,

Главная Новости

Биде и писсуары Jacob Delafon (Франция) все размеры и модели

Опубликовано: 14.10.2018

видео Биде и писсуары Jacob Delafon (Франция) все размеры и модели

Коллекция JACOB DELAFON ODEON

Над дизайном санфаянса трудился знаменитый французский маэстро, для которого нет мелочей, поэтому писсуары и биде Jacob Delafon выполнены по всем традициям этого бренда. Максимально практичные и компактные конструкции современных сантехнических принадлежностей позволяют функционально их использовать в помещениях ванных комнат любой квадратуры. 


JACOB DELAFON PATIO

Такой необходимый атрибут, как биде, даже внешне схож с унитазом, однако у него отсутствуют сиденье и крышка. Предназначение биде – поддерживать личную гигиену человека. Глазурованный фаянс, фарфор и керамика – это те материалы, из которых сегодня предлагаются разные типы биде и писсуаров. Также как и унитаз, биде может быть напольным и подвесным. Выбрать подходящую модель вы можете исходя из своих финансовых возможностей и размеров помещения. 

Установка инсталляции SCHELL для писсуара

Считается, что напольное биде более практично и надежно, оно крепится к полу специальными крепежными винтами. Приобретая навесной вариант, необходимо купить для него инсталляцию. Какой бы из типов биде вы не выбрали от компании Якоб Делафон, оно будет доукомплектовано специальным смесителем с поворотным изливом. Миллионы потребителей во всем мире используют биде и писсуары этого знаменитого бренда, которые не дают повода разочароваться в том, что когда-то вы приобрели именно эту модель.