,

Главная Новости

Анонс Xiaomi Redmi 6A - интересного бюджетника

Опубликовано: 13.10.2018

видео Анонс Xiaomi Redmi 6A - интересного бюджетника

На какую камеру начинать снимать. Смартфон, экшн камера, зеркалка. Съемки от сторис до влога.

 



Компания Xiaomi не устаёт радовать своих поклонников новинками, и на этот раз  был представлен бюджетный смартфон Redmi 6A. Сразу же после своего выхода он привлек внимание потенциальных покупателей, но учитывая то, что не все модели этого бренда получаются на 100% удачными, к нему многие хотят присмотреться. Он выполнен в классическом для данной модели стиле.


Vsemsmart ТОП 10 Лучших Смартфонов (+бонус)

От предыдущей старшей модели Redmi 6 облегчённая версия отличается отсутствием сканера  пальцев и одинарной камерой. Также уменьшен объём ОЗУ и встроенной памяти, хотя наличие слота решает с лёгкостью эту проблему. Работает телефон на платформе MIUI 9 под управлением Android, имеет процессор на 4 ядра и 2 ГГц оперативной памяти.

Самое важное – камера, ведь многие покупают телефоны для того, чтобы иметь возможность делать много фото. Камера для селфи имеет 5 Мп, а основная – 13 Мп. Есть стандартный набор опций: светодиодная подсветка, автофокус, поддержка записи Full HD видео и отличный звук.

Аккумулятора хватит на весь день, 3000 mAh – но советуем также приобрести фирменный павербанк. Стоит новинка 90 долларов, отличная цена за такой стильный гаджет.