,

Adobe Acrobat Reader DC 2019.010.20064

Программное обеспечение Adobe Acrobat Reader DC - это бесплатный, надежный стандарт для просмотра, печати, подписи и аннотирования PDF-файлов

Программное обеспечение Adobe Acrobat Reader DC - это бесплатный, надежный стандарт для просмотра, печати, подписи и аннотирования PDF-файлов. Это единственный просмотрщик PDF, который может открывать и взаимодействовать со всеми типами содержимого PDF, включая формы и мультимедиа. Он подключен к Adobe Document Cloud - так что вы можете работать с PDF-файлами на компьютерах и мобильных устройствах.

Adobe Document Cloud - это революционный, современный и эффективный способ работы с документами в офисе, дома или в дороге. В основе Document Cloud лежит совершенно новый Adobe Acrobat DC, который получит широкое распространение электронных подписей, предоставляя бесплатную электронную подпись с каждой отдельной подпиской. Document Cloud включает в себя набор интегрированных сервисов, которые используют согласованный онлайн-профиль и личный центр документов. С помощью Adobe Document Cloud пользователи смогут создавать, просматривать, утверждать, подписывать и отслеживать документы как на настольном, так и на мобильном устройстве. Предприятия смогут воспользоваться преимуществами Document Cloud для предприятий, которые предоставляют услуги документооборота корпоративного класса, которые интегрируются в системы записи, такие как CRM, HCM, CLM и CMS, добавляя скорость, эффективность и прозрачность для ведения бизнеса с документами.

Основные возможности Adobe Acrobat Reader DC:

  • Работайте с PDF-файлами из любой точки мира с помощью нового бесплатного мобильного приложения Acrobat DC для Android или iOS. Выбор функций также доступен на Windows Phone.
  • Используйте новый инструмент Fill & Sign в вашем настольном программном обеспечении для быстрого заполнения PDF-форм с помощью интеллектуального автозаполнения. Загрузите бесплатное мобильное приложение Adobe Fill & Sign, чтобы добавить эту же опцию на планшет iPad или Android.
  • Экономьте деньги на чернила и тонер при печати с ПК с Windows.
  • Храните и получайте доступ к файлам в Adobe Document Cloud с 5 ГБ бесплатного хранилища.
  • Получите мгновенный доступ к последним файлам на настольном компьютере, в Интернете и на мобильных устройствах с помощью Mobile Link.
  • Синхронизируйте свою коллекцию автозаполнения Fill & Sign на настольных компьютерах, веб-устройствах и устройствах iPad.

Adobe PDF Pack премиум-функции включает в себя:

  • Преобразование документов и изображений в файлы PDF.
  • Используйте камеру своего мобильного устройства, чтобы сделать снимок бумажного документа или формы и преобразовать его в PDF.
  • Превратите PDF-файлы в редактируемые файлы Microsoft Word, Excel, PowerPoint или RTF.
  • Объедините несколько файлов в один PDF (только веб).
  • Получите подписи от других с полным сервисом электронной подписи.
  • Отправляйте, отслеживайте и подтверждайте доставку документов в электронном виде вместо использования факсимильных или ночных услуг (отслеживание недоступно на мобильном телефоне).
  • Храните и получайте доступ к файлам онлайн с 20 ГБ памяти.

Скачать: Adobe Acrobat Reader DC 2019.010.20064 | Другие языки | 157,0 МБ (бесплатно)
Ссылка на сайт: Домашняя страница Adobe Acrobat Reader DC | Примечания к выпуску | Скриншот

Получайте уведомления обо всех наших обновлениях программного обеспечения в Twitter по адресу   @NeowinSoftware Получайте уведомления обо всех наших обновлениях программного обеспечения в Twitter по адресу @NeowinSoftware

Похожие

Adobe Acrobat Reader DC 2018.11.20035
... dc-20181120035-1.jpg" alt="Программное обеспечение Adobe Acrobat Reader DC - это бесплатный, надежный стандарт для просмотра, печати, подписи и аннотирования PDF-файлов"> Программное обеспечение Adobe Acrobat Reader DC - это бесплатный, надежный стандарт для просмотра, печати, подписи и аннотирования PDF-файлов. Это единственный просмотрщик PDF, который может открывать и взаимодействовать со всеми типами содержимого PDF, включая формы и мультимедиа. Он подключен к Adobe Document Cloud -
Adobe Acrobat Reader DC 2015.023.20070
... adobe-acrobat-reader-dc-201502320070-1.jpg" alt="Программное обеспечение Adobe Acrobat Reader DC - это бесплатный, надежный стандарт для просмотра, печати, подписи и аннотирования PDF-файлов"> Программное обеспечение Adobe Acrobat Reader DC - это бесплатный, надежный стандарт для просмотра, печати, подписи и аннотирования PDF-файлов. Это единственный просмотрщик PDF, который может открывать и взаимодействовать со всеми типами содержимого PDF, включая формы и мультимедиа. Он подключен к