,

Сферы бизнеса - Инвесторы - Sonae

Розничная торговля продуктами питания, здоровье и велнес SONAE MC 100%

Sonae MC - лидер рынка розничной торговли продуктами питания в Португалии с рядом характерных бизнес-сегментов, которые предлагают широкий ассортимент высококачественных продуктов по самым выгодным ценам: Continente (гипермаркеты), Continente Modelo и Continente Bom Dia (удобные супермаркеты), Meu Super (франчайзинговые супермаркеты), Bom Bocado, Bagga (кафетерии / рестораны), Go Natural (супермаркеты и рестораны здорового питания), делайте заметки, обратите внимание! (книжные магазины / канцелярские товары), ZU (товары и услуги для собак и кошек), Well´s (здоровье, благополучие и уход за глазами) и Dr. Well's (клиники стоматологической и эстетической медицины).

Спорт и мода Sonae S & F 100% *

Sonae S & F отвечает за специализированную розничную торговлю Sonae в области спорта и моды с широким спектром признанных брендов: Sportzone, Berg Outdoor, Berg Cycle и Deeply (спортивная одежда, обувь и экипировка), MO (одежда, обувь и аксессуары), Zippy ( одежда, обувь и аксессуары для младенцев и детей, а также товары по уходу за детьми), Losan (специализируется на детской одежде, с сильным международным присутствием) и Salsa (джинсы, одежда и аксессуары). * Sportzone, один из брендов Sonae S & F, входит в Iberian Sports Retail Group (Sonae владеет 30% акций).

Розница электроники Worten 100%

Worten отвечает за специализированную розничную торговлю электроникой Sonae с двумя основными брендами: Worten (бытовая электроника и развлечения) и Worten Mobile (мобильная связь).

Объекты торговой недвижимости SONAE RP 100%

Sonae Retail Properties была создана в 2009 году с целью оптимизации управления портфелем торговой недвижимости в соответствии с основными стратегическими направлениями Sonae в целях поддержки роста розничного бизнеса.

Финансовые услуги SONAE FS 100%

Sonae FS - бизнес-сегмент, отвечающий за развитие финансовых услуг. Он включает в себя карту «Universo», карту «Dá», денежный перевод Continente, перекрестные продажи через магазин, а также страховой брокер MDS.

Управление инвестициями SONAE IM 26% до 89,9%

Sonae IM имеет активную портфельную стратегию с четкой целью создания и управления портфелем технологических компаний, связанных с розничной торговлей, телекоммуникациями и безопасностью кибернетики. В настоящее время его портфель включает в себя WeDo Technologies, Bizdirect, S21sec, Inovretail, Bright Pixel и Excellium.

Торговые центры SONAE SIERRA 70%

Sonae Sierra - международная компания по недвижимости, которая занимается обслуживанием инвесторов в сфере торговой недвижимости. Владелец 46 торговых центров общей площадью GLA 2,3 млн. М2 в 11 странах. Отвечает за управление и / или аренду 64 торговых центров.

Телекоммуникации NOS 23,4%

NOS - это телекоммуникационная и развлекательная группа, предлагающая широкий спектр телекоммуникационных услуг для всех сегментов рынка (жилой, персональный, корпоративный и оптовый), занимающая лидирующие позиции в сфере платного телевидения, услуг широкополосного доступа следующего поколения, а также на выставке и распространении кинофильмов в Португалии. , NOS принадлежит Sonaecom, которая имеет контрольный пакет акций в компании с долей участия 26,1% через Zopt.