,

Удивительные пасхальные яйца

  1. Оформление окон
  2. Яйцо с сюрпризом
  3. Простые и эффективные пасхальные яйца

Пасхальный период - это не только время весенней уборки и приготовления вкусных блюд к Рождеству. Это также возможность украсить дом на Пасху и в постпраздничный период. Одним из самых известных символов, связанных с этим праздником, является яйцо. Это признак рождения новой жизни и возрождения. В украшениях вы можете использовать их по-разному. Только воображение ограничивает нас.

Естественно, не у всех есть навыки и талант, чтобы создавать эффектные пасхальные яйца или сложные. шоколадные десерты в форме яйца , Есть, однако, много способов создать привлекательные украшения, которые просто необходимы, и для этого достаточно нескольких простых объектов. Мы представляем несколько из них. Их могут успешно выполнять родители вместе со своими детьми.

Их могут успешно выполнять родители вместе со своими детьми

Источник http://pin.it/K9EPFQI

Оформление окон

Самый простой способ украсить - достать готовые элементы. Ведра с яйцами, висящие в окне, выглядят интересно - как с точки зрения жителей, так и со стороны. Чтобы сделать их вам нужно:

  • небольшие металлические ведра с ручкой (можно купить, среди прочего, в садовых магазинах)
  • красочные текстильные ленты (галантерея)
  • яйца в разноцветных жабрах
  • опционально: краски

Ведра висят на лентах и ​​завязываются на карниз. Пусть ленты будут разной длины. Внутрь налейте яйца. Ведро можно расписать красками - точками или любым другим рисунком.

Ведро можно расписать красками - точками или любым другим рисунком

Источник: http://pin.it/DWuEyrx

Яйцо с сюрпризом

Вы ищете оригинальную пасхальную выпечку? Шоколадное яйцо с конфетами наверняка удивит ваших близких. Его производительность чрезвычайно проста, но конечный эффект впечатляет. Вам нужно:

  • песочное пирожное с какао
  • глазурь для украшения
  • декоративные маркеры
  • красочные конфеты

Мы готовим песочное тесто по базовому рецепту с добавлением какао, чтобы получить коричневый цвет. Мы формируем два яйца в форме блинов и два или три ролика, соответствующие их периметру. Мы печем их. Булочки, используя глазурь, приклеить к одному из яиц. Заполняем эту «шкатулку» разноцветными конфетами. Вы можете украсить второе яйцо из пирога с глазурью и украшать ручки на одной стороне. Мы покрываем это "шкатулкой". Яйцо, приготовленное с удивлением, - интересное украшение пасхального стола.

Простые и эффективные пасхальные яйца

Впечатляющие яйца, поцарапанные или приготовленные с использованием воска, производят впечатление, однако для их выполнения вам необходимы навыки и особые способности. Тем не менее, вы можете украсить яйца гораздо проще, а также наслаждаться красивым эффектом. Нам нужно:

Эти пасхальные яйца минималистичны, но благодаря использованию блесток они не выглядят слишком скромно. Мы готовим пельмени, делая пироги, для которых нужен их интерьер. Тщательно вымойте и высушите их. Клей с блестками (желательно в тюбике с аппликатором) украшают кексы. Простые узоры, такие как точки, полоски или частичное покрытие из парчи, выглядят очень интересно, когда все пасхальные яйца собраны в одну корзину или блюдо. Стоит сначала убедиться, что парча хорошо высохла. Чтобы не размазать, пельмени можно покрасить и высушить, наклеить на палочки из шампуров.

родственный

Похожие

Оплодотворенные и неоплодотворенные яйца: в чем разница?
Ужас взломать яйцо на вашей кухне, чтобы найти мертвую, кровавую маленькую цыпочку внутри страх чем факт. Правда, это случилось со мной однажды, и я не ел яйца в течение нескольких