру мелких частиц в суспензии или полимеров в растворе. В области DLS временные флуктуации обычно анализируются с помощью интенсивности или автокорреляционной функции фотонов (также известной как фотонная корреляционная спектроскопия или квазиупругое рассеяние света). При анализе во