,

Современные стиральные машины с пылесосом для Złotów #MegaOkazje in Media Expert

  • Добавлено: 2 года назад
  • оценка: (2) (0)
  • Началась большая рекламная кампания под названием Media Expert, в ходе которой клиенты могут воспользоваться уникальными возможностями купить современную стиральную машину по выгодной цене, а также дополнительно приобрести пылесос за 1 злотый. Акция продлится до полуночи 24 мая или до тех пор, пока не начнутся акции.

    На самом деле, все предложения в этой акции привлекательны , но чтобы упростить задачу, мы решили выделить самые интересные. В зависимости от выбранной стиральной машины клиенты могут дополнительно приобрести различные модели пылесоса за 1 зл. Смотри, какие стиральные машины стоит покупать ,

    Смотри,   какие стиральные машины стоит покупать   ,

    Electrolux EWS 11066SDU - лучшее предложение >>>

    На первый пожар приходит оборудование, цена которого в Media Expert очень удовлетворительная, а именно Electrolux EWS 11066SDU . Если мы решим купить его по цене 1349,99 злотых, мы станем владельцем стиральной машины, которая специализируется на стирке деликатных тканей . Благодаря системе программирования и использованию современных технологий мы можем стирать в ней даже одежду, которая подходит только для ручной стирки. При максимальной скорости 1000 об / мин он потребляет 46 литров воды за цикл и 0,76 кВт-ч. Кроме того, за 1 злотый мы можем купить пылесос Zanussi ZANSC10, который в настоящее время стоит около 200 злотых .

    Whirlpool FSCR 70414 - лучшее предложение >>>

    Вторым продуктом, который стоит рассмотреть, является Whirlpool FSCR 70414 . За 1599 злотых мы получаем устройство, рекомендованное многими покупателями, и небольшой запас стиральных капсул Ariel . Сама стиральная машина имеет класс энергопотребления A +++ и, помимо многих интересных особенностей, она может похвастаться, прежде всего, современным асинхронным двигателем, обеспечивающим бесшумную работу в течение многих лет. Максимальная скорость отжима составляет 1400 об / мин при энергопотреблении 0,8 кВтч. За дополнительные злотые мы можем купить пылесос Zelmer ZVC125EK , который стоит около 160 злотых.

    За дополнительные злотые мы можем купить пылесос Zelmer ZVC125EK , который стоит около 160 злотых

    Bosch WAT2466SPL - лучшее предложение >>>

    Последний продукт, который мы увидели, - это Bosch WAT2466SPL i-DOS . Мы, вероятно, не купим его нигде дешевле в Польше, и помимо отличной цены мы также получим пылесос Zelmer ZVC125EK , который экономит около 160 злотых . Эта модель стиральных машин от Bosch была отмечена знаком качества Фонда ECARF благодаря специальной программе стирки для аллергиков. Как правило, это стиральная машина с фронтальной загрузкой, глубиной 59 см и грузоподъемностью 8 кг с более чем 10 различными программами стирки. При максимальной скорости вращения 1200 об / мин он потребляет 45 литров воды за цикл и 0,74 кВт-ч.

    Об авторе: Лукаш Повиш

    В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

    комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Прецизионный инструмент Moeller
фирма ИНСТРУМЕНТ ТОЧНОСТИ MOELLER является всемирно известным поставщиком штампов, стандартных штампов и специальных продуктов. Качество производимых компонентов и непревзойденный сервис ставят MOELLER