,

Главная Новости

Телескопическая дубинка: купить на алиэкспресс

Опубликовано: 05.03.2024

видео Телескопическая дубинка: купить на алиэкспресс

ОРУЖИЕ С ALIEXPRESS?! 10 ВЕЩЕЙ ДЛЯ САМООБОРОНЫ С АЛИЭКСПРЕСС! ЛУЧШЕЕ С ALIEXPRESS !!!

Возвращаясь, домой поздним вечером человек, рискует пострадать от рук грабителя, насильника или пьяного хулигана.  И не извести окажется рядом кто-то, кто сможет прийти на помощь.



Поэтому, стоит заранее позаботиться о своей безопасности. Приобретенная по доступной цене телескопическая дубинка всегда защитит своего владельца от преступника….

Как купить надежное средство для самозащиты и сэкономить деньги

Телескопическую дубинку, лучше всего, купить на Алиэкспресс, ведь все товары здесь только высшего качества и по оптовой цене. Это дает возможность не только получить качественный товар, который не сломается на следующий день, но и значительно сэкономить денежные средства.


Посылка из Китая. Телескопическая дубинка и набор инструментов для парильщика.

Интернет магазин оснащен удобным электронным каталогом. Он дает возможность:

просмотреть фотографии; ознакомится с подробным описанием товара; ознакомится с ценой.

Приобрести этот предмет самозащиты в интернет-магазине просто — надо всего лишь позвонить с мобильного телефона или внести данные в анкету для заказов на сайте. И, все проблемы, связанные с безопасным возвращением домой — исчезнут навсегда.

Описание товара

Телескопическую дубинку делают из метала или пластика.

Дубинка представляет собой оружие, в котором несколько металлических цилиндров вложены друг в друга по тому же принципу, что и телескоп. Благодаря силе трения между цилиндрами конструкция удерживается очень прочно, и дубинка не складывается во время применения.

Существует несколько способов ее изготовления:

Из пластика. Поражение наносится при помощи резинового хлыста. Из пары железных конусов; Из наружного металорудного корпуса и нескольких пружинок из стали.

Изделия бывают фрикционнальными либо с замком.

В первых — фиксация цилиндров осуществляется резким движением благодаря силам трения. Во-вторых — фиксация звеньев осуществляется при помощи замка.

Этот предмет самозащиты очень компактный, что позволяет носить его в кармане или на ремне. Им просто и удобно пользоваться.

Среди плюсов можно назвать:

компактность и легкость в использовании; смещенный центр тяжести дает возможность контролировать место нанесения удара и его силу; специально разработанная рукоятка защищает руку от отдачи при ударе.

Существует много видов дубинок. В таблице ниже размещена подробная информация о каждом из них.

Дубинки часто оснащают дополнительными комплектующими, например фонариком.

Инструкция по покупке

Следует отметить основные моменты, связанные с покупкой телескопической дубинки в интернет-магазине Aliexress:

Чтобы купить, разрешения не нужны; Стоимость такого вида товаров вполне доступная; Чтобы, пользоваться, не нужна инструкция.

Чтобы сделать заказ нужно зайти на сайт, зарегистрироваться там, выбрать нужный товар, указать куда его доставить, подобрать форму оплаты и оплатить после получения.