,

Главная Новости

Сиреневые сапоги

Опубликовано: 13.10.2018

видео Сиреневые сапоги

Женские сапоги lacoste Сиреневые

Сиреневые сапоги  – воплощение самой женственности и вместе с тем большая редкость в женском гардеробе. В основном, это следствие непрактичности и специфичности самого цвета: попробуй подобрать ему пару! Но все становится намного проще, когда знаешь несколько простых секретов, с чем носить сиреневые сапоги.



На фото сиреневые сапоги Roberto del Carlo.

Где купить сиреневые сапоги?

Найти и купить сиреневые сапоги – задача непростая. Но с ней легко справиться, если посетить крупные интернет-магазины. Предлагаем вашему вниманию несколько моделей.


светлые сиреневые сапоги

С чем носить сиреневые сапоги?

Сиреневые сапоги и романтические образы . Сапоги сиреневого цвета придутся по вкусу романтическим натурам, у которых половина гардероба – это пастельно-розовые, голубые и нежно-фиолетовые вещи. Секрет такой гармонии кроется в самом сиреневом цвете, который получается, если к фиолетовому или голубому добавить розовый или белый.


Kapika Сапоги для девочки сиреневые арт 2419151730 р 33-37,5

Создавать такие образы достаточно просто, если в качестве основного цвета использовать сиреневый. Например, сиреневые сапоги на каблуке и сиреневое платье  вместе легко сочетаются, остается только добавить фиолетовые или голубые аксессуары. Изумительно будут смотреться украшения из аквамарина или аметиста.

Сиреневые сапоги и джинсы . Черные или темно-синие джинсы прекрасно сочетаются с сапогами любого цвета и сиреневые тут не исключение. Для того, чтобы сиреневые сапоги на шпильке гармонично вписались в образ, вам понадобятся фиолетовые и сиреневые вещи, например, свитер или кофточка. Они могут быть отличного от обуви оттенка, главное – из одной цветовой гаммы. Серебристые украшения станут приятным дополнением к образу.

Сиреневые сапоги и платье . Замшевые сиреневые сапоги средней длины украсят платья с цветочными или абстрактными принтами. Сумочка необязательно должна быть в тон обуви, пусть она будет сочетаться с платьем!

Вы заметили, что сапоги сиреневого цвета включают несколько оттенков и под каждый можно составить свой образ. А поможет вам в этом сиреневая сумочка и украшения с натуральными камнями. Понравились сиреневые сапоги? Тогда вас, скорее всего, заинтересуют  сиреневые туфли .

А еще у нас есть статьи про...