,

Главная Новости

Купить кроссовки Nike Internationalist LX «Anthracite» - дополнить свой гардероб вечно модной черной обувью

Опубликовано: 13.10.2018

Мир кроссовок, как и любой иной обуви, невозможно перенасытить черным и, помня об этом, дизайнеры компании Nike не прекращают работы над созданием новых или переосмыслением уже ставших классикой моделей. Выпущенные компанией кроссовки Nike Internationalist LX «Anthracite» - это еще одно новое неповторимое наполнение вашего гардероба, возможно уже имеющего ни одну пару бренда Swoosh.

 

 

Кроссовки выполнены полностью в черном цвете, а поэтому, оснащенные различными инновационными технологиями, они будут не только неустанными помощниками в достижении спортивных результатов, но и обувью, великолепно гармонирующей буквально с любой одеждой, и их можно будет надеть не только с джинсами, но и с костюмом, которому отдано предпочтение при подборе одежды перед пред предстоящей очередной вечеринкой.

Практичность кроссовок определяет все тот же черный цвет подошвы, на которой менее заметны потертости или которые вполне легко можно «закосметить». Этот классический силуэт 80-х, выполненный из замши-премиум никогда не станет лишним, а оригинальный рисунок резинового протектора его подошвы сделает обладателя кроссовок устойчивым на любом покрытии, независимо от того является ли оно паркетом спортивного или танцевального зала, или изморозью, покрывающей еще не прогретую мартовскими лучами беговую дорожку.  

Легкие и низкие они имеют, выполненную теснением на заднике и языке ботинка, фирменную символику, а также полимерную отделку по бокам.

Сочетание натуральных материалов с текстилем делает кроссовки Nike Internationalist LX «Anthracite» дышащими, и позволяющими надевать их в любую погоду, а усиленный задник делает их еще более устойчивыми.

При публикации материалов с сайта  mykrosovkii.ru  прямая активная ссылка на первоисточник обязательна.

Читать еще статьи в нашем блоге..................................