,

Крисси Тейген рожает ребенка № 2 с Джоном Легендом

Легенда, вечеринка четырех!

Крисси Тейген родила ребенка № 2 с мужем Джон Легенд , она объявила в Twitter в среду.

"Чей-то герррррррр!" она твитнула серию детских бутылочек смайликов.

Их новорожденный сын присоединяется к 2-летней дочери пары, Луне Симоне Стивенс .

Супермодель и поваренная книга автора в первую очередь объявила о своей беременности в ноябре прошлого года с восхитительным видео Луны, указывающей на ее живот и кричащей: «Детка!» Но как Джон объяснил E! Новости на торжественной церемонии в январе их малыш не совсем понял, что значит стать старшей сестрой.

«Мы знаем, что там есть ребенок, и она может сказать« ребенок », но я действительно не знаю, знает ли она, что значит, что ее мать рожает другого ребенка, а этот ребенок - ее маленький брат», - говорит певица. автор песен объяснил. «Я не знаю, готова ли она к этому еще».

Но если есть кто-то, кто готов вырастить свою семью, это Крисси и Джон. В прошлом году пара A-list была выбрана для прохождения перенос замороженного эмбриона в надежде снова забеременеть.

Teigen и Legend первоначально начали с 20 эмбрионов, три из которых считались нормальными после генетического тестирования и чьи полы были выявлены в ходе тестирования. «Первая маленькая девочка не работала, а вторая - Луна», - поделилась она тогда с InStyle , оставив им один финальный мужской эмбрион.

«Первая маленькая девочка не работала, а вторая - Луна», - поделилась она тогда с InStyle , оставив им один финальный мужской эмбрион

BlayzenPhotos / BACKGRID

После рождения Луны в 2016 году 32-летняя Крисси страдала от послеродовая депрессия , Сопредседатель Lip Sync Battle выразила опасение по поводу возможного возвращения на выступление пару месяцев назад, но сказала, что теперь она лучше оснащена инструментами, чтобы справиться с этим лицом к лицу.

С ее точки зрения: «Я беспокоюсь об этом с этим маленьким мальчиком? Да, знаю. Но я также знаю, что когда это произойдет, если это произойдет, я так готов к этому. У меня есть для этого идеальные люди. Вот почему я поддерживаю настоящую основную группу людей вокруг меня ».

Эта «основная группа» включает в себя несколько довольно знакомых лиц, которые собрались, чтобы бросить Крисси неожиданный детский душ в апреле. Крис Дженнер открыл ее дом для Shindig, в котором приняли участие Ким Кардашян , Канье Вест , Бруклин Декер , Энди Роддик , Джесси Тайлер Фергюсон и больше.

Teigen брызнули в Instagram: «Я сумасшедший супер анти-детский душ для себя. Открытие подарков перед людьми заставляет меня хотеть умереть. Получение подарков делает меня очень некомфортным, потому что я уже чувствую себя максимально счастливым, и я действительно ненавижу писать карточки с благодарностями со своими плохое почерк. Но люди, которых я люблю, обманывают меня с приглашением на обед, и они случаются. Спасибо всем друзьям на обоих побережьях, что точно знали меня. "

Поздравляю, Крисси и Джон! Мы не можем дождаться встречи с твоим человечком.

С ее точки зрения: «Я беспокоюсь об этом с этим маленьким мальчиком?