,

Главная Новости

Вентиляционные установки DV-2000HR - Промышленные системы / Вентиляционные установки / Мини-вентиляционные установки DV 200-2000 HR - производство Dantex

Опубликовано: 13.10.2018

Описание вентиляционных установок Dantex

Вентиляционные установки Dantex позволяют решать различные задачи в комфортных системах вентиляции, современных помещений квартир, ресторанов, коттеджей, магазинов и.т.д. Они выводят излишнее количество влаги, тепла, удаляют углекислый газ, пыль, неприятные запахи, а также другие вредные элементы. Вентиляционные установки осуществляют поставку свежего воздуха в помещения. Использование современных технологий в конструкции вентиляционных установок Dantex позволяет наиболее качественно решать задачу вентиляции. Теплоутилизатор пластинчатого исполнения позволяет переносить из приточного воздуха не только тепло, но и влагу, что устраняет возможность появления конденсата при любых условиях эксплуатации, а также снижает количество влаги удаляемой из помещения в зимний период времени посредствам вытяжной вентиляциив зимний период. Вентиляционные установки Dantex характеризуются отличным сочетанием цены, качества и отличной стандартной комплектации. В ее состав входят все необходимые элементы, для полнофункциональной работы, включая автоматику.

Назначение вентиляционных установок Dantex

Вентиляционные установки Dantex успешно решают задачу вентиляции малых помещений. Они обеспечивают приток свежего воздуха, его обработку - фильтрацию и нагрев. Также вентиляционные установки Dantex удаляют воздух из помещения посредствам вытяжной системы.

Способ установки вентиляционных установок Dantex

Установка вентиляционных установок Dantex может быть произведена за подвесным потолком, либо в эксплуатационном помещении. Монтаж вентиляционной установки включает установку на монтажной позиции, подключение воздуховодов и силовой сети питающего напряжения.

Состав вентиляционных установок Dantex

В состав вентиляционной установки Dantex входит пара центробежных вентиляторов - приточный и вытяжной, которые осуществляют подачу и забор воздуха по системе воздуховодов. Теплоутилизатор пластинчатого типа выполняет функцию отвода тепла из воздуха, выводимого из помещения и его передачу в поток приточного воздуха.