,

Zawiasy, podywany, szuflady / Abler магазины и оптовики

Петли и подъемники, предлагаемые магазинами и оптовиками Abler, имеют исключительно широкий ассортимент; новейшие решения от ведущих европейских производителей. В результате Abler представляет собой полный обзор всего, что является самым интересным и последним на рынке мебельной фурнитуры. Предложение Abler включает в себя продукцию лучших производителей качества. Это включает в себя:

Blum уже много лет является известным и проверенным решением на рынке товаров для дома. Австрийская компания славится разработанными решениями высшего качества. Abler является авторизованным дистрибьютором Blum в Польше. Список, предлагаемый нашим магазином Blum, включает в себя все решения (также необычные, сделанные на заказ). Клиенты в наших филиалах ждут, в частности, Превосходные качественные дисплеи и готовые здания Blum, представляющие широкие возможности, предлагаемые продукцией этой известной австрийской компании. Пожизненная гарантия на материалы Blum делает их решения годами. Abler предлагает полный список продуктов Blum. Это включает в себя:

  • подъемные системы (AVENTOS HF, AVENTOS HS, AVENTOS HL, AVENTOS HK, AVENTOS HK-S)
  • шарнирные системы (CLIP top BLUMOTION, CLIP top, MODUL)
  • системы выдвижных ящиков (LEGRABOX, TANDEMBOX, METABOX)
  • раздвижные системы (MOVENTO, TANDEM, STANDARD)
  • системы внутренней организации (ORGA-LINE, AMBIA-LINE)
  • электрическая опора (SERVO-DRIVE)

Abler предлагает как отдельные элементы Blum, так и полные комплекты выдвижных ящиков самых популярных размеров. Компания сотрудничает с известными столярными компаниями, реализующими кухонные здания с использованием Blum.

GTV является лауреатом многих отраслевых конкурсов на рынке мебельной фурнитуры. Польская компания производит полный перечень продуктов, необходимых для создания точных и функциональных зданий. Это включает в себя:

  • петли (гидравлические, угловые, специальные, диаметром 26 и 35 мм)
  • амортизаторы (стандартные, с боковой регулировкой, PRESTIGE, AM-OAD, AM-OWP)
  • подъемники: газовые, механические, плечевые, ELAN, MoveUp
  • направляющие: шариковые, роликовые и другие

Неоспоримым преимуществом продуктов GTV является очень хорошее соотношение цены и качества.

FGV - итальянская компания с более чем 70-летним опытом работы на рынке мебельной фурнитуры. Среди прочего: петли Zitto с бесшумной системой закрытия, петли OneTouch + Optima Push с особой элегантностью изготовления, широкий выбор направляющих различных размеров, а также аксессуары высочайшего качества.

Abler продает петли, направляющие, системы выдвижных ящиков в розницу и оптом. Мы осуществляем доставку и транспортировку по всей стране.

Общенациональные телефонные заказы и информация - № 509 358 761 / электронная почта: [email protected]

Где можно купить петли, направляющие и выдвижные ящики?

Abler, интернет-магазин / Магазины и оптовики Abler: * Торунь (ул. Грудзёндзка, 177 а, пересечение с улицей Полна в JAR) * Быдгощ (ул. Ленчица, 8) * Иновроцлав (ул. Будовлана, 3) * Бродница (ул. Гайды, 4) * Калиш ( Ул. Злота, 34/38 * * Слупск (ул. Познанская, 10) * Плоцк (ул. Кострогай, 5) * Гдыня (ул. Венди, 7/9).

Загружаемые материалы:

* Петли Blum и подъемные системы [КАТАЛОГ, ВДОХНОВЕНИЕ] *

* Шарнирные системы Genios FGV [КАТАЛОГ] *

* Шарнирные системы Omnia FGV [КАТАЛОГ] *

* Шарнирные системы Zitto FGV [КАТАЛОГ] *