,

Главная Новости

Карта памяти 64Gb SDXC UHS-I KINGSTON Class 10

Опубликовано: 14.10.2018

Артикул: 110681

Скорость чтения (макс.): 45 Мбит/сек Объем памяти: 64 Гб Формат: SDXC Рабочая температура: от -25° до +80°C Класс скорости: 10, UHS-1 (U1)

Карта памяти  64Gb SDXC UHS-I KINGSTON Class 10  имеет класс скорости 10 и интерфейс UHS-I (45Мбит/с для чтения, 10Мбит/с для записи), что делает ее идеальным решением для фотографов, делающих снимки разного типа - от неподвижных изображений до детей или животных в движении. Она также идеально подходит для съемки видео кинематографического качества в формате HD (1080p) и имеет меньшее время буферизации между снимками по сравнению с картами памяти 4-го класса.

Эта универсальная карта памяти рассчитана на использование в  экстремальных условиях, протестирована на водонепроницаемость, защиту от экстремальных температур, ударостойкость, виброустойчивость и защиту от рентгеновского излучения. 64Gb SDXC UHS-I Kingston обеспечивает вам пространство для сохранения тысяч фотографий высокого качества и нескольких часов видео.

Особенности:

Достаточно прочная для вашего следующего приключения - помещенные в водонепроницаемый корпус для надежной работы, эти карты могут справиться с небольшим количеством воды. Гоняя на велосипеде, путешествуя пешком, участвуя в гонках или летая, чувствуйте себя уверенно, зная, что эти карты надежно записывают все самые важные моменты и в любую погоду. Больше емкости для записи всего вашего путешествия - при записи видео в формате 1080p HD эти карты памяти имеют достаточный запас емкости, чтобы вы могли снимать все что угодно. Высокая скорость работы - современная версия спецификации SD Association UHS-I U1 (Ultra High-Speed Bus, Speed Class 1) гарантирует скорость работы на уровне не менее 10 Мб/с и пропускную способность, достаточную для записи и воспроизведения Full HD видео без задержек.

Технические характеристики:

Ёмкость 64 Гб SDXC
Скорость работы 45 Мб/с при чтении и 10 Мб/с при записи, UHS-I Speed Class 1 (U1)
Водонепроницаемое исполнение да
Ударостойкость и виброустойчивость да
Защита от рентгеновских аппаратов в аэропортах да
Защита от экстремальных температур да
Влажность 8 % ~ 95 %
Рабочее напряжение 3.3 В
Формат exFAT
Рабочая температура -25°С...+85°С
Температура хранения -40 °С...+85 °С
Дополнительно 1 - Часть указанного объема флеш-памяти используется для форматирования и других функций и поэтому недоступна для хранения данных. Вследствие этого фактическая доступная для хранения данных емкость меньше указанной. Для получения подробной информации обратитесь к руководству Kingston по флеш-памяти, расположенному по адресу kingston.com/flashguide.

2 - Фактическая скорость может зависеть от конфигурации компьютера и устройства.

3 - Сертификация IEC/EN 60529 IPX7 для защиты от длительного погружения в воду на срок до 30 минут и на глубину до 1 м. 

4 - На основании стандартной военной методики тестирования MIL-STD-883H, METHOD 2002.5. 

5 - Сертификация ISO 7816-1 для защиты от 0.1 Гр рентгеновского излучения с обеих сторон карты памяти. 

6 - Выдерживает температуры от -25°C до 85°C.
Размеры 24мм x 32мм x 2,1мм
Вес 2.3 г

Комплектация:

Карта памяти - 1 шт.

Заполните обязательные поля * .

Назад