,

Главная Новости

Планшет HTC Flyer цена, характеристики, отзывы | Купить HTC Flyer в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Опубликовано: 13.10.2018

видео Планшет HTC Flyer цена, характеристики, отзывы | Купить HTC Flyer в Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск и др. - Mgid.com.ua

Обзор планшета ASUS Eee Pad Transformer TF101

HTC Flyer – мультимедийный планшет (или смартфон?), который далеко превосходит многие мобильные устройства этой серии, благодаря мощной комбинации самых современных технологий. HTC Flyer отличается высочайшей скоростью передачи данных и многими возможностями, которые сочетают современные коммуникаторы и планшетные ПК.



Дизайнерское решение HTC Flyer

Корпус выполнен в темных тонах, и в основном рассчитан на молодежную аудиторию. Модель имеет классический для планшетов дизайн в форме бесклавиатурного моноблока и оборудована Super LCD 7-дюймовым сенсорным емкостным экраном с разрешением 1024 х 600 пикселей с поддержкой 16 миллионов цветов и multi-touch. Размеры модели составляют 195 x 122 x 13 мм, вес 420 г.


HTC Flyer Wi-Fi + 3G - видеообзор ( p510e ) от магазина Video-shoper.ru

Технические особенности HTC Flyer

HTC Flyer – современный планшет, который по своим функциональным возможностям подойдет как деловому человеку, так и меломану. Он работает под управлением процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц. Оперативная память составляет 1 ГБ, а встроенная 32 ГБ.


Обзор Motorola XOOM 2

Основные возможности HTC Flyer

Самое главное – это то, что планшет просто напичкан нововведениями в духе high-end, как никакой другой аппарат. Он оборудован качественным проигрывателем с потрясающим звуком. И это еще не все! Встроенный FM-тюнер приятно удивит тех, кто привык постоянно находиться в курсе всего нового, будь то новости или музыкальные каналы. Ко всему прочему, вы всегда сможете воспользоваться функцией записи с приемника. Из бизнес-приложений стоит отметить наличие календаря, журнала заданий, секундомер, будильника и мирового времени. Хотя, аппарат имеет встроенную память, Вы всегда сможете воспользоваться съемными картами памяти формата microSD с максимальным объемом до 32 ГБ. Для прямого доступа в Интернет предусмотрена поддержка 3G, HSDPA, HSUPA, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900. Также модель имеет модули коммуникаций в виде USB 2.0 (micro-USB), Bluetooth 3.0+HS (A2DP), Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и может использовать встроенный GPS-навигатор. Приятно порадовали камеры. Основная имеет матрицу 5 мегапикселей с распознаванием лиц в кадре и съемкой видео с довольно неплохим разрешением, а фронтальная 1,3 мегапикселя, что весьма недурно для мобильного устройства такого уровня.

Итог

Что сказать? На сегодняшний день HTC Flyer является одним из самых современных коммуникаторов/планшетов, который может составить конкуренцию тому же iPhone 4GS (а может, и превзойдет его). По своим возможностям его можно сравнивать, разве что, с самыми современными планшетными ПК. Так что, не теряйте время. HTC Flyer – это по своей функциональности полноценный офисный пакет, к тому же имеющий огромный набор развлечений.