,

Главная Новости

Румяна шарики эйвон Arabian Glow Bronzing Pearls

Опубликовано: 14.10.2018

видео Румяна шарики эйвон Arabian Glow Bronzing Pearls

Avon South Africa : How To Apply Glow Bronzing Pearls.

Хотите выглядеть свежо и красиво? Тогда пользуйтесь румянами. Не бойтесь быть раскрашенным клоуном, главное не переборщить и тогда Вам удастся достигнуть безупречного образа. А помогут вам в этом румяна шарики Avon Arabian Glow Bronzing Pearls.


Avon glow bronzer tutorial

Что нам заявляет производитель: Ассорти шариков из золотистых (с сатиновым блеском), бронзовых (матовых) и бронзово-розовых (содержат шиммер) цветов. Отлично подчеркивают скулы. Достаточная стойкость. Можно использовать для зоны декольте.

Основные характеристики A rabian Glow Bronzing Pearls : Хороший оттенок, который подходит практически к любому макияжу в любое время года. Летом на загорелой коже можно использовать и как пудру. Имеют не ярко выраженный шиммер.


Макияж ✦ Весна ✦ 2015/ Makeup tutorial

Эффект от нанесения : Держаться как минимум 6 часов, но к концу дня тускнеют. Можно корректировать интенсивность цвета, за счет удаления нескольких светлых шариков и наоборот. Ложатся равномерно, без пятен. Смотрятся достаточно естественно, слегка мерцают. Очень удобно набираются на кисточку, не распыляются помимо коробочки.

Внешний вид румян: Круглая коробочка бронзового цвета. Внутри толстый спонж-губка для предохранения шариков от раскрашивания.

Вес: 22г.

Цена Arabian Glow Bronzing Pearls: от 250 рублей.

Недостатки: Слишком экономично расходуются, просто надоедают. Со временем шарики, как бы «засаливаются».

Материал подготовлен специально для онлайн beauty-журнала "Moy-MakeUp.ru"