,

Главная Новости

Фаллопротезы

Опубликовано: 13.10.2018

видео Фаллопротезы

Фаллопротез Fetish Fantasy Series 9" Hollow Strap-On with Balls

Фаллопротезы

Протез является приспособлением, восполняющим дефицит определенных функций организма или дополняющим их. Сексуальные протезы позволяют хотя бы частично воспроизвести отсутствующие половые функции партнера (в случае с мужчинами это частичное или полное отсутствие эрекции, в случае с женщинами - это лесбийская любовь). Внешне фаллопротезы могут выглядеть крайне разнообразно, но в любом случае, это изделия, состоящие из двух основных элементов: фаллоимитатора, исполняющего роль самого протеза и так называемых "трусиков" - приспособления, крепящего и удерживающего этот имитатор на теле.



Советы по применению:

Изделие, изготовленное из      любого материала при первом использовании или при передаче его другому      лицу необходимо обработать антисептиком (например, мирамистином,      хлоргексидином или любрикантом, содержащим эти вещества) и (или) промыть      теплой водой с мылом. Наиболее гигиенично      использовать изделие с презервативом. Перед использованием      необходимо обработать изделие любой интимной смазкой на водной основе или      другой, совместимой с данным материалом, что позволит избежать дискомфорта      при использовании, а также снизит вероятность травмирования (возникновения      потертостей и микротравм слизистых оболочек). После использования изделие      необходимо обработать теплой водой с мылом. Избегайте попадания воды в      гнездо для батареек. Не используйте в качестве      смазки не предназначенные специально для этого вещества, это может      повредить как материалу из которого изделие изготовлено, так и Вашему      здоровью. В любом магазине "Интим", а также в аптеках Вы найдете      широкий ассортимент интимных смазок, а также смазок, предназначенных      специально для анального секса. Обработка спиртовыми      растворами и кипятком не рекомендуется.

Трусики для HARNESS


Фаллопротез мужской спасательный круг

Трусики предназначены для использования в комплекте с любой из насадок "Harness". Трусики имеют специальный штырек для закрепления насадки. В них имеется отверстие и для собственных половых органов. Модель трусиков универсальна и предусматривает использование их как мужчиной, так и женщиной.

Насадка-фаллопротез Harness

Специально разработанная насадка-фаллопротез предполагает использование ее в комплекте с трусиками "Harness".

Вибратор для насадок-фаллопротезов

Вы можете воспользоваться этим вибратором как дополнительным средством стимуляции в случае, если Ваша насадка "Harness" не имеет встроенного вибратора. Вибратор крепится к трусикам при помощи "липучки", данная возможность предоставлена в любой модели серии "Harness".

Набор Harness

Строение трусиков данных фаллопротезов позволяет пользоваться ими как женщинам, так и мужчинам. Конструкция трусиков при надевании позволяет оставлять вагинальное отверстие свободным, если комплектом пользуется женщина. В случае, когда комплектом пользуется мужчина, половые органы будут также оставаться свободными.

Сборка:

1. Закрепите пластмассовый штырек при помощи кнопок или липучек на трусиках. 2. Отверстие насадки обильно обработайте тальком (это необходимо для облегчения снятия насадки со штырька). 3. Вращательными движениями наденьте насадку на штырек. 4. Объем трусиков регулируется при помощи застежек. Все насадки данной серии взаимозаменяемы.

Набор Harness с анальной стимуляцией

Для данной модели предусмотрена дополнительная насадка для анальной стимуляции. Насадка располагается на внутренней поверхности трусиков и стимулирует анальную зону надевшего их партнера. Строение трусиков данных фаллопротезов позволяет пользоваться ими как женщинам, так и мужчинам. Конструкция трусиков при надевании позволяет оставлять вагинальное отверстие свободным, если комплектом пользуется женщина. В случае, когда комплектом пользуется мужчина, половые органы будут также оставаться свободными.

Сборка:

1 Закрепите пластмассовый штырек при помощи кнопок или липучек на трусиках. 2 Отверстие насадки обильно обработайте тальком (это необходимо для облегчения снятия насадки со штырька). 3 Вращательными движениями наденьте насадку на штырек. 4 Объем трусиков регулируется при помощи застежек. Все насадки данной серии взаимозаменяемы.

Набор Harness c с анальной и вагинальной стимуляцией

Данная модель разработана специально для женщин, желающих почувствовать себя мужчинами. Для данной модели предусмотрены две дополнительные насадки для анальной и вагинальной стимуляции. Дополнительные насадки располагаются на внутренней поверхности трусиков и стимулируют анальную и вагинальную зоны надевшего их партнера.

Сборка:

5 Закрепите пластмассовый штырек при помощи кнопок или липучек на трусиках. 6 Отверстие насадки обильно обработайте тальком (это необходимо для облегчения снятия насадки со штырька). 7 Вращательными движениями наденьте насадку на штырек. 8 Объем трусиков регулируется при помощи застежек. Все насадки данной серии взаимозаменяемы.

Фаллопротез женский

Фаллопротез предназначен для лесбийской любви. Закрепляется на теле женщины при помощи ремешков, имитирующих трусики или при помощи специальных трусиков, в зависимости от модели. Трусики могут быть изготовлены из латекса, быть определенного или регулирующегося размера. Может иметь дополнительные вагинальные и (или) анальные отростки, предназначенные для введения их во влагалище или анус той женщины, которая фаллопротез надевает на себя (наличие отростков можно увидеть на иллюстрации).

Насадка-фаллопротез

Данная модель фаллоимитатора разработана специально для использования ее в комплекте с трусиками, имеющими приспособление, закрепляющее насадку пр помощи колец. Плоское широкое основание позволит закрепить ее наиболее прочно, что очень удобно в использовании.

Фаллопротез мужской

Изделие представляет собой полый латексный фаллоимитатор, который надевается непосредственно на пенис, находящийся в спокойном состоянии. Фаллопротез крепится ремешками, имитирующими трусики. Предназначен для восполнения недостаточной эрекции или ее отсутствия у мужчин.

Фаллопротез с насадкой на кольце

Фаллопротез может употребляться как мужчинами, так и женщинами. В комплект входят трусики, оставляющие свободными половые органы и фаллоимитатор (насадка), крепящийся к трусикам специальными кольцами.

Сборка:

Наденьте кольцо подходящего размера на фаллоимитатор и закрепите его на трусиках при помощи специальных ремешков на кнопках, как это показано на иллюстрации. В качестве насадки может использоваться любой фаллоимитатор с мошонкой, а также специальные модели имитаторов на плоском основании.