,

Измерение Широкополосный Америка | Федеральная комиссия связи

  1. Измерение фиксированной широкополосной связи
  2. Измерение мобильной широкополосной связи
  3. Исследования при содействии MBA (MARS)
  4. Открытая методология

Программа «Измерение широкополосной связи в Америке» (MBA) - это постоянное общенациональное исследование эффективности широкополосного обслуживания в Соединенных Штатах, которое было разработано на основе рекомендации Национального плана широкополосного доступа об улучшении доступности информации для потребителей об их широкополосном обслуживании. Эта программа построена на принципах открытости и прозрачности. ФКС предоставила заинтересованным сторонам и широкой общественности программное обеспечение с открытым исходным кодом, используемое как в своих стационарных, так и в мобильных приложениях, собранные данные и подробную информацию о технической методологии ФКС для анализа собранных данных.

ФКС предоставила заинтересованным сторонам и широкой общественности программное обеспечение с открытым исходным кодом, используемое как в своих стационарных, так и в мобильных приложениях, собранные данные и подробную информацию о технической методологии ФКС для анализа собранных данных

Измерение фиксированной широкополосной связи

В отчетах приводятся результаты тщательного тестирования производительности широкополосной связи для 13 крупнейших провайдеров широкополосной связи, которые обслуживают более 80 процентов потребительского рынка США. В проведенных тестах использовались автоматические прямые измерения услуг, предоставляемых домам тысяч добровольцев по всей территории Соединенных Штатов. Исследования по измерению фиксированной широкополосной связи начались в 2011 году с выпуска ежегодных отчетов, основанных на данных, обычно собираемых в течение одного месяца, с несколькими крупномасштабными событиями трафика, такими как крупные праздники, спортивные мероприятия или другие выборы. Таким образом, данные, проанализированные в отчетах, отражают стабильные условия сети, которые обеспечивают наиболее точное представление о производительности поставщика в контролируемых условиях. FCC работает в сотрудничестве с SamKnows, международной статистической и аналитической фирмой, поддерживающей аналогичные проекты в других странах мира. Программа «Измерение широкополосной связи в Америке» включает в себя последние передовые технические разработки этих различных заинтересованных сторон для сбора и представления наиболее точных данных о производительности широкополосной связи в Соединенных Штатах. Учить больше. Смотрите самый последний отчет.

Смотрите самый последний отчет

Измерение мобильной широкополосной связи

Приложение FCC Speed ​​Test использует технологию на базе смартфона для сбора анонимных данных о производительности широкополосной связи от добровольцев, участвующих в совместной краудсорсинговой инициативе. Данные собираются для того, чтобы помочь информировать потребителей, отрасль и политиков с целью повышения производительности мобильной широкополосной связи по всей стране. Пользователи также могут использовать приложение для тестирования своих собственных услуг мобильной широкополосной связи по требованию. Учить больше ,

Исследования при содействии MBA (MARS)

  • Исследовательские исследования при поддержке MBA (MARS) - это краткосрочные эксперименты, начатые из-за заинтересованности исследовательской группы в инфраструктуре измерения MBA как ресурса, на котором можно продвигать конкретные проекты.
  • Кандидатские эксперименты содержат технические темы, относящиеся к широкополосному сотрудничеству и FCC.
  • Примеры действий MARS включают, но не ограничиваются:
    1. Предоставление инфраструктуры MBA и помощи технического персонала FCC в течение целевого периода времени для проведения тестов, отличных от тех, которые используются в расписании регулярных отчетов программы MBA
    2. Сбор и предоставление (в течение ограниченного, предварительно определенного периода) более подробных данных, чем доступно в ходе регулярно проводимых тестов MBA.
  • Перед началом проекта MARS необходимо выполнить следующие шаги:
    1. Исследовательская группа разрабатывает проектное предложение, в котором описывается эксперимент, который они хотят провести, и связанное с ним предполагаемое использование инфраструктуры MBA для рассмотрения в FCC.
    2. Кодекс поведения исследователя Разработанный для этой цели, передается исследовательской группе для подписания.
    3. Совместная оценка технической осуществимости поддержки проекта по инфраструктуре MBA проводится FCC и исследовательской группой в качестве предварительной функции контроля.
    4. Предлагаемое исследование представлено в Collaborative как начальное введение в проект.
    5. Любой новый код проходит бета-тестирование на стабильность, безопасность и функциональность.
  • Развертывание следует, если эксперимент доказан, что он не оказывает вредного влияния на сети, лежащие в основе инфраструктуры измерения MBA.
  • Планирование исследовательских экспериментов происходит на основе имеющихся ресурсов MBA и существующих программных обязательств. После удовлетворительного завершения, показания предоставляются широкополосной совместной.
  • Более подробная информация о процессе, связанном с деятельностью MARS, содержится в Кодекс поведения исследователя ,
  • Соответствующие данные и другая информация, когда они появятся, будут связаны с этим сайтом.
  • Предпосылки и выводы таких исследований принадлежат исключительно исследовательской группе (т.е. не обязательно одобрены FCC). Тем не менее, при успешном проведении, помимо извлечения выгоды из вовлеченных исследователей, проекты в этой категории, вероятно, дадут ценную информацию для FCC, а также для MBA Collaborative, благодаря лучшему пониманию передовых технических вопросов в сетевых измерениях и архитектурах. Учить больше

Открытая методология

Программа «Измерение широкополосной связи в Америке» основана на принципах открытости и прозрачности. FCC предоставляет заинтересованным сторонам и широкой общественности исходный код программного обеспечения, используемого в своих стационарных и мобильных приложениях, собранные данные и подробную информацию о технической методологии FCC для анализа собранных данных. Учить больше

Последние новости и отчеты