,

Главная Новости

Тэны для стиральных машин | Алгис — детская канцелярия

Опубликовано: 14.10.2018

видео Тэны для стиральных машин | Алгис — детская канцелярия

Замена ТЭНа в стиральной машине LG | Master-Plus.com.ua

ТЭНы для стиральных машин считаются важными элементами стиральных машин-автоматов. Купите Тэны для стиральных машин на нашем сайте. Это разъясняется довольно элементарно – без их попросту невыполним нагрев воды в машине. Впрочем, как и всё, собственно что например или же по другому относится к технике, содержит свойство время от времени кривляться. Эти отличия ориентируются определенной маркой и моделью стиральной машины. Отличаться у их имеет возможность буквально всё – мощность, длина, трасса извива, формой и цельным вблизи иных конструктивных индивидуальностей, а еще сроком службы. Впрочем «разбег» у данных значений располагается в кое-каких осмысленных границах. К примеру, срок службы этих ТЭН у всех моделей буквально один и тот же и не достаточно находится в зависимости именно от самих индивидуальностей нагревателей. Он ориентируется частотой и режимом температуры стирки приблизительно равен от 2-ух до 10 лет.



Наиболее популярными производителями ТЭНов для стиральных машин считаются TERMOWATT и IRCA. Они поставляют собственную продукцию для этих гигантов, как Ardo, Ariston, Electrolux, Candy, Bosch, Beko и ряда иных всемирно популярных брендов, в что количестве для Gorenje, LG, Euronova, Hansa, Самсунг, Siemens, Whirlpool, Zanussi и иных лучших изготовителей стиральных машин.


Как подобрать ТЭН для стиральной машины

Данные продукты гарантированы считаются высококачественными. Впрочем сейчас на рынке стиральных машин всё почаще стали встречаться не уникальные модели тэн, а их больше дешёвые аналоги. Одни и те же модели (оригиналы и копии) нередко видно выделяются приятель приятеля.


Замена ТЭН в стиральной машине |"Ваш домашний мастер"