,

Главная Новости

PALM AMP - анатомический страховочный жилет для White-Water каякинга

Опубликовано: 13.10.2018

PALM AMP - страховочный жилет нового поколения для занятий White-Water каякингом . Жилет сочетает в себе целую серию последних наработок в сфере безопасности на бурной воде. Оборудован 3-D ремнем во избежание  подпрыгивания жилета а также вместительными карманами с внутренними отделениями.

Одевается через голову.

Жилет также может быть использован для подстраховки других каякеров, которые находятся на воде, для этого жилет оборудован срывной стропой и металлическим кольцом из нержавеющей стали.

Характеристики жилета PALM AMP:

анатомический подвижный покрой с панелями Flex Formed Foam; Большие передние карманы с внутренними отделениями; Карманы на груди для стропореза; Широкие плечевые ремни для удобной переноски лодок на плече; Ремень на поясе "3D anti ride-up" для предотвращения подпрыгивания жилета; Легко регулируемые ремни Easyglide; Плечевые ремни выдержывают на разрыв до 500 кг. (Failsafe shoulder straps); Съемный срывной ремень на груди; Цельное металлическое кольцо из нержавеющей стали; Два места для фиксации трамвайчика (Dual cowtail parks); Отражатели Solas на плечах, передней и задней панелях. Вес жилета (размер M/L): 1330 г.

Материалы: Cordura 550D/Balistic Nylon/Vent Mesh liner, Gaia PVC-free foam

Цвет: Saffron/Jet Grey, Red/Jet Grey, Lime/Jet Grey

Размеры : XS/S (65 N), M/L (70 N), XL/XXL (75 N)

Класс жилета: жилет страховочный (50N/ EN393).

CERTIFICATION: EN ISO 12402-5 / 12402-6

_____________________

*Данный товар доступен по предварительным заказам.