,

Новая гарнитура Bluetooth Plantronics Explorer 395 дешево, весело

Plantronics анонсировала новейшее дополнение к своей линейке продуктов, Explorer 395 Plantronics анонсировала новейшее дополнение к своей линейке продуктов, Explorer 395. Разработанный для гарнитуры начального уровня, Explorer 395 основан на Plantronics стандартная конструкция для простоты использования и совместимости, но качество звука, которого вы ожидаете.

Несмотря на то, что это менее дорогая модель для Plantronics, в нее все же включены некоторые премиальные функции. Вы по-прежнему получите DSP (для снижения шума ветра) и классический дизайн Plantronics. Стоимость MRSP составляет $ 49,95, а Explorer 395 в настоящее время доступен на сайт Plantronics или от Best Buy до июня. После этого вы сможете забрать его в Amazon, в магазинах Wal-Mart или Apple.

Из пресс-релиза:

САНТА-КРУЗ, Калифорния - 20 апреля 2010 г. - Plantronics, Inc. (NYSE: PLT), мировой лидер в области персональной аудиосвязи на протяжении почти 50 лет, сегодня объявила о выпуске новой гарнитуры Plantronics Explorer (R) 395 Bluetooth (R). Explorer 395 идеально подходит для начинающих пользователей Bluetooth. Это чрезвычайно простая в использовании гарнитура с компактным классическим дизайном и высококачественным звуком по доступной цене.

«Потребители, покупающие свою первую гарнитуру Bluetooth, больше всего заинтересованы в удобстве использования. Настройка продукта и основные операции, такие как размещение и прием телефонных звонков, должны быть интуитивно понятными », - сказал Джефф Дукот, директор категории продуктов Bluetooth в Plantronics. «Explorer 395 достигает этого и делает шаг вперед, сочетая простоту с великолепным качеством звука, надежностью и привлекательным стилем».

Простота использования и высокое качество звука

Plantronics Explorer 395 обеспечивает простоту использования благодаря специальным кнопкам для регулировки громкости, включения / выключения и ответа / завершения вызова, что устраняет путаницу, вызванную одной многофункциональной кнопкой. Кроме того, Explorer 395 универсально совместим и включает технологию QuickPair ™ от Plantronics для быстрой и простой настройки с любого мобильного телефона с поддержкой Bluetooth.

Plantronics Explorer 395 оснащен прецизионным размещением микрофона и технологией цифровой обработки сигналов (DSP) для снижения шума, эха и искажения ветра, обеспечивая четкое звучание голоса пользователя и его звучание естественным образом. Технология DSP также улучшает качество входящего звука, поэтому каждое слово слышно с обеих сторон разговора.

Гарнитура Plantronics Explorer 395 весит всего 11 грамм, она легкая и сдержанная. Он включает в себя контурный ушной вкладыш и эргономичную поворотную ушную петлю для обеспечения удобной и устойчивой посадки. Explorer 395 отличается превосходными дизайнерскими акцентами, включая элегантную хромированную отделку, и предлагается в черном / серебристом и бронзовом / серебряном цветах.

Пользователи будут тратить меньше времени на зарядку благодаря зарядному устройству Plantronics Explorer 395, которое обеспечивает до 5 часов в режиме разговора и до 7 дней в режиме ожидания. Ползунковый переключатель включения / выключения Explorer 395 позволяет пользователям дополнительно сохранять время автономной работы между вызовами и удобно автоматически подключаться после восстановления питания.