,

Главная Новости

Часы Skagen женские - коллекции

Опубликовано: 14.10.2018

видео Часы Skagen женские - коллекции

Женские наручные часы SKAGEN - 816XSBXC1

Skagen – скандинавская практичность, швейцарская точность, австрийская утонченность, наручные часы уже не единственные, кто способен сообщить нам «который час». Этот обиходный предмет все чаще становится в большей степени стильным аксессуаром, чем измерительным прибором.



В мужском костюме это завершающая точка в образе делового человека, бизнесмена, чиновника. Для женщины же такой аксессуар, как часы, гораздо более универсален, он способен подчеркнуть любой образ – строгой бизнес-леди или шаловливой ветреницы.

Женские наручные часы Skagen могут удовлетворить любой каприз, в них сочетаются предельная практичность, стильный дизайн и точность швейцарских часовых механизмов. Разнообразие моделей женских часов Skagen позволяет выбрать женщине для себя именно ту, что подходит ей к сегодняшнему настроению. Или создать собственный образ на основе часов, подаренных любимым мужчиной.


Женские наручные часы SKAGEN - 582SRLM

История бренда Skagen

Название бренда Skagen происходит от имени датского города , расположенного на берегу пролива Скагеррак, соединяющего Балтийское и Северное моря. От этого и исходили создатели бренда – супруги Хенрик и Шарлота Йорст, когда придумывали логотип бренда. Он представляет собой два треугольника, соприкасающиеся вершинами.

Истинные скандинавы, они не могли создать иных часов, кроме таких, в дизайне которых бы не отразился весь их национальный характер и суровость природы Дании. Первые часы «Скаген» были выпущены в продажу в 1990 году . Это были часы традиционной формы, со стальным тонким корпусом и особо прочным кварцевым стеклом.

Классические формы корпуса часов, в котором размещается швейцарский часовой механизм, хорошо читаемый стрелочный циферблат, очень быстро приобрели множество поклонников. Бизнес супругов Йорст развивался стремительно. Уже через девять лет они осуществили свою «американскую мечту» и получили приз за самый динамично развивающийся бизнес в США.

Часы этого бренда, в настоящее время продающиеся в 65 странах мира , завоевали популярность благодаря не только классическому дизайну, но и предельной скрупулезностью в выборе материалов для изготовления. Все только самое натуральное и прочное – хирургическая сталь, титан, керамика, натуральная кожа и кварцевое стекло.

Несмотря на их высокое качество, они не слишком дорогие, поэтому для тех, кому «понты дороже денег» они неинтересны. Их любят носить члены датской королевской фамилии, первые люди Дании. А это говорит о многом.

В настоящее время часовой бренд Skagen представлен несколькими коллекционными линиями , каждая из которых содержит несколько десятков моделей часов, отличающихся дизайном, но всегда отменно качественных. Как правило, это точнейший кварцевый механизм из Швейцарии в тонком стальном корпусе классической формы. Есть модели и с традиционным анкерным механизмом, заводящимся вручную или от движения руки.

Коллекции женских часов Skagen

Модельный ряд женских часов Skagen представлен пятью коллекциями :

Steel (сталь) – простая и строгая скандинавская классика в тонком стальном корпусе. Женские часы последних моделей этой коллекции украшают кристаллами Сваровски – элитной австрийской бижутерией и покрывают позолотой. В народе такие часы стали называть «золотыми королевами». Они всегда с кварцевым механизмом, браслет стальной, в тон корпусу.

 

Leather (изысканность) . Эта коллекция отличается от всех натуральными кожаными ремешками различных цветов и текстур. Могут оснащаться классическим анкерным механизмом, заводимым вручную. Для особого шарма задняя крышка некоторых моделей часов сделана из того же материала, что стекло циферблата. Это позволяет наблюдать «жизнь» часов. Они тоже украшаются позолотой и кристаллами Сваровски.

 

Swiss (респектабельность) . Это наиболее близкие по качеству к классическим швейцарским часам модели. Самые респектабельные часы в корпусе строгой формы, почти никогда не украшаются кристаллами и не покрываются позолотой. Ударопрочные и влагонепроницаемые.

 

Titanium – часы в титановом корпусе. Это самая «модернистская» коллекция Скаген, следующая в русле часовой моды. В них применяются даже керамические детали.

 

Sport – ударопрочные и влагонепроницаемые спортивные хронометры. Часы этой коллекции всегда в титановом корпусе, который покрыт черной PVD пленкой.

Отзыв о женских наручных часах Skagen

Как и всякий популярный бренд, часы Skagen женские активно подделывают, поэтому в интернете нет единого мнения о качестве этих часов. Однако наверняка можно говорить о том, что те, кто жалуются на неожиданные поломки, приобрели контрафакт.

Например, отзыв покупательницы, оставленный в июле 2012 года на сайте «Все здорово»:

Приобрела для себя часы от датской фирмы Skagen. «Преданно» служат мне уже 2 года . Качество на высоком уровне. Пока что нет никаких царапин ни на стекле, ни на керамическом браслете, хотя ношу не всегда аккуратно. Бывали случаи, когда они и падали, и случайно билась обо что-то, но царапин не осталось. Водонепроницаемые-это да. И в воде они у меня уже бывали, к сожалению.

Часы легкие, браслет удобный (правда регулировать его сложно, лучше к мастеру обратиться за помощью, так как можно керамику поцарапать), застёжка прочная.

Я пока нашла минус лишь в том, что на часах сразу заметны разводы или грязь , поэтому приходится часто протирать. В целом очень довольна)

Цена женских часов Skagen

О стоимости часов этого бренда можно судить по ценам в интернет-магазинах. Обычно меньше чем 4500 рублей за них не просят. Максимальная стоимость женских часов Skagen достигает 10-11 тысяч рублей . На всё, что пытаются продать дешевле, надо смотреть с недоверием.

Посмотреть обзор женских наручных часов Calvin Klein “Gold”

Оригинальные часы должны продаваться в упаковке с фирменным логотипом компании – двумя соединенными треугольниками и надписью Denmark. Обязательно должна быть инструкция на русском языке и гарантийный талон. Обычно дают гарантию шесть месяцев, но это уже «маленький обман», поскольку сам производитель дает для покупателей из России трехлетнюю гарантию, а для тех, кто купил их на территории Евросоюза или в США – бессрочную.

Сейчас читают: