,

Главная Новости

Комбинезоны для новорожденных девочек

Опубликовано: 14.10.2018

видео Комбинезоны для новорожденных девочек

Платье- комбинезон для новорожденных девочек

Стилистически детские комбинезоны для новорожденных девочек , представленные в интернет-магазине MYLITTLEKIDS, можно разделить на две группы.



Первая — это стиль традиционного материнства, где в изделиях используются сладкие цвета: розовый, лиловый, песочный и, конечно, белый. Модели для девочки означают не только использование девочковых цветов, но использование девочковых элементов дизайна, таких как рюши и аппликации.


Одежда для новорожденных. Комбинезоны для девочек

Вторая — это комбинезоны для новорожденных девочек, выполненные в духе современной моды. Ярким примером здесь служит английская торговая марка OH BABY LONDON , изделия которой производятся из экохлопка. Но это не единственный бренд детской одежды, который следит за качеством производимой продукции. Ко всей одежде для новорожденных применяются повышенные стандарты качества, поэтому используемые в ней материалы являются гипоаллергенными. Если на комбинезоне есть вышивка или аппликация, она сделана так, чтобы не в коем случае не повредить нежную кожу ребенка.


Комбинезон для малыша спицами. Часть 1. Jumpsuit for baby knitting

Отдельно хочется рассказать про полукомбинезоны для новорожденных девочек. В MYLITTLEKIDS они есть и в летних и в осенних коллекциях. В полукомбинезонах для девочек на лето используются яркие цвета, а само изделие будет очень близко к купальному костюму. Такой полукомбинезон для новорожденных можно носить в теплый летный день или даже на морском курорте. Зачастую он будет выполнен, как будто это комплект из платья и шорт-трусиков, хотя на самом деле это полукомбинезон.

Боди для новорожденных девочек

представлены широким ассортиментом товаров, как в летних, так и в зимних коллекциях. В большинстве случаев боди идут комплектами из двух, реже из трех штук. Это изделия, выполненные из разных тканей, но схожие по крою. Такие комплекты для новорожденной купить выгодно, потому что средняя цена одного изделия низкая.

Купить детские комбинезоны для новорожденных девочек в интернет-магазине MYLITTLEKIDS можно от 1000 руб.