,

Главная Новости

Планшет Oysters T8 A4 отзывы, фото, характеристики

Опубликовано: 13.10.2018

Oysters T8 A4 – мощное планшетное устройство, которое прекрасно подойдет как для домашнего, так и для офисного эксплуатирования. Конечно, его нельзя назвать альтернативой ноутбуку или персональному компьютеру, но все-таки на него непременно стоит обратить свое внимание.

Дизайнерское решение Oysters T8 A4

Конечно, эталоном элегантности и стиля Oysters T8 A4 не назовешь, но его внешний вид не имеет ничего такого, чтобы назвать его дизайн неудачным. Пластиковая отделка с элементами декора, две камеры, кнопки управления громкостью и питанием, и разъемы для наушников, USB кабеля и HDMI провода. В общем Oysters T8 A4 внешностью не отличается от своего предшественника Oysters T8, поэтому не будем заострять внимание на дизайне и перейдем к техническим характеристикам планшета.

Основные возможности Oysters T8 A4

В отличие от Oysters T8 эта модель оснащена 4 версией операционной системы Android. Также увеличен объем оперативной памяти до 1 Гб и улучшены характеристики встроенного 3G модема. При всем этом цена на устройство практически не колыхнулась.

На борту Oysters T8 A4 установлен процессор Rockchip 2918 на 1200 МГц, видеоускоритель и жесткий диск на 8 Гб. Тип 8 дюймового дисплея – TFT. Качество камера исчисляется 2 Мпикс, что достаточно неплохо при такой цене.

Не стоит забывать и о wifi и 3G модулях, благодаря которым доступ к сети Интернет открыт для Вас в любом месте и в любое время, поддержке mini SIM, возможности подключения micro SD, G-сенсоре, HDMI-выходе, функции OTG, возможности записи звука и наличии 3G и 2G интернета. Все это непременно пригодится Вам в ежедневной эксплуатации устройства и не заставит пожалеть о своем выборе.

Слушайте любимую музыку, смотрите фильмы и клипы, читайте электронные книги, играйте в игры и просматривайте фотографии на Oysters T8 A4.

Итог

Конечно, даже при таком большом количестве плюсов это устройство далеко от совершенства. Но не стоит забывать и о том, что за такую цену «совершенство» не продается, а Oysters T8 A4 волне способен конкурировать с другими устройствами от других производителей в своей ценовой категории.