,

Femme Hub | Бернис Мугамби выигрывает подарки для душа OLX Baby Shower

Одежда для беременных прошла долгий путь за эти годы Одежда для беременных прошла долгий путь за эти годы. Когда я рос, мне казалось, что беременность означает носить самые уродливые платья в городе. Я был молод и узнал о необходимости свободной одежды, когда стал старше и понял потребности и требования беременности. Времена изменились, модные тенденции меняются, а одежда для беременных не осталась позади. Многие современные женщины не хотят выглядеть неряшливыми только потому, что они беременны, и мир моды ответил, что в моде беременной мамы есть что-то модное почти во всех категориях моды. Теперь можно быть беременной и стильной без ущерба для столь необходимого комфорта.

Буквально вчера я восхищалась одной Бернис Мугамби в ее детском душе, который проходил в ресторане Шибин в Аппер-Хилл. Тяжело беременная королева красоты - правящая Мисс Мира Кения Тарака Нити, а также бывший университет Мисс Найроби. Юная парашютистка, страдающая эпилепсией, но, по-видимому, поклявшаяся не дать болезни встать на ее пути к семье, также является послом по эпилепсии в Национальном координационном комитете по эпилепсии. В детском душе, организованном ее друзьями и спонсируемом все подарки OLX Бернис носила потрясающее оранжевое платье в стиле талии империи, которое всего несколько лет назад не ассоциировалось с беременностью в последнем триместре. Ее стиль показал, насколько современная мать охватывает не только стиль, но и гламур, вплоть до последних стадий беременности.

Скромная и приземленная Бернис была тронута до слез любезным жестом своих друзей, которые организовали детали детского душа в полной тайне от нее. Она была явно приятно удивлена, увидев столько своих друзей и получив так много красивых и функциональных подарков, как она готовится принести свою малышку в мир. На мероприятии присутствовали близкие родственники, включая ее мужа, который все время находился на неожиданном плане, близких друзей из начальной школы, друзей в кампусе, а также поддерживающих корону Мисс Мира из Кении из других округов.

Среди подарков, которые она получила, и которые были куплены на сайте объявлений OLX, были детская кроватка, простыни, стерилизатор для бутылочек, подогреватели для бутылочек, ползунки для кормления, ползунки, корзина Моисея, сумки для пеленок, детская кроватка и самые милые маленькие детские пинетки. , Подарки стоили 50 000 кешей / - и были подарены счастливой матери, которая будет OLX в рамках кампании Завадика на OLX.

связанные с